Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Juniorlaf
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
Juniorlaf
Disziplin wechseln:
Juniorlaf
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Recht, Tom
1.
MU20
5865
LUX
LMRL
00:17:30
2.
2.
Ocaktan, Semih
1.
MU18
5546
LUX
LAMSL
00:17:33
3.
3.
STOFFEL, Poli
2.
MU18
5657
LUX
SLL
00:18:14
4.
4.
Quirke, Daniel
1.
MU16
6418
IRL
Ecole de Commerce et Gestion
00:19:16
5.
5.
Jones, Miles
1.
MU14
6382
LUX
AL
00:19:20
6.
6.
Vanolst, Emile
2.
MU14
6169
LUX
LMRL
00:19:25
7.
1.
KROMBACH, Linda
1.
WU16
5651
LUX
SLL
00:19:27
8.
7.
KESSELER, Frédéric
2.
MU16
5650
LUX
SLL
00:19:34
9.
8.
HEYART, Tom
3.
MU16
5648
LUX
SLL
00:19:40
10.
9.
Schiltz, Igor
2.
MU20
6287
LUX
LGL
00:19:40
11.
10.
Mathay, Jeff
3.
MU20
6420
LUX
Celtic Diekirch
00:19:56
12.
11.
ZIEKMANN, Sebastien
4.
MU16
5658
LUX
SLL
00:20:05
13.
12.
Fleming, Ben
3.
MU14
6329
LUX
LMRL
00:20:12
14.
13.
Wurth, Charel
4.
MU20
6378
LUX
AL
00:20:24
15.
14.
Goergen, Tim
4.
MU14
5550
LUX
SLL
00:20:27
16.
15.
Meyers, Tim
3.
MU18
5659
LUX
LGL
00:20:33
17.
16.
Luka, Mory
5.
MU20
5606
LUX
LAML
00:20:37
18.
17.
De Bourcy, Mathis
5.
MU16
6121
LUX
LMRL
00:20:41
19.
18.
Peters, Louis
6.
MU16
6257
LUX
LRSL
00:20:44
20.
19.
Meyers, Théo
4.
MU18
5921
LUX
LAML
00:20:44
21.
20.
NEJMI, HILAL
7.
MU16
6242
LUX
LTC
00:21:02
22.
21.
Steiner, Jan
5.
MU14
6093
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:21:19
23.
22.
Schmal, Roy
5.
MU18
5547
LUX
PROF
00:21:19
24.
2.
Piech, Sarah
1.
WU18
6295
LUX
LGL
00:21:20
25.
23.
Frantz, Enrique
6.
MU14
6383
LUX
AL
00:21:22
26.
24.
Klaassen, Lucas
6.
MU18
6410
LUX
LEM
00:21:26
27.
25.
Friob, Claude
6.
MU20
6406
LUX
LEM
00:21:27
28.
26.
HEMMEN, Tun
7.
MU14
6017
LUX
Celtic Diekirch
00:21:30
29.
27.
BERNS, Mats
7.
MU18
5646
LUX
SLL
00:21:36
30.
28.
Prym, Maximilian
8.
MU16
6132
LUX
LMRL
00:21:38
31.
29.
KLEIN SCHLENTZ, Bastien
8.
MU14
6238
LUX
LNB
00:21:41
32.
30.
Strauss, Leopold
8.
MU18
5942
LUX
Athenee
00:21:41
33.
31.
Le Moigne, Arthur
9.
MU18
5773
LUX
LGL
00:21:45
34.
32.
MAIMOUNE, RAYAN
10.
MU18
6244
LUX
LTC
00:21:49
35.
33.
Fontaine, Paul
11.
MU18
5578
LUX
LAML
00:22:07
36.
34.
De Meyere, Arnout
9.
MU14
6027
BEL
00:22:11
37.
35.
MULRENNAN, Paul
10.
MU14
6239
LUX
LNB
00:22:15
38.
36.
Carulli, Morgan
9.
MU16
5826
LUX
LMRL
00:22:17
39.
37.
Goldschmidt, Ben
11.
MU14
5937
LUX
CSL Luxembourg
00:22:19
40.
38.
Thiry, Jules
10.
MU16
6138
LUX
LMRL
00:22:19
41.
39.
Bertocchini, Eduardo
11.
MU16
5667
LUX
LMRL
00:22:20
42.
40.
Steiner, Tim
12.
MU14
6094
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:22:27
43.
41.
Federspiel, Maurice
12.
MU18
6254
LUX
LRSL
00:22:31
44.
42.
NHARY, HANY
12.
MU16
6241
LUX
LTC
00:22:34
45.
43.
Krecké, Mex
13.
MU14
6158
LUX
LMRL
00:22:34
46.
44.
Schiltz, Oleg
13.
MU18
6288
LUX
LGL
00:22:35
47.
3.
Foux, Iris
2.
WU18
6124
LUX
LMRL
00:22:35
48.
45.
Lichy, David
13.
MU16
6012
LUX
Lenster Lycee
00:22:41
49.
46.
Murray, Henry
14.
MU14
6189
LUX
LMRL
00:22:46
50.
4.
Berens, Catherine
2.
WU16
5747
LUX
LGL
00:22:47
51.
47.
Tymrak, Martin
15.
MU14
6019
CZE
00:22:48
52.
48.
Huberty, Luca
14.
MU16
5638
LUX
LGL
00:22:53
53.
49.
SZATMÁRI, Sebestyén
14.
MU18
5548
LUX
LAMSL
00:22:53
54.
50.
Meyers, Max
15.
MU16
5610
LUX
LAML
00:22:55
55.
5.
Piech, Leah
1.
WU14
6296
LUX
LGL
00:22:55
56.
6.
Bossuyt, Esther
3.
WU16
6105
BEL
CSL
00:22:56
57.
51.
Liebermann, Arthur
1.
MU12
5950
LUX
CSL
00:22:58
58.
52.
Steffes, Ted
16.
MU16
5886
LUX
LMRL
00:23:04
59.
53.
Kuptsov, Vladislav
16.
MU14
5945
LUX
CSL
00:23:04
60.
54.
Santos Carvalheiro, José
15.
MU18
5809
LUX
LEM
00:23:05
61.
55.
Orr, Samuel
16.
MU18
6396
LUX
LEM
00:23:08
62.
56.
Praestegaart, Peter
17.
MU16
6297
LUX
LGL
00:23:10
63.
57.
Manternach, Kelyan
17.
MU18
5802
LUX
LEM
00:23:11
64.
58.
Wilser, Jules
18.
MU18
6407
LUX
LEM
00:23:14
65.
59.
Arvai, Gaspard
19.
MU18
6377
LUX
AL
00:23:19
66.
60.
GORQAJ, DORIAN
17.
MU14
6246
LUX
LTC
00:23:19
67.
61.
SINNER, Tunn
18.
MU14
5656
LUX
SLL
00:23:21
68.
62.
Giuliano, Louis
19.
MU14
5580
LUX
LAML
00:23:27
69.
63.
Comparetto, Massimo
20.
MU18
5756
LUX
LGL
00:23:28
70.
7.
CICCIONE, Julia
4.
WU16
5647
LUX
SLL
00:23:30
71.
64.
Tani, Noël
18.
MU16
6388
LUX
AL
00:23:30
72.
8.
KROMBACH, Eva
2.
WU14
5652
LUX
SLL
00:23:35
73.
65.
Zender, Brian
20.
MU14
6214
LUX
LMRL
00:23:35
74.
9.
Charlesworth von kunitzki, Clara
3.
WU14
5940
LUX
Lial Liichtathletik Club Luxembourg
00:23:36
75.
66.
Kuffer, Ben
7.
MU20
5599
LUX
LAML
00:23:40
76.
10.
Massart, Kalina
3.
WU18
6031
BEL
00:23:40
77.
11.
MOUSEL, Sarah
5.
WU16
5653
LUX
SLL
00:23:42
78.
67.
Blaise, Fynn 2
19.
MU16
5898
LUX
LAML
00:23:46
79.
12.
Kotecká, Marie Anna
4.
WU14
5797
LUX
LEM
00:23:46
80.
68.
Max, Louis
20.
MU16
5777
LUX
LGL
00:23:48
81.
69.
Liebermann, Raphaël
21.
MU14
5603
LUX
LAML
00:23:49
82.
70.
Wagner, Maxime
22.
MU14
7646
LUX
00:23:54
83.
71.
Puczok, Remigiusz
21.
MU18
5505
LUX
LAML
00:23:55
84.
72.
Dantas Valente, Ruby
8.
MU20
5566
LUX
LAML
00:24:00
85.
73.
Robinson, Jacques
23.
MU14
6282
LUX
LGL
00:24:00
86.
74.
Pisarskis, Paulius
24.
MU14
5502
LUX
LAML
00:24:01
87.
13.
WEIS, JUNE
5.
WU14
6060
LUX
LCD
00:24:01
88.
75.
Giwer, Joris
25.
MU14
5764
LUX
LGL
00:24:06
89.
76.
Nosbusch, Sébastien
26.
MU14
5868
LUX
LMRL
00:24:08
90.
77.
Maftei, Horia
27.
MU14
5776
LUX
LGL
00:24:11
91.
78.
Wagner, Victor
22.
MU18
6058
LUX
00:24:11
92.
79.
Mathias, Noé
28.
MU14
5703
LUX
LMRL
00:24:12
93.
14.
PHILIPART, Enny
6.
WU14
5655
LUX
SLL
00:24:13
94.
80.
Kornel, Kampis
23.
MU18
7651
HUN
00:24:16
95.
81.
OUSSO, SHAIKO
21.
MU16
6240
LUX
LTC
00:24:17
96.
82.
Tymrak, Tomas
2.
MU12
6020
CZE
00:24:19
97.
83.
Less, Tim
22.
MU16
6185
LUX
LMRL
00:24:31
98.
15.
NOTHUM, June
7.
WU14
5654
LUX
SLL
00:24:38
99.
84.
Strauß, Benedikt
24.
MU18
5524
LUX
LAML
00:24:41
100.
85.
Biver, Yassin
23.
MU16
6118
LUX
LMRL
00:24:41