Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Foyer Vollekslaf Walfer 2022
HAUPTLAUF 12 km
Foyer Vollekslaf Walfer 2022
Ergebnisse
HAUPTLAUF 12 km
Disziplin wechseln:
HAUPTLAUF 12 km
Mini
Juniorlaf
Jogging
HAUPTLAUF 12 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
30.
3.
Weiler, Liz
1.
W30
1238
LUX
CA Dudelange
00:46:42 (00:46:43)
2.
55.
4.
Ney, Jil
1.
W20
885
LUX
CSL
00:49:33 (00:49:35)
3.
61.
5.
Decker, Anne-Claire
2.
W30
1024
LUX
00:50:05 (00:50:09)
4.
70.
6.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
1270
LUX
Celtic Diekirch
00:50:40 (00:50:44)
5.
87.
8.
Arensdorf, Tania
1.
W45
104
LUX
/
00:52:00 (00:52:11)
6.
93.
11.
Ecker, Samantha
4.
W30
1123
LUX
Lafclub Police
00:52:08 (00:52:11)
7.
105.
14.
Kalmes, Camille
4.
W40
855
LUX
00:52:39 (00:53:24)
8.
118.
15.
Schwartz, Nadine
4.
W35
851
LUX
00:53:16 (00:53:22)
9.
122.
16.
Bart, Nathalie
5.
W40
927
LUX
Trilux
00:53:23 (00:53:59)
10.
124.
17.
Hoffmann, Chantal
1.
4W W
2022
LUX
00:53:27 (00:53:29)
11.
127.
18.
Licker, Martine
2.
W45
108
LUX
00:53:36 (00:53:40)
12.
170.
19.
Kremer, Carole
6.
W40
1426
LUX
00:55:46 (00:55:57)
13.
187.
22.
Rossy, Jetti
5.
W35
859
LUX
00:56:19 (00:56:24)
14.
189.
23.
Scholtes, Nora
6.
W35
131
LUX
00:56:21 (00:56:27)
15.
191.
24.
Kayser, Isabelle
7.
W40
1167
LUX
LOSCH BERELDANGE
00:56:25 (00:56:33)
16.
198.
25.
Scuto, Jessica
2.
W20
964
LUX
00:56:58 (00:57:16)
17.
209.
27.
Meyer, Vanessa
8.
W40
904
LUX
00:57:15 (00:57:25)
18.
222.
30.
De Bourcy, Carole
10.
W40
1321
LUX
00:57:49 (00:57:53)
19.
234.
33.
Hoffmann, Steffi
5.
W45
1095
LUX
00:58:22 (00:58:38)
20.
239.
34.
Feyder, Tamara
6.
W30
1205
LUX
00:58:32 (00:58:43)
21.
242.
35.
Adalsteinsson-Schilling, Marianne
12.
W40
1522
LUX
00:58:48 (00:59:11)
22.
246.
36.
Brausch, Marianne
2.
W50
1116
LUX
00:58:54 (00:59:07)
23.
248.
37.
Wagner, Evelyne
3.
W50
1241
LUX
X3M Snooze
00:58:58 (00:59:46)
24.
250.
38.
Pletschette, Sandy
13.
W40
134
LUX
sprangschlass lu
00:59:03 (00:59:39)
25.
256.
40.
Juchems, Sarah
7.
W30
1041
LUX
00:59:23 (00:59:30)
26.
265.
41.
FABER, Nathalie
7.
W45
1400
LUX
00:59:53 (01:00:03)
27.
270.
43.
Ottelé, Kim
6.
W20
1378
LUX
01:00:03 (01:00:21)
28.
281.
44.
Line, Dupont
14.
W40
411
LUX
Service Sports VDL
01:00:13 (01:00:15)
29.
285.
45.
Raimondo, Lucia
8.
W45
1401
LUX
01:00:31 (01:00:40)
30.
296.
46.
Ruppert, Dani
4.
W50
1038
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:52 (01:01:02)
31.
299.
47.
Treff, Véronique
7.
W20
1445
LUX
FatBetty.Run
01:01:04 (01:01:43)
32.
303.
49.
Dickes, Sally
8.
W30
1021
LUX
Team X3M Snooze
01:01:21 (01:01:33)
33.
304.
50.
Schenten, Manou
9.
W30
1411
LUX
01:01:21 (01:01:33)
34.
307.
52.
Martynova, Elena
7.
W35
1432
LUX
01:01:29 (01:01:59)
35.
308.
53.
Salentiny, Nadine
15.
W40
123
LUX
01:01:30 (01:01:44)
36.
316.
55.
Weber, Valérie
11.
W45
1259
LUX
01:01:48 (01:01:59)
37.
322.
56.
Flies, Paule
10.
W30
1331
LUX
01:02:12 (01:02:52)
38.
325.
57.
Kries, Corinne
8.
W20
1254
LUX
01:02:31 (01:03:10)
39.
326.
58.
Steland, Sonja
8.
W35
1112
LUX
Karate Walfer
01:02:36 (01:03:27)
40.
333.
59.
Strecker, Conny
9.
W20
1470
LUX
01:02:42 (01:03:38)
41.
336.
61.
Dentzer, Marie-Anne
9.
W35
845
LUX
CA Dudelange
01:02:46 (01:02:56)
42.
344.
62.
Metz, Christine
1.
W55
1237
LUX
Walfer Huesen
01:03:04 (01:03:19)
43.
347.
63.
Thill, Maryse
18.
W40
408
LUX
01:03:07 (01:03:19)
44.
351.
64.
Kraus, Martine
19.
W40
1230
LUX
01:03:20 (01:03:20)
45.
354.
65.
Brausch, Jackie
2.
W55
1114
LUX
01:03:27 (01:03:41)
46.
355.
66.
Brausch, Michele
5.
W50
1206
LUX
01:03:28 (01:03:42)
47.
360.
68.
Dentzer, Anne-Marie
10.
W35
867
LUX
CA Dudelange
01:03:42 (01:03:52)
48.
361.
69.
Eicher, Carine
13.
W45
1245
LUX
01:03:43 (01:03:43)
49.
363.
70.
Löffler, Lena
10.
W20
1197
LUX
Friblez Running and Ski Alpine
01:03:48 (01:04:20)
50.
371.
72.
Hagen, Claire
11.
W20
1450
LUX
01:04:14 (01:04:26)
51.
373.
73.
Goldschmit, Carole
20.
W40
1389
LUX
01:04:21 (01:04:34)
52.
375.
74.
Carr, Anna-Maria
6.
W50
1495
LUX
Huesen
01:04:28 (01:05:25)
53.
377.
75.
Huss, Danielle
21.
W40
1318
LUX
01:04:35 (01:05:18)
54.
380.
77.
Gilson, Lynda
12.
W20
1300
LUX
01:04:40 (01:04:59)
55.
386.
79.
Greisen, Lis
11.
W35
1405
LUX
01:04:57 (01:05:30)
56.
391.
81.
Schmitz, Nicole
3.
W55
1383
LUX
01:05:10 (01:05:26)
57.
401.
83.
TIJSKENS, Ria
1.
W65
1281
LUX
01:05:38 (01:05:48)
58.
405.
84.
Wolff, Danielle
2.
W65
1191
LUX
01:05:51 (01:05:58)
59.
413.
85.
Cales, Laure
13.
W30
1036
LUX
01:06:21 (01:07:00)
60.
417.
87.
Peters, Sarah
14.
W30
933
LUX
01:06:44 (01:07:23)
61.
419.
89.
Geisler, Christiane
15.
W45
1475
LUX
01:06:44 (01:06:54)
62.
425.
90.
Peters, Caroline
15.
W30
931
LUX
01:06:50 (01:07:29)
63.
428.
91.
Specchio, Melissa
13.
W20
1051
LUX
01:06:54 (01:07:26)
64.
432.
92.
Diderich, Tammy
14.
W20
1417
LUX
01:07:00 (01:08:01)
65.
436.
93.
Schweitzer, Michele
16.
W45
1459
LUX
01:07:11 (01:07:52)
66.
441.
94.
Elvinger, Nora
12.
W35
1328
LUX
01:07:23 (01:07:56)
67.
443.
96.
Trauden, Claudine
27.
W40
1174
LUX
01:07:25 (01:08:04)
68.
447.
98.
Ries, Julie
15.
W20
1505
LUX
01:07:54 (01:08:48)
69.
448.
99.
Backes, Anne
13.
W35
892
LUX
01:08:00 (01:08:50)
70.
449.
100.
Weckering, Sonja
1.
W60
1189
LUX
FLA Loisir
01:08:03 (01:08:11)
71.
452.
101.
Jacoby, Yasmine
29.
W40
1086
LUX
01:08:11 (01:08:21)
72.
453.
102.
Lozinguez, Sophie
4.
W55
1493
LUX
Huesen
01:08:11 (01:09:10)
73.
456.
103.
Maas, Nadine
7.
W50
1192
LUX
01:08:18 (01:09:01)
74.
457.
104.
Regenwetter, Julie
16.
W30
1141
LUX
01:08:21 (01:09:00)
75.
465.
105.
Scharpantgen, Natascha
30.
W40
1352
LUX
01:08:44 (01:08:52)
76.
467.
106.
Solvi, Lynn
14.
W35
1177
LUX
01:08:47 (01:09:23)
77.
471.
107.
Majerus, Anne
15.
W35
1414
LUX
01:08:52 (01:09:41)
78.
473.
108.
Koch, Martine
8.
W50
1390
LUX
01:08:54 (01:09:06)
79.
474.
109.
Weidert, Sandra
31.
W40
960
LUX
CSN Clervaux
01:08:55 (01:09:35)
80.
480.
113.
Kugener, Jill
16.
W35
1393
LUX
01:09:25 (01:10:29)
81.
484.
114.
Weber, Nicole
5.
W55
1320
LUX
01:09:38 (01:09:54)
82.
488.
115.
Peixoto, Luisa
17.
W45
1323
LUX
01:09:53 (01:10:33)
83.
489.
116.
Kremer, Isabelle
17.
W35
1047
LUX
01:09:54 (01:10:37)
84.
491.
117.
Brimeyer, Nadine
18.
W45
1218
LUX
01:10:02 (01:10:17)
85.
493.
118.
SCHMIT, Carole
19.
W45
1035
LUX
01:10:08 (01:10:44)
86.
498.
121.
Preusse, Astrid
10.
W50
854
LUX
01:10:27 (01:10:53)
87.
499.
122.
DOLEZALOVA, Veronika
20.
W45
1381
LUX
HELP - Service des Aides et Soins de la Croix-Roug
01:10:34 (01:11:35)
88.
501.
124.
Schreiner, Jenny
16.
W20
1330
LUX
01:10:45 (01:11:26)
89.
508.
125.
Redo, Julie
33.
W40
877
LUX
01:11:09 (01:11:48)
90.
511.
127.
Bondarenko, Victoria
21.
W35
1448
LUX
01:11:23 (01:11:52)
91.
516.
128.
Deltgen, Nathalie
34.
W40
1397
LUX
01:11:29 (01:11:58)
92.
518.
129.
Pereira, Carla
22.
W35
1500
LUX
01:11:42 (01:12:23)
93.
520.
130.
Hahn, Francine
35.
W40
1289
LUX
01:11:49 (01:12:27)
94.
521.
131.
Fischbach, Anna
23.
W35
1290
LUX
01:11:49 (01:12:27)
95.
526.
132.
Theis, Carole
36.
W40
1032
LUX
01:12:00 (01:12:30)
96.
529.
133.
Santos, Magda
24.
W35
1258
LUX
01:12:02 (01:13:00)
97.
530.
134.
Schlentz, Joëlle
21.
W45
407
LUX
01:12:06 (01:12:43)
98.
531.
135.
Zangari, Antonella
25.
W35
415
LUX
01:12:07 (01:12:44)
99.
532.
136.
FERNANDEZ, EVA
1.
WU20
1305
LUX
01:12:13 (01:12:18)
100.
541.
139.
Turmes, Marnie
17.
W20
1455
LUX
01:13:57 (01:15:00)