Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Berdorfer Laf 2022
6,7km Trail
Berdorfer Laf 2022
Ergebnisse
6,7km Trail
Disziplin wechseln:
6,7km Trail
1200m Kids Run
800m Kids Run
400m Kids Run
13km Trail
6,7km Trail
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
1.
Bartlett, Anastasia Eva
1.
WU16
2007
0
DEU
TG Konz
00:42:46 (00:42:45)
2.
11.
2.
LORANG, Ketti
1.
W40
1981
0
LUX
Trilux
00:46:34 (00:46:33)
3.
13.
3.
Rouis, Myriam
2.
W40
1982
0
LUX
Spiridon 08
00:47:06 (00:47:03)
4.
14.
4.
Leonardy, Hannah
1.
W20
1998
0
LUX
00:47:08 (00:47:03)
5.
15.
5.
Leonardy, Vicky
2.
W20
1994
0
LUX
00:47:08 (00:47:03)
6.
22.
6.
Leyder, Jil
3.
W20
1993
0
LUX
00:50:30 (00:50:25)
7.
24.
7.
Huberty, Sandra
3.
W40
1980
0
LUX
Gemeng Wooltz
00:52:38 (00:52:32)
8.
25.
8.
Dani, Schanen
1.
W30
1989
0
LUX
00:53:03 (00:52:59)
9.
26.
9.
Limpach, Caroline
2.
W30
1989
0
LUX
Brüderkrankenhaus Trier
00:53:10 (00:53:04)
10.
27.
10.
Gaasch, Francoise
4.
W40
1979
0
LUX
00:54:06 (00:53:54)
11.
31.
11.
Back, Anika
4.
W20
1998
0
LUX
Gemeng Wooltz
00:56:14 (00:56:06)
12.
32.
12.
Fautsch, Valérie
5.
W20
1994
0
LUX
Gemeng Wooltz
00:56:55 (00:56:46)
13.
34.
13.
Hahn, Francine
5.
W40
1982
0
LUX
Gemeng Wooltz
00:58:33 (00:58:25)
14.
35.
14.
Manternach, Liz
1.
WU18
2005
0
LUX
00:59:13 (00:59:01)
15.
36.
15.
Fischbach, Anna
1.
W35
1983
0
LUX
Gemeng Wooltz
01:00:48 (01:00:40)
16.
37.
16.
Neumaier, Lisa
2.
WU18
2006
0
LUX
01:01:52 (01:01:40)
17.
38.
17.
Reinardt, Claudine
1.
W50
1971
0
LUX
01:02:04 (01:01:56)
18.
42.
18.
Ries, Carole
6.
W40
1982
0
LUX
Gesundes Laufen
01:05:15 (01:05:05)
19.
43.
19.
Diedenhofen, Nadine
7.
W40
1979
0
LUX
01:05:52 (01:05:41)
20.
45.
20.
Günther, Jennifer
2.
W35
1987
0
LUX
Gemeng Wooltz
01:06:59 (01:06:51)
21.
46.
21.
Funk, Martine
8.
W40
1982
0
LUX
Gesundes Laufen
01:07:54 (01:07:43)
22.
47.
22.
Warmerdam, Carine
1.
W45
1977
0
LUX
Gesundes laufen
01:07:54 (01:07:44)
23.
48.
23.
JUNCK, Charlotte
3.
W35
1985
0
LUX
01:12:37 (01:12:26)
24.
49.
24.
Mertens, Susan
2.
W45
1973
0
LUX
Gesundes Laufen - Armand Rech
01:13:22 (01:13:13)
25.
50.
25.
Maquil, Joëlle
3.
W45
1977
0
LUX
Gesundes Laufen
01:13:22 (01:13:12)
26.
51.
26.
Schintgen, Lynn
9.
W40
1980
0
LUX
Gesundes Laufen Armand Rech
01:13:26 (01:13:16)
27.
53.
27.
Bressler, Martine
1.
W55
1967
0
LUX
Keine Firma
01:14:44 (01:14:32)
28.
54.
28.
Funck, Simone
2.
W50
1970
0
LUX
Gesundes Laufen
01:14:44 (01:14:34)
29.
55.
29.
Müller, Anne
4.
W35
1987
0
LUX
Gewënner frei Startplaz
01:15:55 (01:15:45)
30.
56.
30.
Lohr, Mariette
1.
W65
1957
0
LUX
Welcome Wittlich
01:15:57 (01:15:48)
31.
57.
31.
Simon, Veronique
10.
W40
1979
0
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
01:17:31 (01:17:26)
32.
60.
32.
MENICHETTI, Dona
3.
W50
1969
0
LUX
Gesundes Laufen - Armand Rech
01:18:53 (01:18:43)
33.
61.
33.
Gros, Nadine
4.
W45
1976
0
LUX
Gesundes Laufen
01:18:53 (01:18:43)
34.
62.
34.
Rech-Kohnen, Marie-Anne
5.
W45
1975
0
LUX
Gesundes-Laufen
01:18:53 (01:18:41)