Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln (8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier)
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Infos:
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alkayal
Baraa
2968
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Alkayal
Abdul
2969
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schitthof
Luca
2970
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Heinrich
Luise
2971
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bajor
Magdalena
2972
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Waldschütz
Emma
2973
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nicklas
Karla
2974
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Yakubjarlov
Damin
2975
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Darzi
Surya
2976
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kuhberg
Armin
2977
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rabatin
Jakub
2978
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Wereta
Mateusz
2979
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Wendt
Julian
2980
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Fischer
Jacob
2981
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Warnking
Lorenzo
2982
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Köhrholz
Christoph
2983
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schmitz
Jan
2984
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lenz
Patrick
2985
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Burg
Markus
2986
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Adams
Eva
2987
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lindbloom
Andrea
2988
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Katschmann
Rebekka
2989
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lamberti
Steffi
2990
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kaul
Carina
2991
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kiesler
Mona
2992
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Hendele
Tim
2993
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schmitt
Michael
2994
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bruckmann
Katja
2995
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mindermann
Juliane
2996
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schäfer
Tobias
2997
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Horemann
Heleen
2998
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Lehnen
Hannah
2999
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Müller
Matteo
3000
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Altun
Azad
78
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rose
Dieter
43
GER
AVG Trier
Weismüller
Sebastian
44
GER
AVG Trier
Horn
Deborah
26
GER
Schloss Wachenheim AG
Salz
Jürgen
85
GER
Jürgen Salz Steuerberater
Spanier
Tim
86
GER
Jürgen Salz Steuerberater
Moersdorf
Tobias
80
GER
Ingenieurgesellschaft Syncron
Moersdorf
Matthias
81
GER
Ingenieurgesellschaft Syncron
Feld
Thomas
82
GER
Ingenieurgesellschaft Syncron
Karl
Marcus
83
GER
Ingenieurgesellschaft Syncron
Heires
Pascal
25
GER
Polizeipräsidium Trier
Stark
Christian
39
GER
WestRock
Gaiduls
Vitalijs
11
GER
Parts Europe GmbH
Geusen
Jasmin
12
GER
Parts Europe GmbH
Schon
Thomas
13
GER
Parts Europe GmbH
Gendelmann
Slawa
14
GER
Parts Europe GmbH
Dizdarevic
Dino
15
GER
Parts Europe GmbH
Gutschi
Joachim
16
GER
Parts Europe GmbH
Sengupta
Anirban
17
GER
Parts Europe GmbH
Habdija
Dalibor
18
GER
Parts Europe GmbH
Jäckle
Sebastian
19
GER
Parts Europe GmbH
Kanischev
Vitalijs
20
GER
Parts Europe GmbH
Mohamed Abdi
Abdirahman
21
GER
Parts Europe GmbH
Ruczenski
Michael
40
GER
alta4 AG
Dieball
Stefan
41
GER
alta4 AG
Düro
Liam
42
GER
alta4 AG
Müller
Marius
27
GER
SIEGENIA GRUPPE
Schneider
Nils
54
GER
BBS EHS
Agbor
Levi
55
GER
BBS EHS
Hank
Lukas
56
GER
BBS EHS
Kern
Alexandra
57
GER
BBS EHS
Kranz
Paulina
58
GER
BBS EHS
Yakubjanova
Sevara
59
GER
BBS EHS
Reuter
Leonie
60
GER
BBS EHS
Bebelaar
Clarissa
61
GER
BBS EHS
Krist
Sophie
62
GER
BBS EHS
Hees
Sophie
63
GER
BBS EHS
Kraus
Jacqueline
64
GER
BBS EHS
Thielen
Lena
65
GER
BBS EHS
Eiden
Zoe
66
GER
BBS EHS
Leidinger
Alexander
3028
GER
BFH-Ingenieure (L.S.C. Group)
Berg
Konrad
87
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Bajor
Martin
88
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Kunz
Christian
89
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Mohr
Fabian
90
DEU
Katholische KiTa gGmbH Trier
Heinen
Birgit
68
GER
CITY SPORT TRIER
Krichel
Yvonne
69
GER
CITY SPORT TRIER
Steinhilber
Ilona
70
GER
CITY SPORT TRIER
Ramisch
Andre
71
GER
CITY SPORT TRIER
Andoc
Stefan
72
GER
CITY SPORT TRIER
Amelong
Nicolas
73
GER
CITY SPORT TRIER
Willwersch
Benjamin
74
GER
CITY SPORT TRIER
Rasskopf
Marc
75
GER
CITY SPORT TRIER
Rose
Dieter
99
AVG
Weismüller
Sebastian
98
AVG
Nowak
Caroline
97
GER
Johanniter Trier
Mohsin
Safi
96
GER
Maler Berens GmbH
Rommelfangen
Michael
95
GER
Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land
Kugel
Tim
94
GER
FANUC Europe Corporation
Esser
Christian
93
GER
FANUC Europe Corporation
Natalia
Maria
6
OHN2
Basquit
Philipp
79
GER
Heintz van Landewyck
Wagner
Stefan
92
GER
FANUC Europe Corporation