Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln (8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier)
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Infos:
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Werhan
Dominik
2912
DEU
Volksbank Trier eG
Wey
Claudia
2913
DEU
Volksbank Trier eG
Bouteiba
Abdel
2914
DEU
Volksbank Trier eG
Simon
Carina
2915
DEU
Volksbank Trier eG
Heinsch
Marcell
2916
DEU
Volksbank Trier eG
Friedrich
Jan
2917
DEU
Volksbank Trier eG
Klein
Daniel
2458
DEU
MENTOR AG
Mattes
Monika
2918
DEU
Volksbank Trier eG
Borsch
Klaus
2919
DEU
Volksbank Trier eG
Borsch
Heike
2920
DEU
Volksbank Trier eG
Müller
Kai
2921
DEU
Volksbank Trier eG
Müller
Holger
2922
DEU
Volksbank Trier eG
Brückmann
Moritz
2945
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Schilde
Victoria
2946
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Schreiber
Merle
2947
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Schmidt
Natascha
2226
DEU
Hauck Aufhäuser Lampe
Wöltje
Jana
2948
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Fischer
Marcel
2227
DEU
Hauck Aufhäuser Lampe
Thelen
Annette
2949
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Metzdorf
Larissa
2950
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Schütz
Lara
2951
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Müllen
Andy
2952
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Tischleder
Nina
2953
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Blum
Magdalena
2954
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Reichert
Martin
2955
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Michels
Patric
2956
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Maurischat
Katrin
2957
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Waldeier
Helche
2958
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Baumstark
Elena
2959
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Michels
Sandra
2960
DEU
Wilhelm-Hubert-Cüppers-Schule
Kasel
Martin
2476
DEU
nestwärme e.V. Deutschland
Kirchen
Lea
2415
DEU
Malerbetrieb Geittner GmbH
Neufing
Lousia
2416
DEU
Malerbetrieb Geittner GmbH
Eilens
Patrick
2228
DEU
Heinrich Köhler Trier
Kredinger
Markus
2229
DEU
Heinrich Köhler Trier
Kopf
Hans-Jürgen
2230
DEU
Heinrich Köhler Trier
Emonts
Kerstin
2231
DEU
Heinrich Köhler Trier
Junk
Janine
2900
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Potvin
Jocelyne
2901
CAN
VLG C-gro Großhalndel Trier
Staudt
Bianca
2902
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Müller
Günter
2903
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Sascha
Schirra
2904
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Marco
Schirra
2905
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Tobä
Michael
2906
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Collignon
Christine
2907
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Schneider
Elke
2908
DEU
VLG C-gro Großhalndel Trier
Klimek
Stanislav
2332
DEU
kein
Lautwein
Anja
2333
DEU
kein
Buchholz
Martin
2016
DEU
alwitra GmbH
Boost
Alexander
1975
DEU
ALBO Service GmbH
Koch
Sarah
1976
DEU
ALBO Service GmbH
Lippert
Alisha
1977
DEU
ALBO Service GmbH
Lippert
James
1978
DEU
ALBO Service GmbH
Eltges
Lena
1979
DEU
ALBO Service GmbH
Boost
Jannik
1980
DEU
ALBO Service GmbH
Schanen
Rennwurst
1981
DEU
ALBO Service GmbH
Alves Silva
Lidio
1982
DEU
ALBO Service GmbH
Kattrin
Roland
1983
DEU
ALBO Service GmbH
Ziel
Lisa
1984
DEU
ALBO Service GmbH
Wolperth
Lydia
1985
DEU
ALBO Service GmbH
Koch
Michael
1986
DEU
ALBO Service GmbH
Hillmann
Sylvia
2426
DEU
Medard-Schule
Sjögren
Benni
3030
PST
Scheid
Michael
91
GER
KBMT
Hoffmann
Conny
84
GER
Jürgen Salz Steuerberater
Ercan
Abdulla
3029
PST
Alshannas
Mohammad
3025
GER
Jaeger GmbH
Oosterhof
Adrian
2225
Hauck Aufhäuser Lampe
Stemper
Stefan
22
DEU
Polizeipräsidium Trier
Weiland
Christian
23
DEU
Polizeipräsidium Trier
Junk
Rainer Michael
24
DEU
Polizeipräsidium Trier
Leineweber
Fabian
28
GER
TÜV Rheinland
Baldes
Hendrik
29
GER
TÜV Rheinland
Van Wijngaarden
Ricardo
30
NLD
TÜV Rheinland
Komes
Christoph
31
GER
TÜV Rheinland
Knoch
Thomas
32
GER
TÜV Rheinland
Müller
Sylvia
33
GER
TÜV Rheinland
Uzuncimen
Esra
34
TUR
TÜV Rheinland
Heyen
Daniel
35
GER
TÜV Rheinland
Zerbe
Wolfgang
36
GER
TÜV Rheinland
Arend
Christian
37
GER
TÜV Rheinland
Arend
Katharina
38
GER
TÜV Rheinland
Aaron
Werther
45
GER
BAUHAUS Trier
Kirsten
Lücker
46
GER
BAUHAUS Trier
Theodor
Winter
47
GER
BAUHAUS Trier
Tristan
Bode
48
GER
BAUHAUS Trier
Anne
Kempf
49
GER
BAUHAUS Trier
Anja
Nöhl Anja
50
GER
BAUHAUS Trier
Mike
Mayer
51
GER
BAUHAUS Trier
Nico
Schulze
52
GER
BAUHAUS Trier
Jana
Drumm
53
GER
BAUHAUS Trier
Ekinci
Idris
76
DEU
Fliesen Zentrum Deutschland
Peci
Florian
77
DEU
Fliesen Zentrum Deutschland
Schäfer
Melvin
2961
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nicklas
Benjamin
2962
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mohamed
Payam
2963
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Bertram
Nelly
2964
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Scheuls
Carmen
2965
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Siebler
Amelie
2966
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Dargatz
Lovis
2967
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier