Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier 2022
Teilnehmerliste
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Disziplin wechseln (8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier)
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Infos:
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
8. Bitburger 0,0% Firmenlauf Trier
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Drell
Rudi
217
DEU
Axxion S.A.
Carl
Sebastian
218
DEU
Axxion S.A.
Klassen
Sebastian
219
DEU
Axxion S.A.
Bach
Mario
220
DEU
Axxion S.A.
Schad
Philipp
221
DEU
Axxion S.A.
Schmidt
Lucas
222
DEU
Axxion S.A.
Quirin
Julian
223
DEU
Axxion S.A.
Pütz
Lisa
224
DEU
Axxion S.A.
Trunova
Irina
225
DEU
Axxion S.A.
Nouri
Kristina
226
DEU
Axxion S.A.
Vintan
Benjamin
227
DEU
Axxion S.A.
Philippe
Daniel
228
DEU
Axxion S.A.
Petrat
Felix
229
DEU
Axxion S.A.
König
Jennifer
230
DEU
Axxion S.A.
Faßian
Britta
231
DEU
Axxion S.A.
Wietor
Christian
232
DEU
Axxion S.A.
Feld
Christina
233
DEU
Axxion S.A.
Nick
Christian
234
DEU
Axxion S.A.
Adams
Laura
235
DEU
Axxion S.A.
Linn
Benjamin
236
DEU
Axxion S.A.
Schwarz
Alexander
237
DEU
Axxion S.A.
Ross
Christopher
238
DEU
Axxion S.A.
Sausen
Dominic
509
DEU
CARLEX
Kirchen
Thomas
510
DEU
CARLEX
Thees
Erik
1759
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Bormann
Lukas
1760
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Binsfeld
Daniel
1761
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Caspari
Christian
1762
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Palzer
Dominik
1763
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Stephan
Kolz
511
DEU
CARLEX
Masson
Pierre
512
FRA
CARLEX
Bouhraoua
Kamel
513
DEU
CARLEX
Klauck
Florian
514
DEU
CARLEX
Steve
Mine
515
FRA
CARLEX
Schäfer
Matthias
516
DEU
CARLEX
Gubernator
Christina
1764
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Stammermann
Thomas
1765
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Gubernator
Frank
1766
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Weiskopf
Philipp
1767
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Otte
Leila
1768
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Soier
Tobias
1769
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Alsaleh
Asem
1770
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Kootz
Laura
1771
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Garbacz
Grzegorz
1772
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Vogtel
Norman
1773
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Musiol
Marco
1774
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Repplinger
René
1775
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Heidrich
Ricarda
1776
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Alff
Kerstin
1777
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Wirsig
Mandy
1778
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Dimmig
David
946
DEU
Industriepark Region Trier
Hennen
Julia
1779
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Nagel-Bauer
Daniel
1780
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Lieser
Tim
947
DEU
Industriepark Region Trier
Müller
Reinhard
948
DEU
Industriepark Region Trier
Kockelmann
Guido
913
DEU
Heizung Barthel
Toppmöller
Kristina
949
DEU
Industriepark Region Trier
Geimer
Ewald
1393
DEU
Notariat Dr. Geimer
Geimer
Alexandra
1394
DEU
Notariat Dr. Geimer
Billen-Charles
Monika
1395
DEU
Notariat Dr. Geimer
Schwarzenbarth
Nadine
1396
DEU
Notariat Dr. Geimer
Schuh
Diana
1397
DEU
Notariat Dr. Geimer
Lehnert
Rita
1398
DEU
Notariat Dr. Geimer
Blau
Christine
1399
DEU
Notariat Dr. Geimer
Oberderfer
Jennifer
1400
DEU
Notariat Dr. Geimer
Bell
Anna-Lena
1401
DEU
Notariat Dr. Geimer
Severino Familia
Stacy Daniela
1402
DEU
Notariat Dr. Geimer
Kaufmann
Judith
1403
DEU
Notariat Dr. Geimer
Mertesdorf
Eva
1404
DEU
Notariat Dr. Geimer
Schrinner
Justin
1405
DEU
Notariat Dr. Geimer
Wahba
Nadja
1406
DEU
Notariat Dr. Geimer
Katja
Kaspari
1407
DEU
Notariat Dr. Geimer
Premm
Sabrina
1408
DEU
Notariat Dr. Geimer
Stefanie
Berg
1409
DEU
Notariat Dr. Geimer
Charles
Kristina
1410
DEU
Notariat Dr. Geimer
Benz
Klaus
1411
DEU
Notariat Dr. Geimer
Hennen
Alexandra
950
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
Kasper
Sarah
504
DEU
Calvias Gebäudetechnik GmbH
Scherf
Stefan
505
DEU
Calvias Gebäudetechnik GmbH
Mertinitz
Mario
506
DEU
Calvias Gebäudetechnik GmbH
Heuser
Frank
507
DEU
Calvias Gebäudetechnik GmbH
Schmitt
Laura
997
DEU
kein
Schmitt
Uwe
998
DEU
kein
Violetta
Lübbers
1341
DEU
Mrs Sporty Schweich
Beutner
Susanne
1342
DEU
Mrs Sporty Schweich
Degen
Holger
1708
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Schwarz
Sebastian
1709
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Wagenknecht
Philipp
1710
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Marx
Pascal
1711
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Becker
Steffi
1712
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Bonenberger
Jonas
1713
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Jodes
Tobias
1714
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Molitor
Carsten
1715
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Molitor
Sandra
1716
DEU
Steil Entsorgung GmbH
Stülp
Béatrice
1412
LUX
Oaklet S.A.
Bauer
Doris
999
DEU
Oaklet S.A.
Bauer
Thomas
1000
DEU
Oaklet S.A.
Fusenig
Peter
1451
DEU
Peters Kfz-Werkstatt
Betoulle
Petra
1452
DEU
Peters Kfz-Werkstatt
Betoulle
Eileen
1453
DEU
Peters Kfz-Werkstatt