Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. TEBA Radweglauf 2015
1km WK U8-U12 (Mädchen)
7. TEBA Radweglauf 2015
Ergebnisse
1km WK U8-U12 (Mädchen)
Disziplin wechseln:
1km WK U8-U12 (Mädchen)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: GS Hermeskeil
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
8.
Justinger, Lara
7.
WK U12
1020
GS Hermeskeil
00:03:25
2.
11.
11.
Kolling, Alisha
3.
WK U10
1016
GS Hermeskeil
00:03:37
3.
12.
12.
Schmidt, Emma
1.
WK U8
1004
GS Hermeskeil
00:03:37
4.
21.
21.
Düpre, Anna
5.
WK U10
1027
GS Hermeskeil
00:03:51
5.
22.
22.
Vocke, Blanca
15.
WK U12
1024
GS Hermeskeil
00:03:54
6.
23.
23.
Nolden, Maaike
16.
WK U12
1021
GS Hermeskeil
00:03:54
7.
24.
24.
Dellwo, Tosca
17.
WK U12
1017
GS Hermeskeil
00:03:58
8.
25.
25.
Gouverneur, Amelie
6.
WK U10
1011
GS Hermeskeil
00:03:58
9.
26.
26.
Fischl, Lara
7.
WK U10
1018
GS Hermeskeil
00:03:59
10.
27.
27.
König, Lina
18.
WK U12
1019
GS Hermeskeil
00:04:11
11.
28.
28.
Schwab, Emma
8.
WK U10
1014
GS Hermeskeil
00:04:12
12.
29.
29.
Nolden, Imke
2.
WK U8
1007
GS Hermeskeil
00:04:17
13.
32.
32.
Knop, Angelina
9.
WK U10
1012
GS Hermeskeil
00:04:20
14.
35.
35.
Horak, Marie
19.
WK U12
1025
GS Hermeskeil
00:04:24
15.
36.
36.
Barakji, Sarag
11.
WK U10
1015
GS Hermeskeil
00:04:25
16.
37.
37.
Obereisenbuchner, Lana
12.
WK U10
1013
GS Hermeskeil
00:04:41
17.
39.
39.
Kaup, Lenina
7.
WK U8
1008
GS Hermeskeil
00:04:54
18.
40.
40.
Groß, Samantha
20.
WK U12
1046
GS Hermeskeil
00:04:54
19.
41.
41.
Clemens, Verena
13.
WK U10
1023
GS Hermeskeil
00:04:56
20.
42.
42.
Gorges, Maja
21.
WK U12
1028
GS Hermeskeil
00:04:59
21.
43.
43.
Stuhlträger, Lea
14.
WK U10
1005
GS Hermeskeil
00:05:06
22.
44.
44.
Zorn, Leoni
8.
WK U8
1010
GS Hermeskeil
00:05:14
23.
45.
45.
Vieille, Jenny
9.
WK U8
1006
GS Hermeskeil
00:05:20
24.
46.
46.
Krämer, Leonie
15.
WK U10
1009
GS Hermeskeil
00:05:21
25.
48.
48.
Petry, Emily
16.
WK U10
1002
GS Hermeskeil
00:05:26
26.
49.
49.
Burgmer, Lea
11.
WK U8
1026
GS Hermeskeil
00:05:29