Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 7. TEBA Radweglauf 2015
1km WK U8-U12 (Mädchen)
7. TEBA Radweglauf 2015
Ergebnisse
1km WK U8-U12 (Mädchen)
Disziplin wechseln:
1km WK U8-U12 (Mädchen)
5 km Walking
1km WK U8-U12 (Mädchen)
1km WJ U14-U16 (Mädchen)
1km MK U8-U12 (Jungen)
1km MJ U14-U16 (Jungen)
300 m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf (WJ/MJ U18-U20)
5km AOK Firmen- u. Jedermannlauf (WJ/MJ U14-U20)
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Spang, Maren
1.
WK U12
1068
D
TuS Fortuna Saarburg
00:03:09
2.
2.
2.
Dolk, Johanna
2.
WK U12
1044
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:13
3.
3.
3.
Horn, Lena-Marie
3.
WK U12
1064
DE
00:03:14
4.
4.
4.
Schütz, Leonie
1.
WK U10
1066
D
TuS Fortuna Saarburg
00:03:15
5.
5.
5.
Dolk, Helena
4.
WK U12
1045
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:17
6.
6.
6.
Lautwein, Stella
5.
WK U12
1043
Silvesterlauf Trier/TriPost Tr
00:03:17
7.
7.
7.
Hauswirth, Sophie
6.
WK U12
1038
Gymnasium Hermeskeil
00:03:23
8.
8.
8.
Justinger, Lara
7.
WK U12
1020
GS Hermeskeil
00:03:25
9.
9.
9.
Krist, Klara
8.
WK U12
1039
Gymnasium Hermeskeil
00:03:34
10.
10.
10.
Horn, Emily
2.
WK U10
1063
DE
TV Hermeskeil
00:03:36
11.
11.
11.
Kolling, Alisha
3.
WK U10
1016
GS Hermeskeil
00:03:37
12.
12.
12.
Schmidt, Emma
1.
WK U8
1004
GS Hermeskeil
00:03:37
13.
13.
13.
Amy, Gobbert
9.
WK U12
1036
Ambrosius-Grundschule
00:03:38
14.
14.
14.
König, Lucy
1.
W
1070
D
YesAngels Racing Team
00:03:39
15.
15.
15.
Piroth, Leah
10.
WK U12
1041
Gymnasium Hermeskeil
00:03:39
16.
16.
16.
Welker, Florence
11.
WK U12
1040
Gymnasium Hermeskeil
00:03:42
17.
17.
17.
Willems, Sina
4.
WK U10
1029
TVH Kinderturnen
00:03:43
18.
18.
18.
Grieser, Salome
12.
WK U12
1048
TV Hermeskeil
00:03:46
19.
19.
19.
Olinger, Nele
13.
WK U12
1047
TV Hermeskeil
00:03:46
20.
20.
20.
Streit, Alexia
14.
WK U12
1069
D
TuS Bengel
00:03:49
21.
21.
21.
Düpre, Anna
5.
WK U10
1027
GS Hermeskeil
00:03:51
22.
22.
22.
Vocke, Blanca
15.
WK U12
1024
GS Hermeskeil
00:03:54
23.
23.
23.
Nolden, Maaike
16.
WK U12
1021
GS Hermeskeil
00:03:54
24.
24.
24.
Dellwo, Tosca
17.
WK U12
1017
GS Hermeskeil
00:03:58
25.
25.
25.
Gouverneur, Amelie
6.
WK U10
1011
GS Hermeskeil
00:03:58
26.
26.
26.
Fischl, Lara
7.
WK U10
1018
GS Hermeskeil
00:03:59
27.
27.
27.
König, Lina
18.
WK U12
1019
GS Hermeskeil
00:04:11
28.
28.
28.
Schwab, Emma
8.
WK U10
1014
GS Hermeskeil
00:04:12
29.
29.
29.
Nolden, Imke
2.
WK U8
1007
GS Hermeskeil
00:04:17
30.
30.
30.
Ken, Lia
3.
WK U8
1033
TVH Kinderturnen
00:04:19
31.
31.
31.
Gouverneur, Helena
4.
WK U8
1034
TVH Kinderturnen
00:04:19
32.
32.
32.
Knop, Angelina
9.
WK U10
1012
GS Hermeskeil
00:04:20
33.
33.
33.
Olinger, Hanna
5.
WK U8
1065
D
TV Hermeskeil
00:04:20
34.
34.
34.
Rosar, Julia
10.
WK U10
1071
D
00:04:20
35.
35.
35.
Horak, Marie
19.
WK U12
1025
GS Hermeskeil
00:04:24
36.
36.
36.
Barakji, Sarag
11.
WK U10
1015
GS Hermeskeil
00:04:25
37.
37.
37.
Obereisenbuchner, Lana
12.
WK U10
1013
GS Hermeskeil
00:04:41
38.
38.
38.
Priess, Emma
6.
WK U8
1031
TVH Kinderturnen
00:04:46
39.
39.
39.
Kaup, Lenina
7.
WK U8
1008
GS Hermeskeil
00:04:54
40.
40.
40.
Groß, Samantha
20.
WK U12
1046
GS Hermeskeil
00:04:54
41.
41.
41.
Clemens, Verena
13.
WK U10
1023
GS Hermeskeil
00:04:56
42.
42.
42.
Gorges, Maja
21.
WK U12
1028
GS Hermeskeil
00:04:59
43.
43.
43.
Stuhlträger, Lea
14.
WK U10
1005
GS Hermeskeil
00:05:06
44.
44.
44.
Zorn, Leoni
8.
WK U8
1010
GS Hermeskeil
00:05:14
45.
45.
45.
Vieille, Jenny
9.
WK U8
1006
GS Hermeskeil
00:05:20
46.
46.
46.
Krämer, Leonie
15.
WK U10
1009
GS Hermeskeil
00:05:21
47.
47.
47.
Räntsch, Zoe
10.
WK U8
1032
TVH Kinderturnen
00:05:24
48.
48.
48.
Petry, Emily
16.
WK U10
1002
GS Hermeskeil
00:05:26
49.
49.
49.
Burgmer, Lea
11.
WK U8
1026
GS Hermeskeil
00:05:29