Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Schweicher Fährturmlauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
6. Schweicher Fährturmlauf
Ergebnisse
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Signal Iduna Gesundheitslauf
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkassen Fitnesslauf
Volksfreund Lucky-Lauf II
Volksfreund Lucky-Lauf III
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV
Volksfreund Lucky-Lauf V
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M60
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
48.
45.
GLODEN, Justin
1.
M60
1953
22
LUX
Celtic Diekirch
00:39:34 (00:39:35)
2.
87.
82.
Hermesdorf, Wilfried
2.
M60
1957
282
DEU
TG Konz
00:42:14 (00:42:24)
3.
110.
100.
Persch, Uwe
3.
M60
1955
701
GER
TG Konz
00:43:38 (00:43:50)
4.
121.
110.
Bermes, Dieter
4.
M60
1956
93
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:43:56 (00:44:05)
5.
132.
119.
Hammann, Theo
5.
M60
1954
228
DEU
Spiridon Hochwald
00:44:27 (00:44:31)
6.
180.
159.
Barten, Hermann
6.
M60
1957
130
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:47:20 (00:47:31)
7.
225.
194.
Beck, Rainer
7.
M60
1957
61
DEU
Generalagentur Beck
00:48:41 (00:48:57)
8.
278.
234.
Terres, Günter
8.
M60
1957
431
DEU
00:51:04 (00:51:28)
9.
286.
242.
Müller, Hans
9.
M60
1954
661
D
00:51:22 (00:51:48)
10.
295.
249.
Brommenschenkel, Otto
10.
M60
1954
163
DEU
LT Welschbillig e. V.
00:51:55 (00:52:24)
11.
296.
250.
Müller, Karl
11.
M60
1957
3200
DEU
SV Mehring
00:52:01 (00:52:29)
12.
304.
255.
Scholtes, Michael
12.
M60
1957
622
D
Team Hospizlauf
00:52:16 (00:52:52)
13.
310.
258.
Schönhofen, Ludwig
13.
M60
1955
65
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:52:42 (00:52:52)
14.
334.
275.
Pfeiffer, Dr. Peter
14.
M60
1954
255
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
00:53:54 (00:54:02)
15.
335.
276.
Feller, Ludwig
15.
M60
1956
419
DEU
00:53:55 (00:54:32)
16.
342.
280.
Urbanek, Uli
16.
M60
1956
95
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:06 (00:54:06)
17.
359.
292.
Geibel, Fred
17.
M60
1953
457
DEU
00:54:49 (00:55:10)
18.
365.
296.
Dietz-Wägelein, Kurt
18.
M60
1954
486
DEU
LG Langsur
00:55:02 (00:55:42)
19.
366.
297.
Wagner, Arnold
19.
M60
1953
223
DEU
Spassläufer
00:55:04 (00:55:17)
20.
372.
302.
Taylor, Terry
20.
M60
1954
471
USA
00:55:14 (00:55:56)
21.
374.
304.
Mattes, Dieter
21.
M60
1957
237
DE
SV Heidenburg
00:55:15 (00:55:54)
22.
405.
323.
Hoffmann, Peter
22.
M60
1955
602
DEU
PST Trier
00:57:04 (00:57:16)
23.
412.
329.
Berberich, Freddy
23.
M60
1957
713
DEU
Einzelkämpfer Trier
00:57:26 (00:58:05)
24.
439.
343.
Fischer, Peter
24.
M60
1953
308
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
00:59:46 (01:00:19)
25.
444.
347.
Stach, Harald
25.
M60
1953
85
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:59:55 (01:00:26)
26.
461.
352.
Giesenkirchen, Winfried
26.
M60
1954
173
DEU
MCV Oberkail
01:02:27 (01:02:58)