Ergebnisse: 6. Schweicher Fährturmlauf Sparkassen Fitnesslauf

Platz PlG. Nachname Vorname PlK. Klasse Jahrgang Startnr. Nation Verein Zeit  
1. 1. Wirtz Abraham 1. M16 2000 3036 DEU PST Trier 00:17:39 (00:17:39)
2. 2. Meyer Lucas 1. M18 1998 3074 DEU TG Konz 00:17:54 (00:17:55)
3. 3. Gieße Jakob 1. M20 1994 3214 DEU LG Vulkaneifel 00:18:00 (00:18:02)
4. 4. Moll Felix 2. M16 2001 3040 DEU PSV Wengerohr 00:19:22 (00:19:24)
5. 5. Schuh Peter 2. M18 1998 3047 DEU Silvesterlauf/Tri-Post Trier 00:19:33 (00:19:36)
6. 6. Mohr Lennart 1. M12 2005 3096 DEU TV Cochem 00:19:35 (00:19:36)
7. 7. Cossé Jean-Paul 2. M12 2004 3038 DEU PSV Wengerohr 00:19:38 (00:19:40)
8. 8. Terres Daniel 3. M16 2000 3086 DEU TUS Mosella LA 00:19:44 (00:19:45)
9. 9. Savioli Luca 1. M14 2003 3095 DEU TV Cochem 00:19:52 (00:19:52)
10. 1. Pink Judith 1. W16 2000 3037 DEU PST Trier 00:19:53 (00:19:55)
11. 10. Terres Julian 4. M16 2000 3085 DEU TUS Mosella LA 00:20:10 (00:20:12)
12. 11. Raueiser Lucas 3. M12 2004 3092 DEU TV Cochem 00:20:34 (00:20:35)
13. 12. Hermann Tobias 2. M20 1997 3147 DEU TUS Mosella Schweich 00:20:42 (00:20:43)
14. 13. Vernikov Johni 3. M18 1999 179 DEU 00:20:48 (00:20:48)
15. 2. Bosch Christine 1. W18 1998 3150 D TuS Fortuna Saarburg 00:20:50 (00:20:52)
16. 14. Thomas Wilson 4. M18 1999 3045 DEU Silvesterlauf/Tri-Post Trier 00:20:52 (00:20:55)
17. 15. Bier Vincent 5. M18 1999 3152 DE Silvesterlauf/Tri-Post Trier 00:21:03 (00:21:05)
18. 3. Gräf Sarah 1. W14 2003 3094 DEU TV Cochem 00:21:15 (00:21:15)
19. 16. Duppich Yannik 3. M20 1990 3024 DEU LG Vulkaneifel 00:21:36 (00:21:38)
20. 4. Kaster Lena 1. W20 1994 3025 DEU LG Vulkaneifel 00:21:37 (00:21:38)
21. 17. Schmidt Andreas 1. M50 1967 3236 DEU Team Schmidt-Schneider 00:21:53 (00:21:56)
22. 18. Becker Alexander 4. M20 1989 3071 DEU SV Trier-Irsch 00:22:01 (00:22:03)
23. 5. Terres Marina 1. W12 2004 3083 DEU TUS Mosella LA 00:22:04 (00:22:05)
24. 19. Späder Sascha 5. M20 1989 3126 DEU 00:22:13 (00:22:20)
25. 6. Balles Josi 2. W12 2004 3093 DEU TV Cochem 00:22:20 (00:22:20)
26. 20. Feola Michele 2. M50 1965 3023 ITA LG Langsur 00:22:21 (00:22:25)
27. 21. Endres Stefan 3. M50 1965 3121 DEU 00:22:32 (00:22:34)
28. 22. Arnoult Quentin 1. M30 1987 3009 FRA etikett.de 00:22:33 (00:22:42)
29. 23. Petrocchi Joscha 4. M12 2004 3070 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:22:42 (00:22:44)
30. 7. Menges-Braun Christina 1. W40 1975 3138 SEI 00:22:43 (00:22:45)
31. 24. Alten Mario 1. M55 1961 3237 DEU Tri Post Trier 00:22:50 (00:22:52)
32. 8. Miriam Engel 1. W35 1981 3127 DEU 00:23:10 (00:23:13)
33. 25. Kletke Ernst 4. M50 1966 3073 DEU TG Konz 00:23:23 (00:23:26)
34. 26. Thome Norbert 5. M50 1965 3145 DEU Spiridon Hochwald 00:23:26 (00:23:31)
35. 9. Thome Gisela 1. W45 1969 3146 DEU Spiridon Hochwald 00:23:33 (00:23:43)
36. 10. Cossé Silke 2. W40 1974 3039 DEU PSV Wengerohr 00:23:34 (00:23:36)
37. 11. Lehne Laura 2. W18 1999 3088 DEU TUS Mosella LA 00:23:35 (00:23:36)
38. 27. Raimann Tobias 2. M14 2002 3151 DE TuS Fortuna Saarburg 00:23:49 (00:23:52)
39. 28. Conrad Benedikt 5. M16 2000 3062 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:23:53 (00:23:58)
40. 29. De Boer Mike 3. M14 2002 3052 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:23:56 (00:24:01)
41. 30. Nuzzi Osvaldo 1. M35 1980 3201 ITA 00:24:00 (00:24:03)
42. 12. Hausberger Maike 2. W20 1995 3072 DEU Team GetFit / Tri Post Trier 00:24:05 (00:24:07)
43. 13. Moll Steffi 3. W12 2004 3041 DEU PSV Wengerohr 00:24:06 (00:24:08)
44. 31. Nauschütz Marcel 2. M30 1983 3002 DEU CCL Label Trittenheim 00:24:07 (00:24:17)
45. 14. Bruckmann Andrea 3. W20 1993 3079 DEU TG Konz 00:24:21 (00:24:24)
46. 15. Kolling Anna-Lena 4. W20 1993 3235 DEU TV Hermeskeil 00:24:23 (00:24:27)
47. 32. Berens Andreas 6. M20 1995 3114 DEU 00:24:51 (00:25:00)
48. 33. Brenner Niklas 4. M14 2003 3056 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:24:54 (00:25:00)
49. 16. Mayer Anne 1. W50 1967 3108 DEU 00:24:57 (00:25:02)
50. 34. Sorgen Harald 1. M45 1968 3049 DEU SK Schweich 00:25:01 (00:25:04)
51. 35. Moser Peter 6. M50 1966 3098 DEU TV Hermeskeil 00:25:03 (00:25:08)
52. 36. Klinkhammer Mathis 5. M14 2002 3066 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:25:20 (00:25:27)
53. 37. Esch Andreas 7. M50 1967 3123 DEU 00:25:24 (00:25:30)
54. 38. Schäfer Jannik 6. M14 2003 3061 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:25:32 (00:25:39)
55. 39. Ziegler Kenny 3. M30 1986 3140 DEU 00:25:34 (00:25:37)
56. 17. Schmidt Nicole 2. W16 2000 3087 DEU TUS Mosella LA 00:25:36 (00:25:38)
57. 18. Lentes Laura 3. W16 2001 3213 D TUS Mosella Schweich 00:25:37 (00:25:39)
58. 40. Maes Florian 7. M14 2003 3015 DEU KG Rot Weiss Ehrang 00:25:53 (00:26:01)
59. 41. Lemmens Werner 2. M45 1970 39 BEL DJK Irrel 00:25:53 (00:25:57)
60. 19. Kletke Ida 2. W14 2003 3076 DEU TG Konz 00:26:00 (00:26:04)
61. 20. Lucia Blome 3. W14 2003 3046 DEU Silvesterlauf/Tri-Post Trier 00:26:08 (00:26:09)
62. 42. Reiser Daniel 4. M30 1984 3120 DEU 00:26:10 (00:26:14)
63. 43. Meyer Jannik 8. M14 2002 3065 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:26:12 (00:26:21)
64. 44. Mattes Arno 3. M45 1971 3008 DEU etikett.de 00:26:12 (00:26:20)
65. 21. Claudia Hayer 1. W30 1984 3110 DEU 00:26:13 (00:26:18)
66. 45. Jostock Jakob 9. M14 2003 3143 DEU LGM Leiwen 00:26:13 (00:26:16)
67. 46. Scholtes Michael 7. M20 1988 3011 DEU etikett.de 00:26:16 (00:26:24)
68. 22. Bösen Chantal 4. W14 2003 3048 DEU Silvesterlauf/Tri-Post Trier 00:26:16 (00:26:18)
69. 47. Kohl David 8. M20 1992 3043 DEU SG Beuren Bescheid 00:26:22 (00:26:31)
70. 23. Konder Dagmar 2. W45 1971 121 DEU Lotto-Silvesterlauftreff Trier 00:26:23 (00:26:27)
71. 48. Kettern Dennis 5. M30 1983 3007 DEU etikett.de 00:26:29 (00:26:37)
72. 24. Holbach Sofia 5. W14 2003 3136 DEU 00:26:31 (00:26:33)
73. 49. Ullmann Christian 4. M45 1970 3090 DEU TV bewegt 00:26:34 (00:26:44)
74. 50. Großjean Miguel 5. M12 2004 3054 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:26:46 (00:26:46)
75. 25. Rauen-Krewer Kerstin 3. W45 1971 3238 DEU Nikolauslauf TC Salmtal 00:26:51 (00:26:55)
76. 51. Kletke Richard 6. M16 2001 3075 DEU TG Konz 00:26:52 (00:26:56)
77. 52. Gemmel Aaron 6. M12 2004 3018 DEU läuft für Schachclub Schweich 00:26:58 (00:27:04)
78. 26. Arens Gina 4. W16 2001 3051 DEU SPORTSCHAU - TEAM 00:27:15 (00:27:27)
79. 53. Rosch Jan Luca 10. M14 2002 3067 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:27:17 (00:27:24)
80. 27. Friedrich Anja 4. W45 1968 3207 DEU Team getFit 00:27:23 (00:27:30)
81. 28. Kröhnert Stefanie 3. W40 1974 3125 DEU 00:27:27 (00:27:32)
82. 54. Maes René 2. M35 1978 3014 DEU KG Rot Weiss Ehrang 00:27:29 (00:27:37)
83. 29. Emma Thein 4. W12 2004 3000 DEU AMG Trier 00:27:33 (00:27:37)
84. 55. Thein Frank 8. M50 1967 3122 DEU 00:27:33 (00:27:37)
85. 30. Gaspers Lydia 5. W45 1968 3033 DEU LT Schweich 00:27:58 (00:28:08)
86. 31. Felten Julia 5. W12 2004 3058 DEU Stefan-Andres-Schulzentrum 00:28:06 (00:28:08)
87. 56. Stemmler Detlef 9. M50 1964 3035 DEU LTF Marpingen 00:28:09 (00:28:13)
88. 57. Konder Joshua 9. M20 1995 3242 DEU 00:28:33 (00:28:37)
89. 58. Jahnz Klaus 1. M65 1949 3241 DEU LG Laacher See 00:28:35 (00:28:48)
90. 32. Moser Milena 5. W20 1995 3099 DEU TV Hermeskeil 00:28:42 (00:28:45)
91. 59. Koll Andreas 10. M50 1967 3012 DEU FZM Gelber Helm Trier 00:28:43 (00:28:50)
92. 60. White Richard 6. M30 1986 3004 GBR etikett.de 00:29:03 (00:29:13)
93. 33. Stemmann Ilona 6. W45 1970 3141 DEU 00:29:04 (00:29:10)
94. 34. Buch Denise 6. W20 1991 3005 DEU etikett.de 00:29:14 (00:29:25)
95. 35. Escher Nadine 4. W40 1975 3206 DEU 00:29:22 (00:29:25)
96. 61. Rogowski Stefan 1. M40 1974 3134 DEU 00:29:33 (00:29:38)
97. 36. Simon Bettina 5. W40 1976 3130 DEU TuS Bengel 05 00:29:34 (00:29:41)
98. 37. Schneider-Schunk Daniela 6. W40 1974 3128 DEU 00:29:38 (00:29:50)
99. 62. Trosowski Markus 10. M20 1991 3129 DEU 00:29:38 (00:29:50)
100. 63. Sänger Patrik 11. M20 1991 3016 DEU KG Rot Weiss Ehrang 00:29:55 (00:30:03)