Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Trail - 35 km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ergebnisse
Trail - 35 km
Disziplin wechseln:
Trail - 35 km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
171.
Bigel, Stéphane
171.
M
3142
FRA
Run and bier
05:17:48
202.
172.
MILAN, GABRIEL
172.
M
3143
FRA
05:17:48
203.
173.
Wattiau, Lionel
173.
M
3039
BEL
05:18:04
204.
174.
Grégoire, Nicolas
174.
M
3044
BEL
Biotrail
05:18:19
205.
175.
CAQUOT, Philippe
175.
M
3125
FRA
TIW
05:20:54
206.
176.
Funk, Patrick
176.
M
3155
LUX
FiTeam Fondation Cancer
05:21:05
207.
177.
Petry, Stefan
177.
M
3043
DEU
Hochwaldtrailer Osburg
05:21:42
208.
31.
Fischer, Celine
31.
W
3037
FRA
Bouzonville AC
05:21:51
209.
178.
Wagner, Cyrille
178.
M
3174
FRA
collectif de la maladie de charcot
05:21:51
210.
32.
Ruppert, Anne-Marie
32.
W
3349
LUX
05:21:55
211.
179.
Halpin, Brad
179.
M
3215
USA
05:22:21
212.
180.
Wenandy, Tom
180.
M
3158
LUX
05:23:15
213.
181.
Vermeersch, Johnathan
181.
M
3227
FRA
05:24:07
214.
33.
Renda-Krenc, Anne-Christine
33.
W
3117
FRA
TIW
05:25:08
215.
34.
Gunther, Laura
34.
W
3114
FRA
TRAIL IN WOIPPY
05:25:09
216.
35.
Azambre, Julie
35.
W
3116
FRA
TIW
05:26:09
217.
182.
Aalders, Thijs
182.
M
3061
NLD
05:26:54
218.
183.
Wengler, Serge
183.
M
3198
LUX
Team Picon Béier
05:28:40
219.
36.
Fryns, Aurore
36.
W
3188
BEL
05:28:40
220.
37.
Elsen, Mady
37.
W
3276
LUX
05:30:39
221.
184.
BELLEARD, PIERRE
184.
M
3202
FRA
05:30:56
222.
38.
DEBRINCAT, JENNIFER
38.
W
3099
FRA
05:35:29
223.
185.
Stucchi, Jonathan
185.
M
3238
LUX
A.S. Douanes
05:36:18
224.
186.
Malparty, Nicolas
186.
M
3162
FRA
05:36:22
225.
187.
Hergat, Laurent
187.
M
3129
FRA
05:37:00
226.
188.
LHoir, Thibaut
188.
M
3084
BEL
05:37:02
227.
39.
LHoir, Pauline
39.
W
3006
BEL
05:37:02
228.
189.
Cilas, Pascal
189.
M
3248
FRA
05:37:17
229.
190.
Leick, Lucas
190.
M
3228
DEU
05:37:18
230.
191.
Houssiaux, Bastien
191.
M
3085
BEL
05:37:26
231.
192.
Strobbe, Mathieu
192.
M
3319
BEL
05:41:13
232.
40.
De Bont, Eloïse
40.
W
3159
BEL
05:42:28
233.
193.
Teschke, Marcus
193.
M
3021
DEU
LG Pegasos
05:42:56
234.
41.
Seegers, Karin
41.
W
3246
NL
05:42:57
235.
194.
Van den Ende, René
194.
M
3245
NED
05:42:58
236.
195.
Leick, Dominik
195.
M
3210
DEU
05:43:15
237.
196.
WATHELET, Samuel
196.
M
3348
FRA
05:44:44
238.
197.
GERRIER, Michel
197.
M
3103
FRA
Trail in Woippy
05:46:17
239.
42.
Deleau, Murielle
42.
W
3015
BEL
05:47:42
240.
43.
Fulle, Silke
43.
W
3199
GER
HartfüßlerTrail e.V.
05:48:50
241.
198.
Korb, Thomas
198.
M
3201
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
05:48:50
242.
199.
Eul, Christopher
199.
M
3184
DEU
05:55:37
243.
44.
Bouffioux, Marie
44.
W
3260
BEL
Jcpmf Musson
05:58:27
244.
45.
Latterman, Lydia
45.
W
3069
DEU
06:01:08
245.
46.
Hill-Welter, Danielle
46.
W
3020
LUX
Bishops Stortford Running Club
06:01:08
246.
200.
Vorjohann, Daniel
200.
M
3070
DEU
06:01:09
247.
201.
Degrott, Nico
201.
M
3287
LUX
06:01:58
248.
202.
CELERIER, Pierre
202.
M
3065
FRA
06:03:49
249.
203.
Dubillard, Remy
203.
M
3123
FRA
TIW
06:04:01
250.
204.
Krenc, Boris
204.
M
3118
FRA
TIW
06:04:52
251.
47.
Py, Angélique
47.
W
3124
FRA
Trail in Woippy
06:05:02
252.
48.
GERRIER, Sylvette
48.
W
3102
FRA
Trail in Woippy
06:05:02
253.
49.
DUTHILLEUL, Fanny
49.
W
3110
FRA
Trail In WOIPPY
06:05:35
254.
205.
David, Huens
205.
M
3138
BEL
06:10:01
255.
50.
Hermes, Sophie
50.
W
3339
LUX
-
06:10:29
256.
206.
Haag, Baptiste
206.
M
3212
FRA
06:12:12
257.
51.
Rockmann, Lana
51.
W
3286
DEU
Ne Wurst geht immer
06:13:57
258.
52.
Kelemen, Saskia
52.
W
3289
DEU
06:13:58
259.
53.
Skubiszewska, Jolanta
53.
W
3130
POL
Athois dcourrir
06:19:56
260.
54.
Meiers, Heike
54.
W
3233
DEU
06:23:03
261.
55.
Paulus, Simone
55.
W
3234
DEU
06:23:03
262.
207.
URBANELLI, GENNARO
207.
M
3112
FRA
Trail In Woippy
06:27:06
263.
208.
Brach, Christophe
208.
M
3002
BEL
Team Boule Aziz
06:33:22
264.
209.
Schaus, Philippe
209.
M
3074
LUX
none
06:36:33
265.
56.
Ramos, Magaly
56.
W
3303
BRA
06:36:58
266.
57.
Schaus, Charlotte
57.
W
3076
LUX
none
06:39:38
267.
58.
Schaus, Claire
58.
W
3073
LUX
none
06:39:39
268.
59.
Schaus, Alice
59.
W
3075
LUX
none
06:51:16
269.
210.
Seth, Jay
210.
M
3078
KEN
none
06:51:31
270.
60.
Herms, Kim
60.
W
3299
DEU
#raketengang
06:53:16
271.
211.
Von Weber, Walter
211.
M
3054
USA
The Running Spirit
07:06:55
272.
212.
Durnez, Martijn
212.
M
3149
BEL
07:08:38
273.
213.
McKay, Ciaran
213.
M
3027
LUX
Trilux
07:14:24
274.
61.
Jacqueline, Cansler
61.
W
3172
LUX
07:29:06
275.
62.
Weber, Martine
62.
W
3173
LUX
Ardenner Frenn Bigonville
07:29:06
276.
63.
Boelen, Djilan
63.
W
3179
NED
Trailrun & Fun
07:38:43
277.
64.
Coquette, Marilynne
64.
W
3082
BEL
JCPMF Assesse
07:47:31
278.
65.
Paquet, Shirley
65.
W
3013
BEL
07:47:34
279.
66.
Komlos, Dora
66.
W
3141
HUN
08:17:42
280.
214.
Kieffer, Luc
214.
M
3247
LUX
Celtic Diekirch
08:46:35
281.
67.
Pechmann, Orsolya
67.
W
3154
HUN
09:01:49
282.
215.
Fernandez Matute, Gorka
215.
M
3153
SPA
09:01:51
283.
68.
Ford, Lida
68.
W
3255
CZE
09:18:35
284.
69.
Gudrun, Siegle
69.
W
3256
DEU
09:18:35