Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Trail - 35 km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ergebnisse
Trail - 35 km
Disziplin wechseln:
Trail - 35 km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
89.
Hubert, André
89.
M
3207
LUX
04:29:40
102.
90.
Schumacher, Steve
90.
M
3161
BEL
04:29:46
103.
91.
Christophe, Houillon
91.
M
3273
FRA
Courir à Courcelles Chaussy
04:30:13
104.
92.
Vermaelen, Johan
92.
M
3191
BEL
04:30:27
105.
93.
Ansias, Pierre-Yves
93.
M
3226
BEL
Hein
04:30:55
106.
94.
Schelcher, Didier
94.
M
3230
LUX
Lafclub Police
04:31:47
107.
95.
Gehant, Edgar
95.
M
3195
FRA
Studer Club
04:34:07
108.
96.
Coupain, Philippe
96.
M
3164
BEL
JCHSH/Bourkitrail
04:34:07
109.
97.
Astrie, Marc
97.
M
3263
FRA
LNS
04:34:07
110.
98.
Schneider, Valeri
98.
M
3292
DEU
LG Müllenbach
04:34:54
111.
99.
Le Roux, Romain
99.
M
3311
FRA
04:35:08
112.
100.
Weirich, Eric
100.
M
3053
LUX
RBUAP
04:36:10
113.
101.
Ampeglio, Amore
101.
M
3088
ITA
04:36:31
114.
102.
Baldacci, Emanuele
102.
M
3089
ITA
04:36:31
115.
103.
Ribeiro Souza, Caio
103.
M
3342
BRA
SECO Luxembourg
04:36:45
116.
104.
SPERA, Laurent
104.
M
3090
FRA
HAPPY TEAM
04:37:18
117.
105.
Dravinec, Uros
105.
M
3023
SLV
04:37:29
118.
106.
EDWARDS, Richard
106.
M
3214
GBR
ING Luxembourg
04:37:32
119.
107.
Gilet, Gaetan
107.
M
3014
BEL
04:37:35
120.
108.
Degehet, Pierre-Alexandre
108.
M
3258
LUX
04:38:53
121.
109.
Haßelbach, Benjamin
109.
M
3352
DEU
04:39:06
122.
110.
Dierens, Dennis
110.
M
3354
BEL
JIA
04:39:28
123.
13.
Pane, Maud
13.
W
3356
FRA
04:39:41
124.
14.
Patin, Lorine
14.
W
3157
FRA
Flops
04:39:45
125.
111.
Gavican, Richard
111.
M
3140
IRL
04:39:55
126.
112.
Stefansson, Stefan
112.
M
3335
LUX
LT Hesper
04:40:22
127.
113.
BONNEFOY, Marc
113.
M
3216
FRA
04:40:28
128.
114.
BACHNER, ROLF
114.
M
3121
LUX
04:40:56
129.
115.
Carr, Petter
115.
M
3120
SWE
04:40:56
130.
116.
Lemaire, Arnaud
116.
M
3324
FRA
04:40:59
131.
117.
Paveau, Antoine
117.
M
3272
FRA
COURIR A COURCELLES CHAUSSY
04:41:53
132.
118.
Mahdy, Tammer
118.
M
3194
USA
04:42:01
133.
119.
Flowers, Thomas
119.
M
3193
USA
04:42:01
134.
120.
Bernunzio, Toni
120.
M
3316
DEU
Gipfelglückläufer
04:42:15
135.
15.
Doppelfeld, Alex
15.
W
3315
DEU
Gipfelglückläufer
04:42:16
136.
121.
Whiting, Matt
121.
M
3005
GBR
04:43:27
137.
122.
Bossuyt, Stijn
122.
M
3322
BEL
04:44:06
138.
123.
Lecomte, Michel
123.
M
3281
BEL
Hein
04:45:20
139.
124.
Geilmann, Ingo
124.
M
3275
DEU
AWOrennt
04:45:30
140.
125.
Fau, Hubert
125.
M
3106
FRA
04:46:25
141.
126.
JOSÉ, César Vinicius
126.
M
3042
ESP
Porto da Cruz TT
04:47:24
142.
16.
Pavy, Camille
16.
W
3018
FRA
04:47:58
143.
127.
Andre, Stephane
127.
M
3224
BEL
JCHSH
04:48:32
144.
128.
Luxem, Glenn
128.
M
3132
BEL
04:49:44
145.
17.
Weijola, Emila
17.
W
3359
FIN
TRILUX
04:49:55
146.
129.
Valpas, Valtteri
129.
M
3307
FIN
Innpact SA
04:49:56
147.
130.
LEON, Valentin
130.
M
3305
FRA
04:50:15
148.
131.
Lara Cuadra, Jose Daniel
131.
M
3239
ESP
04:51:16
149.
132.
Le bayon, Fabien
132.
M
3171
FRA
04:51:23
150.
133.
DUBROUX, Michel
133.
M
3035
FRA
BRIEY MARATHON
04:53:15
151.
18.
DUBROUX, Clarisse
18.
W
3036
FRA
BRIEY MARATHON
04:53:15
152.
134.
Thémelin, Nicolas
134.
M
3113
BEL
04:53:30
153.
19.
BERRET, Célia
19.
W
3208
FRA
DSA trail Besançon
04:54:31
154.
20.
Vautrot, Laure
20.
W
3237
FRA
DSA
04:54:31
155.
135.
Gallone, Frédéric
135.
M
3192
ITA
04:55:15
156.
136.
Sauty, Adrien
136.
M
3087
FRA
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
04:55:21
157.
137.
Hertz, N.
137.
M
3355
04:55:22
158.
138.
CHOPIN, Maxime
138.
M
3225
FRA
04:55:23
159.
21.
Endres, Sophie
21.
W
3048
FRA
Studiose
04:55:39
160.
139.
Martin, Jean-François
139.
M
3241
BEL
TIMS Seraing
04:55:53
161.
140.
Marbach, Sébastien
140.
M
3296
FRA
04:56:01
162.
141.
Lukas, Kay
141.
M
3302
DEU
04:56:50
163.
22.
Engelbrecht, Maricia
22.
W
3178
ZAF
04:58:29
164.
23.
Kessler, Verena
23.
W
3253
DEU
SRL Triathlon Koblenz
04:59:03
165.
142.
Wörister, Philipp
142.
M
3177
DEU
Hochwälder Plattmacher
04:59:06
166.
143.
Wörister, Harald
143.
M
3176
DEU
Hochwälder Plattmacher
04:59:06
167.
144.
Barbieri, Calin
144.
M
3180
ROU
04:59:20
168.
145.
Gaasch, Tom
145.
M
3294
LUX
/
04:59:24
169.
146.
Lambrechts, John
146.
M
3017
BEL
https://www.sgigroupe.com/
04:59:29
170.
147.
Gengler, Joe
147.
M
3033
LUX
Team X3M Snooze
05:00:27
171.
148.
Wagner, Claudine
148.
M
3028
LUX
Spiridon
05:00:35
172.
24.
Sanogoh, Pascale
24.
W
3133
FRA
05:01:08
173.
149.
Loschko, Markus
149.
M
3291
DEU
LG Müllenbach
05:01:52
174.
150.
Oliveira, Jose
150.
M
3079
POR
none
05:02:23
175.
25.
Roizon, Vanessa
25.
W
3049
FRA
05:02:42
176.
151.
Brouwier, Damien
151.
M
3297
BEL
05:03:27
177.
152.
Brouwier, Vincent
152.
M
3298
BEL
05:03:27
178.
153.
LALLOUETTE, Michel
153.
M
3111
FRA
Trail In WOIPPY
05:03:28
179.
26.
Swart, Belinda
26.
W
3310
ZAF
05:03:43
180.
154.
Swart, Jan
154.
M
3357
ZAF
05:03:44
181.
27.
GARCETTE, Sandrine
27.
W
3058
FRA
05:03:45
182.
155.
Barbier, Frédéric
155.
M
3068
BEL
JCPMF Assesse
05:06:12
183.
156.
Ciabuschi, Carlo
156.
M
3032
ITA
05:06:22
184.
157.
Christopher, Hoffmann
157.
M
3170
DEU
05:07:04
185.
158.
Christian, HIPP
158.
M
3221
LUX
Lafclub Police
05:07:30
186.
28.
Vermaelen, Wendy
28.
W
3190
BEL
05:08:12
187.
159.
Gotté, Alain
159.
M
3232
FRA
RTT
05:09:53
188.
160.
Dupuy, Leo
160.
M
3204
FRA
05:09:54
189.
161.
COURTADE, Pierre
161.
M
3008
FRA
Trail in Woippy
05:09:58
190.
29.
KLEIN, Julie
29.
W
3101
FRA
Trail in Woippy
05:09:59
191.
162.
Fellmeth, Matthew
162.
M
3283
LUX
05:10:41
192.
163.
Dantonel, Hervé
163.
M
3183
FRA
05:11:23
193.
164.
Goniva, Florent
164.
M
3229
LUX
Lafclub Police
05:11:58
194.
165.
Didier, Sebastien
165.
M
3261
BEL
Jcpmf Musson
05:12:06
195.
166.
Hoeser, Jos
166.
M
3147
LUX
/
05:12:09
196.
30.
Rousseau, Anastasia
30.
W
3134
FRA
PwC Luxembourg
05:14:27
197.
167.
Weber, Klaus
167.
M
3312
DEU
Team getFit
05:15:33
198.
168.
HERARD, Stéphane
168.
M
3059
FRA
Bouzonvile AC
05:16:00
199.
169.
Peeters, Frédéric
169.
M
3156
BEL
Flops
05:16:01
200.
170.
Radmann-Bender, Christian
170.
M
3093
DEU
achtsamlaufen.de
05:16:36