Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Trail - 35 km
6. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal 2022
Ergebnisse
Trail - 35 km
Disziplin wechseln:
Trail - 35 km
INFO
xx
Ultra-Trail
Long Trail Powerwalker
Long-Trail
Trail - 35 km
Shorty-Trail - 21km
Kids Adventure Run I - 2016-2018
Kids Adventure Run II - 2012-2015
Kids Adventure Run III - 2010-2011
Ultra-Trail Time-Limit 21:30:00
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ultra_SPLIT-TIMES.pdf
Long-Trail_SPLIT-TIMES.pdf
Trail_SPLIT-TIMES.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
CLERGET, BENJAMIN
1.
M
3346
FRA
LEON ET MARCEL
02:58:56
2.
2.
Benjamin, Castan
2.
M
3219
FRA
03:01:37
3.
3.
Bauch, Henning
3.
M
3271
DEU
Protect Our Winters
03:12:06
4.
4.
Maurin, Yohan
4.
M
3280
LUX
PwC Luxembourg
03:13:15
5.
5.
Kremer, Michel
5.
M
3242
LUX
03:13:33
6.
6.
De Macedo, Quentin
6.
M
3329
FRA
03:15:18
7.
7.
GOESSEN, ALAIN
7.
M
3279
FRA
03:15:49
8.
8.
VAN DARTEL, Christian
8.
M
3223
NLD
03:17:54
9.
9.
Kaes, Francois
9.
M
3266
LUX
03:21:01
10.
10.
RATY, Sylvain
10.
M
3236
BEL
03:21:28
11.
11.
Tondeur, Léopold
11.
M
3300
BEL
03:24:18
12.
12.
Bonnet, Jonathan
12.
M
3197
FRA
03:24:23
13.
13.
Risse, Marc
13.
M
3323
FRA
trityc
03:25:08
14.
14.
Feller, Michael
14.
M
3135
FRA
PwC Luxembourg
03:27:18
15.
15.
Bevillard, Guillaume
15.
M
3317
FRA
03:30:46
16.
16.
Brisart, Jonathan
16.
M
3206
FRA
03:31:04
17.
17.
Dubray, Quentin
17.
M
3277
FRA
03:31:05
18.
18.
Guillaume, Mathias
18.
M
3301
BEL
TNTB
03:31:18
19.
1.
Rulkin, Sophie
1.
W
3086
BEL
RunExpert Sportex Team
03:31:53
20.
19.
Jungmann, Boris
19.
M
3169
DEU
03:32:15
21.
20.
Mesté, Renaud
20.
M
3081
FRA
03:33:52
22.
21.
Walter, Cédric
21.
M
3062
FRA
03:34:50
23.
22.
Stein, Arnaud
22.
M
3205
FRA
03:37:35
24.
23.
Giovinazzo, Michel
23.
M
3104
FRA
esch
03:39:11
25.
24.
Jacquemin, Pascal
24.
M
3313
BEL
03:39:16
26.
25.
Huhardeaux, Henri
25.
M
3254
FRA
CHL champions
03:39:32
27.
26.
Rybakov, Oleksandr
26.
M
3213
LUX
LuxOC
03:39:55
28.
27.
PETIT, Olivier
27.
M
3308
FRA
03:41:21
29.
28.
Mocquery, John
28.
M
3353
FRA
03:41:46
30.
29.
Kayser, Julian
29.
M
3250
DEU
03:41:55
31.
30.
Van Puyvelde, Tim
30.
M
3358
BEL
03:44:48
32.
31.
Tamble, Thorsten
31.
M
3343
DEU
SECO Luxembourg
03:46:42
33.
2.
Egilsdottir, Runa
2.
W
3340
LUX
Sportskanoun
03:47:01
34.
3.
Van Os, Danièle
3.
W
3189
BEL
03:47:48
35.
32.
Delezie, Julien
32.
M
3160
FRA
S/L DSA Besançon
03:51:27
36.
33.
SCHMIDT, DAVID
33.
M
3336
FRA
03:51:47
37.
34.
Zaglaniczny, Michal
34.
M
3268
POL
Slava Ukraini
03:52:02
38.
35.
Marcolin, Antoine
35.
M
3269
FRA
03:52:02
39.
36.
HAY, Thomas
36.
M
3231
FRA
Auchan
03:52:23
40.
37.
Kremer, Alain
37.
M
3168
LUX
The tame and the wild
03:53:27
41.
38.
Berry, Ross
38.
M
3187
UNI
03:54:31
42.
39.
Legay, Brice
39.
M
3136
FRA
PwC Luxembourg
03:54:35
43.
40.
Clees, Luca
40.
M
3318
LUX
SC Ell
03:55:07
44.
41.
Riehl, Philippe
41.
M
3304
FRA
Les Vosgirunners
03:55:22
45.
42.
Comes, Michael
42.
M
3200
DEU
TUS Bengel
03:55:23
46.
43.
Schroeder, Paul
43.
M
3347
LUX
03:56:04
47.
44.
Ducarme, Lucas
44.
M
3166
BEL
03:56:12
48.
45.
Küstner, Alexander
45.
M
3295
DEU
Team Trail Addicts
03:56:37
49.
46.
Andreev, Mihail
46.
M
3244
BUL
03:56:59
50.
47.
Calderon, Daniel
47.
M
3341
LUX
Trispeed Mamer
03:57:28
51.
48.
Beek, Martijn
48.
M
3064
NLD
03:58:00
52.
49.
Gagnor, Giorgio
49.
M
3091
LUX
ATLETICA SUSA
03:59:27
53.
50.
Nicolas, Mardam-Bey
50.
M
3314
LUX
BEI
03:59:36
54.
51.
Fau, Kévin
51.
M
3007
FRA
04:01:52
55.
52.
SAUVETRE, DAMIEN
52.
M
3331
FRA
04:02:01
56.
53.
Hongne, Stefan
53.
M
3306
BEL
04:02:30
57.
4.
Schwartz, Nadine
4.
W
3094
LUX
04:03:00
58.
54.
Vanhoye, Pascal
54.
M
3220
BEL
JCPMF10+2 / HEIN / SMAC
04:03:15
59.
55.
De Deyn, Quentin
55.
M
3338
BEL
JCHSH
04:04:25
60.
5.
Berg, Victoria
5.
W
3131
DEU
LT Schweich
04:04:38
61.
56.
LOPES, Denis
56.
M
3119
LUX
CAD
04:04:41
62.
57.
Vinti, Bogdan
57.
M
3108
ROM
-
04:05:59
63.
58.
Souza, Carlos
58.
M
3278
DEU
04:06:23
64.
59.
Morris, William
59.
M
3243
GBR
04:07:20
65.
60.
ROB, Thomas
60.
M
3209
LUX
LG Kammerwald
04:07:34
66.
61.
Bellanger, Julien
61.
M
3334
FRA
04:08:25
67.
62.
Van elsen, Frédéric
62.
M
3144
BEL
04:09:02
68.
63.
Lecomte, Mathieu
63.
M
3098
BEL
04:09:04
69.
64.
Vivès de Montal, Anthony
64.
M
3025
FRA
04:09:31
70.
65.
LEKEU, Valery
65.
M
3122
BEL
04:09:35
71.
66.
Stepniowski, Sebastian
66.
M
3270
POL
Torpeda Tarnobrzeg
04:09:44
72.
6.
Gong, Lilli
6.
W
3181
DEU
04:10:22
73.
67.
Talbot, Pierre
67.
M
3128
BEL
04:10:36
74.
68.
Labonde, André
68.
M
3165
DEU
Eitorf läuft... und rollt!
04:11:33
75.
69.
QUENTIN, ROCHET
69.
M
3240
FRA
04:11:38
76.
70.
Lotz, Marco
70.
M
3274
DEU
04:12:55
77.
71.
Barbier de La Serre, Edouard
71.
M
3071
FRA
04:13:13
78.
72.
TROPIANO, OTTAVIO
72.
M
3350
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
04:14:38
79.
7.
SANDRA, DOS SANTOS
7.
W
3351
LUX
04:14:38
80.
73.
Demonnaz, Fabien
73.
M
3163
LUX
04:15:07
81.
74.
Tom, SAUBER
74.
M
3222
LUX
Lafclub Police
04:16:14
82.
75.
Leite, Paulo
75.
M
3067
POR
ALL about
04:16:35
83.
76.
Donaté, Xavier
76.
M
3262
FRA
04:16:57
84.
77.
DA SILVA, Emmanuel
77.
M
3100
FRA
Trail in Woippy
04:16:59
85.
78.
Charbonnier, Nicolas
78.
M
3328
FRA
04:17:15
86.
79.
JANZEM, Michaël
79.
M
3217
FRA
TIW
04:17:23
87.
80.
Sterpin, Yannick
80.
M
3083
BEL
Bail run
04:17:35
88.
81.
Nicolas, Villani
81.
M
3265
BEL
LNS
04:18:48
89.
82.
Bolis, Stefano
82.
M
3285
ITA
--
04:19:53
90.
8.
Schmit, Michèle
8.
W
3332
LUX
Team X3M Snooze
04:21:14
91.
9.
Deransart, Anne marie
9.
W
3175
FRA
04:21:19
92.
83.
ALSTEENS, MAXIME
83.
M
3326
BEL
04:22:22
93.
10.
Zinkstok, Eszter
10.
W
3284
NLD
04:24:10
94.
84.
Karier, Yves
84.
M
3167
LUX
04:24:16
95.
85.
MULLIEZ, Julien
85.
M
3055
FRA
04:24:22
96.
86.
Missante, Stéphane
86.
M
3038
BEL
RST ATH
04:25:10
97.
87.
NOEL, Jean
87.
M
3327
FRA
04:25:13
98.
88.
Santos, Pedro
88.
M
3066
POR
04:25:40
99.
11.
Raach, Danièle
11.
W
3344
LUX
Draachemailchen
04:28:20
100.
12.
BONNET, Karine
12.
W
3196
FRA
04:28:55