Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Fuchs, Nils
1.
MU12
2011
1170
DEU
00:03:42
2.
2.
2.
König, Mattis
2.
MU12
2012
1158
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:54
3.
3.
3.
Lukas, Jamie Niklas
3.
MU12
2012
1150
DEU
GS St. Johann
00:03:57
4.
4.
4.
Münster, Fynn
4.
MU12
2011
1103
DEU
00:03:59
5.
5.
5.
Reiß, Vincent
5.
MU12
2012
1154
DEU
00:04:00
6.
6.
6.
Ludwig, Niklas
6.
MU12
2012
1160
DEU
Tri Post Trier
00:04:02
7.
7.
7.
Röhrig, David
7.
MU12
2011
1167
DEU
TG Konz
00:04:06
8.
8.
8.
Lutz, Philipp
8.
MU12
2011
1104
DEU
TG Konz
00:04:06
9.
9.
9.
Wagner, Robin
9.
MU12
2012
1151
DEU
GS St. Johann
00:04:06
10.
10.
10.
Feid, Luca
10.
MU12
2012
1161
DEU
00:04:06
11.
11.
11.
Hartmann, Samuel
11.
MU12
2011
1117
DEU
TG Konz
00:04:07
12.
12.
12.
Zengerling, Mika
12.
MU12
2012
1113
DEU
00:04:10
13.
13.
13.
Oulaid, Said
1.
MU10
2014
1110
DEU
00:04:13
14.
14.
14.
Stein, Leon
13.
MU12
2012
1111
DEU
SV Konz
00:04:13
15.
15.
15.
Hoffmann, David
14.
MU12
2012
1155
DEU
00:04:14
16.
16.
16.
Friedrich, Tim
2.
MU10
2013
1149
DEU
GS St. Johann
00:04:14
17.
17.
17.
Walliczek, Florian
15.
MU12
2012
1105
DEU
TG Konz
00:04:22
18.
19.
19.
Rausch, Philipp
16.
MU12
2012
1164
DEU
00:04:25
19.
20.
20.
Wagner, Sam
1.
MU8
2015
1129
DEU
GS St. Johann
00:04:29
20.
21.
21.
Ludwig, Moritz
2.
MU8
2015
1159
DEU
Tri Post Trier
00:04:31
21.
22.
22.
Dier, Linus
3.
MU8
2015
1135
DEU
GS St. Johann
00:04:31
22.
23.
23.
Diehl, Levin
17.
MU12
2012
1108
DEU
00:04:33
23.
24.
24.
Collo, Lucas
4.
MU8
2015
1169
DEU
SV Konz
00:04:35
24.
25.
25.
Münster, Nick
4.
MU10
2014
1145
DEU
GS St. Johann
00:04:36
25.
27.
27.
Marzinkowski, Julian
6.
MU8
2015
1132
DEU
GS St. Johann
00:04:36
26.
28.
28.
Zengerling, Lian
5.
MU10
2014
1112
DEU
00:04:37
27.
29.
29.
Salis, Fionn
6.
MU10
2014
1140
DEU
GS St. Johann
00:04:37
28.
30.
30.
Sartoris, Lukas
18.
MU12
2012
1172
DEU
TG Konz
00:04:38
29.
31.
31.
Hoffmann, Patrick
19.
MU12
2012
1156
DEU
00:04:39
30.
32.
32.
Bartlett, Aedan
7.
MU8
2016
1115
DEU
TG Konz & Fortuna Saarburg
00:04:42
31.
33.
33.
Karges, Jonah
8.
MU8
2016
1152
DEU
TG Konz
00:04:42
32.
34.
34.
Walliczek, Benjamin
7.
MU10
2014
1106
DEU
TG Konz
00:04:44
33.
35.
35.
Schaub, Jari Johan
20.
MU12
2012
1114
DEU
SV Konz
00:04:46
34.
36.
36.
Lindenhahn, Karl
8.
MU10
2014
1146
DEU
GS St. Johann
00:04:48
35.
38.
38.
Röhrig, Jakob
10.
MU10
2013
1138
DEU
GS St. Johann
00:04:50
36.
40.
40.
Appelfeller, Theodore
11.
MU10
2014
1142
DEU
GS St. Johann
00:04:51
37.
41.
41.
Becker, Leon
10.
MU8
2015
1134
DEU
GS St. Johann
00:04:52
38.
42.
42.
Alexiou, Leonidas
12.
MU10
2013
1166
DEU
SV Konz
00:04:53
39.
43.
43.
Diehl, Petrus Maria
13.
MU10
2014
1153
DEU
GS St. Johann
00:04:54
40.
44.
44.
Tholl, Felix
21.
MU12
2011
1173
DEU
00:04:56
41.
45.
45.
Thiel, Jakob
22.
MU12
2012
1116
DEU
SV Konz
00:04:57
42.
46.
46.
Salgovic, Adam
11.
MU8
2015
1133
DEU
GS St. Johann
00:04:58
43.
47.
47.
Rohles, Niclas
14.
MU10
2013
1147
DEU
GS St. Johann
00:04:59
44.
48.
48.
Gerhard, Noah Paul
15.
MU10
2013
1137
DEU
GS St. Johann
00:05:00
45.
49.
49.
Sewenig, Jonathan
12.
MU8
2015
1128
DEU
GS St. Johann
00:05:01
46.
50.
50.
Löb, Matthias
16.
MU10
2014
1119
DEU
00:05:03
47.
51.
51.
Wojanowski, Moritz
17.
MU10
2013
1148
DEU
GS St. Johann
00:05:05
48.
52.
52.
Hach, Nick
13.
MU8
2015
1131
DEU
GS St. Johann
00:05:06
49.
53.
53.
Demming, Bastian
14.
MU8
2015
1127
DEU
GS St. Johann
00:05:07
50.
54.
54.
Biscani, Luca
15.
MU8
2015
1101
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:09
51.
55.
55.
Becker, Lennox
18.
MU10
2014
1136
DEU
GS St. Johann
00:05:09
52.
56.
56.
Neises, Mats
16.
MU8
2016
1157
DEU
00:05:10
53.
57.
57.
Walliczek, Tim
17.
MU8
2016
1107
DEU
TG Konz
00:05:13
54.
58.
58.
Zizi, Salim
18.
MU8
2016
1176
DEU
00:05:16
55.
59.
59.
Hunsicker, Cornelius
19.
MU10
2014
1175
DEU
TG Konz
00:05:16
56.
60.
60.
Vo, Kenny
20.
MU10
2014
1139
DEU
GS St. Johann
00:05:19
57.
62.
62.
Werwie, Julian
20.
MU8
2016
1125
DEU
GS St. Johann
00:05:21
58.
63.
63.
Abuharbid, Yazan
21.
MU10
2014
1144
DEU
GS St. Johann
00:05:22
59.
64.
64.
Lehmann, Mattis
21.
MU8
2016
1165
DEU
SV Konz
00:05:36
60.
65.
65.
Feid, Ben
22.
MU8
2015
1174
DEU
SV Konz
00:05:37
61.
66.
66.
Schwartz, Elias
23.
MU8
2016
1123
DEU
GS St. Johann
00:05:38
62.
67.
67.
Leroux, Flynn
24.
MU8
2016
1122
DEU
GS St. Johann
00:06:26
63.
68.
68.
Collura, Ben
25.
MU8
2016
1121
DEU
GS St. Johann
00:06:28
64.
69.
69.
Diehl, Jaris
26.
MU8
2016
1109
DEU
00:06:41