Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Fuchs, Nils
1.
MU12
2011
1170
DEU
00:03:42
2.
2.
König, Mattis
2.
MU12
2012
1158
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:54
3.
3.
Lukas, Jamie Niklas
3.
MU12
2012
1150
DEU
GS St. Johann
00:03:57
4.
4.
Münster, Fynn
4.
MU12
2011
1103
DEU
00:03:59
5.
5.
Reiß, Vincent
5.
MU12
2012
1154
DEU
00:04:00
6.
6.
Ludwig, Niklas
6.
MU12
2012
1160
DEU
Tri Post Trier
00:04:02
7.
7.
Röhrig, David
7.
MU12
2011
1167
DEU
TG Konz
00:04:06
8.
8.
Lutz, Philipp
8.
MU12
2011
1104
DEU
TG Konz
00:04:06
9.
9.
Wagner, Robin
9.
MU12
2012
1151
DEU
GS St. Johann
00:04:06
10.
10.
Feid, Luca
10.
MU12
2012
1161
DEU
00:04:06
11.
11.
Hartmann, Samuel
11.
MU12
2011
1117
DEU
TG Konz
00:04:07
12.
12.
Zengerling, Mika
12.
MU12
2012
1113
DEU
00:04:10
13.
13.
Oulaid, Said
1.
MU10
2014
1110
DEU
00:04:13
14.
14.
Stein, Leon
13.
MU12
2012
1111
DEU
SV Konz
00:04:13
15.
15.
Hoffmann, David
14.
MU12
2012
1155
DEU
00:04:14
16.
16.
Friedrich, Tim
2.
MU10
2013
1149
DEU
GS St. Johann
00:04:14
17.
17.
Walliczek, Florian
15.
MU12
2012
1105
DEU
TG Konz
00:04:22
18.
18.
Thomann, Dániel
3.
MU10
2014
1143
HUN
GS St. Johann
00:04:23
19.
19.
Rausch, Philipp
16.
MU12
2012
1164
DEU
00:04:25
20.
20.
Wagner, Sam
1.
MU8
2015
1129
DEU
GS St. Johann
00:04:29
21.
21.
Ludwig, Moritz
2.
MU8
2015
1159
DEU
Tri Post Trier
00:04:31
22.
22.
Dier, Linus
3.
MU8
2015
1135
DEU
GS St. Johann
00:04:31
23.
23.
Diehl, Levin
17.
MU12
2012
1108
DEU
00:04:33
24.
24.
Collo, Lucas
4.
MU8
2015
1169
DEU
SV Konz
00:04:35
25.
25.
Münster, Nick
4.
MU10
2014
1145
DEU
GS St. Johann
00:04:36
26.
26.
Ibrahim, Amir
5.
MU8
2016
1124
SYR
GS St. Johann
00:04:36
27.
27.
Marzinkowski, Julian
6.
MU8
2015
1132
DEU
GS St. Johann
00:04:36
28.
28.
Zengerling, Lian
5.
MU10
2014
1112
DEU
00:04:37
29.
29.
Salis, Fionn
6.
MU10
2014
1140
DEU
GS St. Johann
00:04:37
30.
30.
Sartoris, Lukas
18.
MU12
2012
1172
DEU
TG Konz
00:04:38
31.
31.
Hoffmann, Patrick
19.
MU12
2012
1156
DEU
00:04:39
32.
32.
Bartlett, Aedan
7.
MU8
2016
1115
DEU
TG Konz & Fortuna Saarburg
00:04:42
33.
33.
Karges, Jonah
8.
MU8
2016
1152
DEU
TG Konz
00:04:42
34.
34.
Walliczek, Benjamin
7.
MU10
2014
1106
DEU
TG Konz
00:04:44
35.
35.
Schaub, Jari Johan
20.
MU12
2012
1114
DEU
SV Konz
00:04:46
36.
36.
Lindenhahn, Karl
8.
MU10
2014
1146
DEU
GS St. Johann
00:04:48
37.
37.
Hubiak, Alan
9.
MU10
2013
1141
POL
GS St. Johann
00:04:49
38.
38.
Röhrig, Jakob
10.
MU10
2013
1138
DEU
GS St. Johann
00:04:50
39.
39.
Mikó, Domán
9.
MU8
2015
1130
HUN
GS St. Johann
00:04:51
40.
40.
Appelfeller, Theodore
11.
MU10
2014
1142
DEU
GS St. Johann
00:04:51
41.
41.
Becker, Leon
10.
MU8
2015
1134
DEU
GS St. Johann
00:04:52
42.
42.
Alexiou, Leonidas
12.
MU10
2013
1166
DEU
SV Konz
00:04:53
43.
43.
Diehl, Petrus Maria
13.
MU10
2014
1153
DEU
GS St. Johann
00:04:54
44.
44.
Tholl, Felix
21.
MU12
2011
1173
DEU
00:04:56
45.
45.
Thiel, Jakob
22.
MU12
2012
1116
DEU
SV Konz
00:04:57
46.
46.
Salgovic, Adam
11.
MU8
2015
1133
DEU
GS St. Johann
00:04:58
47.
47.
Rohles, Niclas
14.
MU10
2013
1147
DEU
GS St. Johann
00:04:59
48.
48.
Gerhard, Noah Paul
15.
MU10
2013
1137
DEU
GS St. Johann
00:05:00
49.
49.
Sewenig, Jonathan
12.
MU8
2015
1128
DEU
GS St. Johann
00:05:01
50.
50.
Löb, Matthias
16.
MU10
2014
1119
DEU
00:05:03
51.
51.
Wojanowski, Moritz
17.
MU10
2013
1148
DEU
GS St. Johann
00:05:05
52.
52.
Hach, Nick
13.
MU8
2015
1131
DEU
GS St. Johann
00:05:06
53.
53.
Demming, Bastian
14.
MU8
2015
1127
DEU
GS St. Johann
00:05:07
54.
54.
Biscani, Luca
15.
MU8
2015
1101
DEU
Grundschule St. Johann Konz
00:05:09
55.
55.
Becker, Lennox
18.
MU10
2014
1136
DEU
GS St. Johann
00:05:09
56.
56.
Neises, Mats
16.
MU8
2016
1157
DEU
00:05:10
57.
57.
Walliczek, Tim
17.
MU8
2016
1107
DEU
TG Konz
00:05:13
58.
58.
Zizi, Salim
18.
MU8
2016
1176
DEU
00:05:16
59.
59.
Hunsicker, Cornelius
19.
MU10
2014
1175
DEU
TG Konz
00:05:16
60.
60.
Vo, Kenny
20.
MU10
2014
1139
DEU
GS St. Johann
00:05:19
61.
61.
Niedermüller, Paul
19.
MU8
2016
1126
AUT
GS St. Johann
00:05:21
62.
62.
Werwie, Julian
20.
MU8
2016
1125
DEU
GS St. Johann
00:05:21
63.
63.
Abuharbid, Yazan
21.
MU10
2014
1144
DEU
GS St. Johann
00:05:22
64.
64.
Lehmann, Mattis
21.
MU8
2016
1165
DEU
SV Konz
00:05:36
65.
65.
Feid, Ben
22.
MU8
2015
1174
DEU
SV Konz
00:05:37
66.
66.
Schwartz, Elias
23.
MU8
2016
1123
DEU
GS St. Johann
00:05:38
67.
67.
Leroux, Flynn
24.
MU8
2016
1122
DEU
GS St. Johann
00:06:26
68.
68.
Collura, Ben
25.
MU8
2016
1121
DEU
GS St. Johann
00:06:28
69.
69.
Diehl, Jaris
26.
MU8
2016
1109
DEU
00:06:41