Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Vandenbussche, Emie
1.
WU12
2011
1042
DEU
TG Konz
00:03:28
2.
2.
Thees, Carla
2.
WU12
2011
1053
DEU
PST Trier
00:03:51
3.
3.
Krahn, Lia
1.
WU10
2013
1045
DEU
TG Konz
00:03:52
4.
4.
Vandenbussche, Susie
2.
WU10
2014
1041
DEU
TG Konz
00:03:52
5.
5.
Redinger, Emily
3.
WU12
2011
1054
DEU
PST Trier
00:04:03
6.
6.
Hennen, Céline
3.
WU10
2014
1061
DEU
TG Konz
00:04:09
7.
7.
Stange, Frida
4.
WU12
2012
1006
DEU
TG Konz
00:04:11
8.
8.
Kunze, Anna
5.
WU12
2012
1008
DEU
TG Konz
00:04:12
9.
9.
Buzolli, Elisa
4.
WU10
2013
1055
DEU
GS St. Johann
00:04:15
10.
10.
Neises, Luisa
6.
WU12
2012
1048
DEU
TG Konz
00:04:17
11.
11.
Fröhlich, Johanna
5.
WU10
2013
1051
DEU
TG Konz
00:04:18
12.
12.
Hach, Sophie
6.
WU10
2013
1039
DEU
GS St. Johann
00:04:18
13.
13.
Ebeling, Fritzi
7.
WU12
2011
1064
DEU
TG Konz
00:04:19
14.
14.
Repplinger, Lucie
8.
WU12
2011
1066
DEU
Gymnasium Konz 5b
00:04:21
15.
15.
Gans, Ida
9.
WU12
2011
1012
DEU
PST Trier
00:04:21
16.
16.
Queckbörner, Timea
10.
WU12
2011
1043
DEU
00:04:22
17.
17.
Lutz, Emma
11.
WU12
2011
1067
DEU
00:04:24
18.
18.
Zuber, Stella Laura
12.
WU12
2011
1004
DEU
00:04:25
19.
19.
Scharfbillig, Lilly
13.
WU12
2012
1003
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:30
20.
20.
Scharfbillig, Ella
7.
WU10
2014
1002
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:31
21.
21.
Röhrig, Helena
14.
WU12
2012
1047
DEU
Tri Team TG Konz
00:04:31
22.
22.
Pokorni, Nora
8.
WU10
2014
1031
DEU
GS St. Johann
00:04:32
23.
23.
Didion, Emma
9.
WU10
2013
1009
DEU
GS St. Johann
00:04:35
24.
24.
Fauska, Elisa
10.
WU10
2014
1056
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:04:37
25.
25.
Hennen, Amélie
1.
WU8
2016
1062
DEU
TG Konz
00:04:38
26.
26.
König, Matilda
11.
WU10
2014
1049
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:48
27.
27.
Niedermüller, Tamina
12.
WU10
2014
1038
AUT
GS St. Johann
00:04:51
28.
28.
Merle, Nellie
2.
WU8
2015
1020
DEU
GS St. Johann
00:04:54
29.
29.
Zuber, Selma Luna
3.
WU8
2015
1005
DEU
00:04:58
30.
30.
Abuharbid, Aila
13.
WU10
2013
1040
DEU
GS St. Johann
00:04:58
31.
31.
Queckbörner, Milena
14.
WU10
2013
1044
DEU
00:05:00
32.
32.
Wahl, Leonie
15.
WU10
2014
1026
DEU
GS St. Johann
00:05:06
33.
33.
Brill, Lina
4.
WU8
2015
1028
DEU
GS St. Johann
00:05:09
34.
34.
Reiß, Annelie
16.
WU10
2014
1037
DEU
GS St. Johann
00:05:10
35.
35.
Wojanowski, Mila
5.
WU8
2015
1018
DEU
GS St. Johann
00:05:22
36.
36.
Zizi, Amira
17.
WU10
2014
1036
DEU
GS St. Johann
00:05:25
37.
37.
Matthys, Kathleen
18.
WU10
2014
1034
DEU
GS St. Johann
00:05:26
38.
38.
Schmidt, Emelie
6.
WU8
2015
1023
DEU
GS St. Johann
00:05:26
39.
39.
Stocky, Lara
19.
WU10
2014
1052
DEU
TG Konz
00:05:27
40.
40.
Müller, Anni
7.
WU8
2016
1063
DEU
TG Konz
00:05:32
41.
41.
Alkoubi, Layan
20.
WU10
2014
1021
DEU
GS St. Johann
00:05:39
42.
42.
Schlicht, Johanna
8.
WU8
2015
1001
DEU
TG Konz
00:05:40
43.
43.
Oulaid, Leila
9.
WU8
2016
1007
DEU
00:05:41
44.
44.
Klinke, Noemie
15.
WU12
2012
1060
DEU
00:05:47
45.
45.
Müsch, Magalie
21.
WU10
2014
1025
DEU
GS St. Johann
00:05:52
46.
46.
Vo, Jenny
10.
WU8
2016
1014
DEU
GS St. Johann
00:05:52
47.
47.
Wiesel, Ida
11.
WU8
2016
1100
DEU
TG Konz
00:05:54
48.
48.
Greif, Lea
12.
WU8
2015
1015
DEU
GS St. Johann
00:05:57
49.
49.
Werner, Victoria
22.
WU10
2014
1030
DEU
GS St. Johann
00:05:58
50.
50.
Winter, Nele
23.
WU10
2013
1033
DEU
GS St. Johann
00:06:05
51.
51.
Zidkova, Emely
24.
WU10
2014
1032
DEU
GS St. Johann
00:06:14
52.
52.
Stuppy, Johanna
25.
WU10
2014
1035
DEU
GS St. Johann
00:06:18
53.
53.
Münch, Juna
13.
WU8
2015
1024
DEU
GS St. Johann
00:06:27
54.
54.
Alexiou, Eliana
14.
WU8
2016
1057
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:33
55.
55.
Ibrahim, Elen
15.
WU8
2015
1022
SYR
GS St. Johann
00:06:34
56.
56.
Abuharbid, Talien
16.
WU8
2016
1016
DEU
GS St. Johann
00:06:49