Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Vandenbussche, Emie
1.
WU12
2011
1042
DEU
TG Konz
00:03:28
2.
2.
2.
Thees, Carla
2.
WU12
2011
1053
DEU
PST Trier
00:03:51
3.
3.
3.
Krahn, Lia
1.
WU10
2013
1045
DEU
TG Konz
00:03:52
4.
4.
4.
Vandenbussche, Susie
2.
WU10
2014
1041
DEU
TG Konz
00:03:52
5.
5.
5.
Redinger, Emily
3.
WU12
2011
1054
DEU
PST Trier
00:04:03
6.
6.
6.
Hennen, Céline
3.
WU10
2014
1061
DEU
TG Konz
00:04:09
7.
7.
7.
Stange, Frida
4.
WU12
2012
1006
DEU
TG Konz
00:04:11
8.
8.
8.
Kunze, Anna
5.
WU12
2012
1008
DEU
TG Konz
00:04:12
9.
9.
9.
Buzolli, Elisa
4.
WU10
2013
1055
DEU
GS St. Johann
00:04:15
10.
10.
10.
Neises, Luisa
6.
WU12
2012
1048
DEU
TG Konz
00:04:17
11.
11.
11.
Fröhlich, Johanna
5.
WU10
2013
1051
DEU
TG Konz
00:04:18
12.
12.
12.
Hach, Sophie
6.
WU10
2013
1039
DEU
GS St. Johann
00:04:18
13.
13.
13.
Ebeling, Fritzi
7.
WU12
2011
1064
DEU
TG Konz
00:04:19
14.
14.
14.
Repplinger, Lucie
8.
WU12
2011
1066
DEU
Gymnasium Konz 5b
00:04:21
15.
15.
15.
Gans, Ida
9.
WU12
2011
1012
DEU
PST Trier
00:04:21
16.
16.
16.
Queckbörner, Timea
10.
WU12
2011
1043
DEU
00:04:22
17.
17.
17.
Lutz, Emma
11.
WU12
2011
1067
DEU
00:04:24
18.
18.
18.
Zuber, Stella Laura
12.
WU12
2011
1004
DEU
00:04:25
19.
19.
19.
Scharfbillig, Lilly
13.
WU12
2012
1003
DEU
Silvesterlauf Trier
00:04:30
20.
20.
20.
Scharfbillig, Ella
7.
WU10
2014
1002
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:31
21.
21.
21.
Röhrig, Helena
14.
WU12
2012
1047
DEU
Tri Team TG Konz
00:04:31
22.
22.
22.
Pokorni, Nora
8.
WU10
2014
1031
DEU
GS St. Johann
00:04:32
23.
23.
23.
Didion, Emma
9.
WU10
2013
1009
DEU
GS St. Johann
00:04:35
24.
24.
24.
Fauska, Elisa
10.
WU10
2014
1056
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:04:37
25.
25.
25.
Hennen, Amélie
1.
WU8
2016
1062
DEU
TG Konz
00:04:38
26.
26.
26.
König, Matilda
11.
WU10
2014
1049
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:48
27.
28.
28.
Merle, Nellie
2.
WU8
2015
1020
DEU
GS St. Johann
00:04:54
28.
29.
29.
Zuber, Selma Luna
3.
WU8
2015
1005
DEU
00:04:58
29.
30.
30.
Abuharbid, Aila
13.
WU10
2013
1040
DEU
GS St. Johann
00:04:58
30.
31.
31.
Queckbörner, Milena
14.
WU10
2013
1044
DEU
00:05:00
31.
32.
32.
Wahl, Leonie
15.
WU10
2014
1026
DEU
GS St. Johann
00:05:06
32.
33.
33.
Brill, Lina
4.
WU8
2015
1028
DEU
GS St. Johann
00:05:09
33.
34.
34.
Reiß, Annelie
16.
WU10
2014
1037
DEU
GS St. Johann
00:05:10
34.
35.
35.
Wojanowski, Mila
5.
WU8
2015
1018
DEU
GS St. Johann
00:05:22
35.
36.
36.
Zizi, Amira
17.
WU10
2014
1036
DEU
GS St. Johann
00:05:25
36.
37.
37.
Matthys, Kathleen
18.
WU10
2014
1034
DEU
GS St. Johann
00:05:26
37.
38.
38.
Schmidt, Emelie
6.
WU8
2015
1023
DEU
GS St. Johann
00:05:26
38.
39.
39.
Stocky, Lara
19.
WU10
2014
1052
DEU
TG Konz
00:05:27
39.
40.
40.
Müller, Anni
7.
WU8
2016
1063
DEU
TG Konz
00:05:32
40.
41.
41.
Alkoubi, Layan
20.
WU10
2014
1021
DEU
GS St. Johann
00:05:39
41.
42.
42.
Schlicht, Johanna
8.
WU8
2015
1001
DEU
TG Konz
00:05:40
42.
43.
43.
Oulaid, Leila
9.
WU8
2016
1007
DEU
00:05:41
43.
44.
44.
Klinke, Noemie
15.
WU12
2012
1060
DEU
00:05:47
44.
45.
45.
Müsch, Magalie
21.
WU10
2014
1025
DEU
GS St. Johann
00:05:52
45.
46.
46.
Vo, Jenny
10.
WU8
2016
1014
DEU
GS St. Johann
00:05:52
46.
47.
47.
Wiesel, Ida
11.
WU8
2016
1100
DEU
TG Konz
00:05:54
47.
48.
48.
Greif, Lea
12.
WU8
2015
1015
DEU
GS St. Johann
00:05:57
48.
49.
49.
Werner, Victoria
22.
WU10
2014
1030
DEU
GS St. Johann
00:05:58
49.
50.
50.
Winter, Nele
23.
WU10
2013
1033
DEU
GS St. Johann
00:06:05
50.
51.
51.
Zidkova, Emely
24.
WU10
2014
1032
DEU
GS St. Johann
00:06:14
51.
52.
52.
Stuppy, Johanna
25.
WU10
2014
1035
DEU
GS St. Johann
00:06:18
52.
53.
53.
Münch, Juna
13.
WU8
2015
1024
DEU
GS St. Johann
00:06:27
53.
54.
54.
Alexiou, Eliana
14.
WU8
2016
1057
DEU
Grundschule St. Johann
00:06:33
54.
56.
56.
Abuharbid, Talien
16.
WU8
2016
1016
DEU
GS St. Johann
00:06:49