Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: GS St. Johann
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
9.
9.
Buzolli, Elisa
4.
WU10
2013
1055
DEU
GS St. Johann
00:04:15
2.
12.
12.
Hach, Sophie
6.
WU10
2013
1039
DEU
GS St. Johann
00:04:18
3.
22.
22.
Pokorni, Nora
8.
WU10
2014
1031
DEU
GS St. Johann
00:04:32
4.
23.
23.
Didion, Emma
9.
WU10
2013
1009
DEU
GS St. Johann
00:04:35
5.
27.
27.
Niedermüller, Tamina
12.
WU10
2014
1038
AUT
GS St. Johann
00:04:51
6.
28.
28.
Merle, Nellie
2.
WU8
2015
1020
DEU
GS St. Johann
00:04:54
7.
30.
30.
Abuharbid, Aila
13.
WU10
2013
1040
DEU
GS St. Johann
00:04:58
8.
32.
32.
Wahl, Leonie
15.
WU10
2014
1026
DEU
GS St. Johann
00:05:06
9.
33.
33.
Brill, Lina
4.
WU8
2015
1028
DEU
GS St. Johann
00:05:09
10.
34.
34.
Reiß, Annelie
16.
WU10
2014
1037
DEU
GS St. Johann
00:05:10
11.
35.
35.
Wojanowski, Mila
5.
WU8
2015
1018
DEU
GS St. Johann
00:05:22
12.
36.
36.
Zizi, Amira
17.
WU10
2014
1036
DEU
GS St. Johann
00:05:25
13.
37.
37.
Matthys, Kathleen
18.
WU10
2014
1034
DEU
GS St. Johann
00:05:26
14.
38.
38.
Schmidt, Emelie
6.
WU8
2015
1023
DEU
GS St. Johann
00:05:26
15.
41.
41.
Alkoubi, Layan
20.
WU10
2014
1021
DEU
GS St. Johann
00:05:39
16.
45.
45.
Müsch, Magalie
21.
WU10
2014
1025
DEU
GS St. Johann
00:05:52
17.
46.
46.
Vo, Jenny
10.
WU8
2016
1014
DEU
GS St. Johann
00:05:52
18.
48.
48.
Greif, Lea
12.
WU8
2015
1015
DEU
GS St. Johann
00:05:57
19.
49.
49.
Werner, Victoria
22.
WU10
2014
1030
DEU
GS St. Johann
00:05:58
20.
50.
50.
Winter, Nele
23.
WU10
2013
1033
DEU
GS St. Johann
00:06:05
21.
51.
51.
Zidkova, Emely
24.
WU10
2014
1032
DEU
GS St. Johann
00:06:14
22.
52.
52.
Stuppy, Johanna
25.
WU10
2014
1035
DEU
GS St. Johann
00:06:18
23.
53.
53.
Münch, Juna
13.
WU8
2015
1024
DEU
GS St. Johann
00:06:27
24.
55.
55.
Ibrahim, Elen
15.
WU8
2015
1022
SYR
GS St. Johann
00:06:34
25.
56.
56.
Abuharbid, Talien
16.
WU8
2016
1016
DEU
GS St. Johann
00:06:49