Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU10
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
13.
Oulaid, Said
1.
MU10
2014
1110
DEU
00:04:13
2.
16.
16.
Friedrich, Tim
2.
MU10
2013
1149
DEU
GS St. Johann
00:04:14
3.
18.
18.
Thomann, Dániel
3.
MU10
2014
1143
HUN
GS St. Johann
00:04:23
4.
25.
25.
Münster, Nick
4.
MU10
2014
1145
DEU
GS St. Johann
00:04:36
5.
28.
28.
Zengerling, Lian
5.
MU10
2014
1112
DEU
00:04:37
6.
29.
29.
Salis, Fionn
6.
MU10
2014
1140
DEU
GS St. Johann
00:04:37
7.
34.
34.
Walliczek, Benjamin
7.
MU10
2014
1106
DEU
TG Konz
00:04:44
8.
36.
36.
Lindenhahn, Karl
8.
MU10
2014
1146
DEU
GS St. Johann
00:04:48
9.
37.
37.
Hubiak, Alan
9.
MU10
2013
1141
POL
GS St. Johann
00:04:49
10.
38.
38.
Röhrig, Jakob
10.
MU10
2013
1138
DEU
GS St. Johann
00:04:50
11.
40.
40.
Appelfeller, Theodore
11.
MU10
2014
1142
DEU
GS St. Johann
00:04:51
12.
42.
42.
Alexiou, Leonidas
12.
MU10
2013
1166
DEU
SV Konz
00:04:53
13.
43.
43.
Diehl, Petrus Maria
13.
MU10
2014
1153
DEU
GS St. Johann
00:04:54
14.
47.
47.
Rohles, Niclas
14.
MU10
2013
1147
DEU
GS St. Johann
00:04:59
15.
48.
48.
Gerhard, Noah Paul
15.
MU10
2013
1137
DEU
GS St. Johann
00:05:00
16.
50.
50.
Löb, Matthias
16.
MU10
2014
1119
DEU
00:05:03
17.
51.
51.
Wojanowski, Moritz
17.
MU10
2013
1148
DEU
GS St. Johann
00:05:05
18.
55.
55.
Becker, Lennox
18.
MU10
2014
1136
DEU
GS St. Johann
00:05:09
19.
59.
59.
Hunsicker, Cornelius
19.
MU10
2014
1175
DEU
TG Konz
00:05:16
20.
60.
60.
Vo, Kenny
20.
MU10
2014
1139
DEU
GS St. Johann
00:05:19
21.
63.
63.
Abuharbid, Yazan
21.
MU10
2014
1144
DEU
GS St. Johann
00:05:22