Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
46. Internationaler Wurzelweglauf 2022
Ergebnisse
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
Disziplin wechseln:
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM Kinderlauf (Mädchen) U10-U12 (Jahrgang 2016 -2011)
RÖMERSTROM-Kinderlauf (Jungen) U10-U12 (Jahrgang 2016-2011)
RÖMERSTROM Jugendlauf U14/U16 (Jahrgang 2010-2007)
10 km Wurzelweglauf Hauptlauf
5 km Jedermann-Lauf
15 km Sport Holbach Wurzelweglauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2014
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Vandenbussche, Susie
2.
WU10
2014
1041
DEU
TG Konz
00:03:52
2.
6.
6.
Hennen, Céline
3.
WU10
2014
1061
DEU
TG Konz
00:04:09
3.
20.
20.
Scharfbillig, Ella
7.
WU10
2014
1002
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:31
4.
22.
22.
Pokorni, Nora
8.
WU10
2014
1031
DEU
GS St. Johann
00:04:32
5.
24.
24.
Fauska, Elisa
10.
WU10
2014
1056
DEU
TuS Fortuna Saarburg
00:04:37
6.
26.
26.
König, Matilda
11.
WU10
2014
1049
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:04:48
7.
32.
32.
Wahl, Leonie
15.
WU10
2014
1026
DEU
GS St. Johann
00:05:06
8.
34.
34.
Reiß, Annelie
16.
WU10
2014
1037
DEU
GS St. Johann
00:05:10
9.
36.
36.
Zizi, Amira
17.
WU10
2014
1036
DEU
GS St. Johann
00:05:25
10.
37.
37.
Matthys, Kathleen
18.
WU10
2014
1034
DEU
GS St. Johann
00:05:26
11.
39.
39.
Stocky, Lara
19.
WU10
2014
1052
DEU
TG Konz
00:05:27
12.
41.
41.
Alkoubi, Layan
20.
WU10
2014
1021
DEU
GS St. Johann
00:05:39
13.
45.
45.
Müsch, Magalie
21.
WU10
2014
1025
DEU
GS St. Johann
00:05:52
14.
49.
49.
Werner, Victoria
22.
WU10
2014
1030
DEU
GS St. Johann
00:05:58
15.
51.
51.
Zidkova, Emely
24.
WU10
2014
1032
DEU
GS St. Johann
00:06:14
16.
52.
52.
Stuppy, Johanna
25.
WU10
2014
1035
DEU
GS St. Johann
00:06:18