Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
5 km Jedermannslauf
44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
Ergebnisse
5 km Jedermannslauf
Disziplin wechseln:
5 km Jedermannslauf
5 km Jedermannslauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2011/2012)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2013/2014)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2015/2016)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2009/2010)
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Gesamtliste_10km_Ousterlaf2022.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
11.
1.
Weiler, Liz
1.
W30
1991
0
LUX
Cadudelange
00:19:14 (00:19:15)
2.
15.
2.
Schmit, Lou
1.
WU18
2006
0
LUX
CAEG Grevenmacher
00:20:15 (00:20:15)
3.
17.
3.
Vandenbussche, Anne-Sophie
1.
W40
1980
0
FRA
TG Konz
00:21:15 (00:21:16)
4.
21.
4.
Neises, Jeanne
1.
WU16
2008
0
LUX
CAEG Grevenmacher
00:22:28 (00:22:28)
5.
22.
5.
Baltes, Tatjana
2.
W30
1989
0
DEU
Tri team Saarlouis
00:22:41 (00:22:42)
6.
28.
6.
Jost, Samira
1.
W20
2001
0
DEU
00:24:51 (00:24:53)
7.
29.
7.
Heyart, Stella
2.
WU16
2008
0
LUX
CAEG Grevenmacher
00:24:59 (00:25:00)
8.
31.
8.
Hodgson, Victoria
1.
W45
1977
0
GBR
Hämelrunners
00:25:53 (00:25:56)
9.
35.
9.
Christophe, Caroline
3.
WU16
2007
0
LUX
00:27:23 (00:27:24)
10.
36.
10.
Marx, Cheryl
2.
W40
1981
0
LUX
00:27:49 (00:27:52)
11.
37.
11.
Koenig, Sandra
1.
W35
1986
0
LUX
00:27:55 (00:27:58)
12.
40.
12.
May, Annick
2.
W45
1976
0
LUX
00:28:40 (00:28:45)
13.
41.
13.
Quirke, Mathilda
4.
WU16
2008
0
IRL
Trilux
00:28:41 (00:28:43)
14.
42.
14.
Quirke, Cecilia
3.
W45
1973
0
SWE
N/A
00:29:08 (00:29:11)
15.
44.
15.
Tatiana, Konoplina
3.
W40
1978
0
FRA
00:30:35 (00:30:40)
16.
45.
16.
Macors, Céline
3.
W30
1990
0
LUX
00:30:43 (00:30:46)
17.
46.
17.
Kun, Eniko
4.
W45
1977
0
LUX
00:30:59 (00:31:06)
18.
49.
18.
Hardy, Doriane
4.
W30
1990
0
BEL
00:32:09 (00:32:15)
19.
50.
19.
Dieschbourg, Lis
5.
WU16
2008
0
LUX
CAEG Grevenmacher
00:32:50 (00:32:51)
20.
52.
20.
Wagener, Claire
5.
W30
1990
0
LUX
00:33:43 (00:33:50)
21.
53.
21.
Bravo, Amelie
4.
W40
1982
0
FRA
Pleine forme
00:33:58 (00:34:01)
22.
54.
22.
Neumaier, Lisa
2.
WU18
2006
0
LUX
00:36:36 (00:36:44)
23.
56.
23.
PIERROT, Tanja
1.
W50
1968
0
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:36:57 (00:37:03)
24.
57.
24.
Simon, Veronique
5.
W40
1979
0
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
00:38:37 (00:38:42)