Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
10 km Hauptlauf
44. Ousterlaf Grevenmacher 2022
Ergebnisse
10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 km Hauptlauf
5 km Jedermannslauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2011/2012)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2013/2014)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2015/2016)
Jugendlauf - 2 km - U14 (2009/2010)
10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
POLICE_Gesamtliste_10km_Ousterlaf2022.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
31.
29.
Krempchen, Markus
1.
M50
1972
0
DEU
Athletic Perl / CA Belvaux
00:38:56 (00:38:57)
2.
37.
34.
Dos Santos Ribeiro, José Fortunato
2.
M50
1969
0
LUX
00:39:48 (00:39:51)
3.
53.
49.
MARSON, Yves
3.
M50
1970
0
LUX
LAFCLUB POLICE
00:42:00 (00:42:04)
4.
54.
50.
Repplinger, Thomas
4.
M50
1969
0
DEU
00:42:06 (00:42:12)
5.
57.
53.
Wagner, Mike
5.
M50
1970
0
LUX
00:42:26 (00:42:30)
6.
71.
65.
Mangrich, Jürgen
6.
M50
1968
0
DEU
LT Schweich
00:43:50 (00:43:56)
7.
81.
75.
Marc, Walch
7.
M50
1971
0
LUX
#beimbertchen
00:44:30 (00:44:38)
8.
83.
77.
Squillace, Antonio
8.
M50
1970
0
ITA
LC Rehlingen
00:44:34 (00:44:44)
9.
94.
87.
Briesch, Dieter
9.
M50
1968
0
DEU
00:45:37 (00:45:50)
10.
103.
95.
Werner, Andreas
10.
M50
1968
0
DEU
POLIZEI RHEINLAND-PFALZ
00:46:15 (00:46:22)
11.
104.
96.
LOOS, Didier
11.
M50
1971
0
LUX
LAFCLUB POLICE
00:46:19 (00:46:32)
12.
108.
99.
Espen, Pascal
12.
M50
1969
0
LUX
00:46:23 (00:46:36)
13.
113.
104.
Alain, Agostini
13.
M50
1970
0
LUX
CAPA Ettelbruck
00:46:47 (00:46:52)
14.
125.
115.
Alt, Michael
14.
M50
1971
0
DEU
Rotes Meer Jogger
00:48:08 (00:48:23)
15.
132.
119.
WINTERSDORFF, Patrick
15.
M50
1970
0
LUX
LAFCLUB POLICE
00:49:04 (00:49:20)
16.
133.
120.
Mathgen, Christophe
16.
M50
1970
0
LUX
FatBetty.Run
00:49:04 (00:49:19)
17.
135.
122.
Oms, Roby
17.
M50
1968
0
LUX
00:49:05 (00:49:22)
18.
149.
131.
Rizán, Jozsef
18.
M50
1971
0
HUN
00:50:16 (00:50:23)
19.
156.
136.
Schmit, Mike
19.
M50
1972
0
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg special olympics Luxembour
00:51:25 (00:51:35)
20.
158.
137.
Reuter, Pierre
20.
M50
1970
0
LUX
Celtic Diekirch
00:51:28 (00:51:31)
21.
169.
146.
Gloden, Léon
21.
M50
1972
0
LUX
00:51:55 (00:52:12)
22.
186.
158.
Weiler, Alain
22.
M50
1972
0
LUX
Capa Ettelbruck
00:53:53 (00:54:07)
23.
238.
184.
Legill, Serge
23.
M50
1970
0
LUX
01:00:06 (01:00:32)
24.
270.
200.
Nouri, Elwardi
24.
M50
1970
0
DEU
01:11:30 (01:11:58)