Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Wagner
Maurice
1997
582
LUX
RBUAP
Pawlenko
Mario
1972
583
LUX
Winter
Jean
1970
825
LUX
Weisser
Julius
2002
585
LUX
Dos Santos
Ken
1994
586
LUX
Nierenhausen
Rene
1967
824
LUX
Ihry
Steve
1984
587
LUX
Pereira
Alexis
2005
589
FRA
College emile zola
Materazzi
Andy
1985
588
LUX
Alexis
PEREIRA
2005
589
FRA
Meisch
Claude
1971
767
LUX
Brioni
Laurent
1972
590
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
David
Kerschen
1986
591
LUX
Schon
Daniel
1986
593
LUX
Penning
Marc
1994
807
LUX
Leyers
Cdric
1989
809
LUX
SIMOES
ARTUR
1981
594
LUX
Neto
Tiago
1982
595
POR
GUILLAUME
Pascal
1972
596
LUX
GUILLAUME
Ayrton
2004
598
BEL
GERARD
Walter
1968
601
BEL
RAMOS
Agostino
1972
602
POR
MARTINS
Tiago
1998
603
POR
Schenk
Francis
1958
604
LUX
Ass mir egal
BECK
Olivier
1967
608
FRA
UCP
Metz
Jean-Marie
1987
609
LUX
Gomes
Luis
1977
610
LUX
Patrick
LOPES
1988
615
LUX
Wetzel
Gilles
1990
616
LUX
Berns
Luc
1974
617
LUX
Sportelli
Mino
1982
811
ITA
Da Costa
Roger
1977
619
LUX
Sales-Lentz Running People
Moreira da cruz
Antonio
1964
620
LUX
Giorgetti
Azevedo
Licinio
1975
621
PRT
Giorgetti
Fortunato
José
1969
622
PRT
Giorgetti
Magalhães
Ricardo
1975
623
PRT
Giorgetti
Neves Fonceca
Vitor
1985
624
PRT
Giorgetti
Ribeiro
Filipe
1991
625
PRT
Giorgetti
SA Gonalves
Elio
1969
626
PRT
Giorgetti
Weiwers
Mike
1973
628
LUX
HILBERT
Georges
1973
629
LUX
CELTIC / Sales-Lentz
HILBERT
Jacques
2000
630
LUX
Celtic Diekirch
Surkijn
Yves
1985
632
LUX
Coos
Christian
1974
636
LUX
Schaack
Nico
1956
803
LUX
No Speed Limit - Stroosse
Alves
Miguel
1971
639
LUX
Correia Da Silva
Helder
1960
640
POR
Emiliani
Luis
1976
642
ITA
SES
Bento
Christophe
1985
838
LUX
Carrola
André
1990
643
POR
Maroldt SARL
Botond
Pelyi
1986
644
HUN
Docler Holding
Puhl
Stefan
1967
646
DEU
TV Losheim
Hienckes
Gaston
1950
648
LUX
Roemen
Jean-Pierre
1996
650
LUX
Christophe
Lambot
1973
798
FRA
CONZEMIUS
Jean-Paul
1972
654
LUX
FC ORANIA VIANDEN
Hoffmann
Jerry
1979
655
LUX
Lallemang
Max
1993
657
LUX
CA Fola
Teixeira Monteiro
Ricardo Filipe
1992
658
POR
Ernster
Luc
1989
659
LUX
CABRAL
Nelson
1987
661
LUX
CA Belvaux
Nilles
Robert
1961
663
LUX
Capa Ettelbruck
Lyonnet
Mathis
2003
795
FRA
Mancini
Christian
1987
664
LUX
KHEDHER
Mohamed
1958
665
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pan
Ning Sheng
1992
667
LUX
Schmid
Richard
1965
668
DEU
fatbetty.run
Feltes
Carlo
1966
806
LUX
X3M Triathlon Mersch
Gamiz
Ignacio
1977
669
ESP
Wieclawski
Arnaud
1992
791
BEL
Bosman
Roger
1990
671
LUX
Rodrigo
Miguel
1976
673
LUX
Volvert
Axel
1992
790
BEL
Rubio
Patrick
1973
676
LUX
Christophe
Serge
1967
677
LUX
Feola
Michele
1965
678
ITA
LG Langsur
Boini
Eric
1969
679
FRA
Triathlon club Saint Avold
Boini
Théo
1999
680
FRA
Triathlon club Saint Avold
Gara
Adel
1990
788
LUX
Coelho
Ric
1980
682
LUX
REYLAND
Gilbert
1971
683
LUX
SecuriTec
Franck
Doineau
1969
684
FRA
Leo
Doineau
2004
685
FRA
Hendel
Sepp
1973
688
LUX
/
Lallmang
Ronny
1985
690
LUX
Oliveira contente ribeiro
Diogo jose
1996
783
POR
Max
Koch
1997
693
LUX
MATHIAS
Laurent
1972
695
BEL
Schumacher
Chris
1986
781
LUX
Pereira
Domingos
1973
10055
POR
Colantonio
Stefano
1981
696
LUX
Bellucci
Laurent
1972
697
LUX
Amicale Post Luxembourg
Peixoto
Elio
1978
698
LUX
Holbrechts
David
1999
700
LUX
Kaizen Parkour Academy
RANALDI
JULIEN
1988
701
FRA
RUNNING CORA Luxembourg
Kockhans
Alex
1976
702
LUX
Cabral Semedo
Jairson
1991
704
LUX
CA Bieles
Schnwarm
Laurentius
1955
705
VEN
Club Med
Da Silva
David
1987
706
LUX
Arthur
Deitz
2001
707
LUX