Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Raach-Nickels
Martine
1982
5
LUX
Pereira
Philippe
1970
6
FRA
Arthur Welter
Hartert
Murielle
1975
7
LUX
LT Kirf
Nunes Silva
Joana
2002
8
PRT
NSL Stroossen
Nafakh Lazraq
Elise
1984
9
FRA
Neuman
Jackie
1971
10
LUX
Guillemot
Felix
2000
11
FRA
Winter
Frank
1972
12
DEU
Zens
Philipp
2001
13
DEU
Reiter
Joël
1966
14
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Nath
Barbara
1984
15
DEU
Bonert
Gilles
1992
16
LUX
Trilux
GLOD
Michel Patrick (Paddy)
1970
17
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Christopher
Trattler
1986
18
LUX
Mordiconi
Lana
1999
19
LUX
Christian
Knobé
1972
20
LUX
Fernando
Tavares
1968
21
LUX
DA CRUZ BARREIRO
PAULA
1977
22
LUX
Lycée Technique de Lallange
Fleming
David
1977
23
LUX
Glod
Carlo
1998
24
LUX
KaiZen Parkour Academy
Spartz
Michéle
1991
25
LUX
Kerger
Minikay
1981
26
LUX
Romito
Sandy
1976
27
LUX
Bigler
Bruno
1986
28
CHE
Altmeisch
Jeff
1986
29
LUX
Reuter
Daniel
1975
30
LUX
Reuter
Nathalie
1981
31
LUX
Stein
Melanie
1975
32
DEU
Weber
Heiko
1977
33
DEU
Pereira Pires
Tiago
1989
34
LUX
Huynen
Denise
1975
35
LUX
Kellner
Danielle
1975
36
LUX
Schmal
Dirk
1969
37
DEU
TV Losheim
Schmal
Melanie
1978
38
DEU
TV Losheim
Neiertz
Stphanie
1990
39
LUX
Thieser
Arno
1964
40
DEU
TV Losheim
Eil
Fabian
2002
41
DEU
Eil
John
1978
42
DEU
Geckos Running Club Seoul
Pinto
Filipe
1982
43
LUX
De Oliveira
Marisa
1981
44
LUX
De Oliveira
Esmeralda
1979
45
PRT
Ryback
Michel
1966
46
FRA
Brugger
Daniela
1985
47
CHE
Rizza
Aurelie
1985
10001
FRA
Almeida
Filipe
1987
48
LUX
Frisange
Zahlen
Pit
1993
49
LUX
Bormes
Corinne
1984
50
LUX
Beck
Guy
1970
51
LUX
Weiler Tower Runners
Mathieu
Nathalie
1971
52
FRA
Jakobs
Heike
1967
53
DEU
TV Losheim
Marques
Paula
1983
54
POR
Denis
Anja
1975
55
DEU
TV Losheim
Thiel
Petra
1975
56
DEU
TV Losheim
Erbel
Franzi
1978
57
DEU
TV Losheim
Gajewski
Kerstin
1979
58
DEU
TV Losheim
Mller
Jrgen
1963
59
DEU
TV Losheim
HOLCHER
Sascha
1977
10002
LUX
Lafclub Police
Sascha
Holcher
1977
60
LUX
Lafclub Police
Goncalves Pinto
Hugo
1984
782
LUX
Mller
Meike Carina
1993
61
DEU
TUS Brotdorf
ZENNER
MONIQUE
1966
62
LUX
Simoncelli
Luciano
1964
63
LUX
ArcelorMittal
Reisen
Katia
1981
64
BEL
ArcelorMittal
Dias
Stphanie
1986
65
LUX
Rodrigues
Nuno
1984
66
LUX
ROHR
Delphine
1979
67
FRA
ArcelorMittal
Linckels
Serge
1971
68
LUX
DAmore
Damiano
1989
69
LUX
DICUONZO
Pascal
1965
70
FRA
ArcelorMittal Rodange
Peter
Katrin
1978
71
DEU
TV Losheim
Marco
Marques
1979
72
POR
Multitecc
Oliveira
Armnio
1987
73
POR
Multitecc
Theisen
Tessy
1982
74
LUX
Hoffmann
Tom
1987
875
LUX
Hoffmann
Ronny
1989
75
LUX
Detti Henquinet
Amelie
1982
76
FRA
Team Boost
WESTER
Tommy
1980
77
LUX
Gutt Versuergt
Schmittberger
Nadine
1977
78
DEU
TV Losheim
Meiers
Heidi
1971
79
DEU
TV Losheim
BERTACCO
Gilles
1986
80
FRA
Hosch
Sylvia
1983
81
LUX
Melo
Christophe
1994
82
POR
Multitecc
Krajnc
Alex
1989
83
LUX
Zeien
Joé
1989
84
LUX
fatbetty.run
Kettel
Rina
1965
85
LUX
/
Reinardt
Claudine
1971
86
LUX
Kerpen
Hilde
1959
87
DEU
Team getFit
Pugliese
Michele
1996
88
LUX
HERMES
Pit
1991
89
LUX
FLA LL
Hau
Pascal
1972
90
LUX
Colin
Nathalie
1970
91
FRA
Servais
Natasha
1983
848
LUX
Teyssier
Noe
2005
849
LUX
Franoise
Pansin
1972
10006
LUX
De Marville
Stéphanie
1981
92
FRA
De Araujo
Jonathan
1980
93
FRA
Antoine
Valériane
1982
94
FRA
Lesserteur
Guillaume
1983
95
FRA
Pusiol
Delis
1986
96
FRA
HOSCHEIT
Tim
1992
97
LUX