Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
4. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: FRA
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Pereira
Philippe
1970
6
FRA
Arthur Welter
Guillemot
Felix
2000
11
FRA
Ryback
Michel
1966
46
FRA
DICUONZO
Pascal
1965
70
FRA
ArcelorMittal Rodange
BERTACCO
Gilles
1986
80
FRA
De Araujo
Jonathan
1980
93
FRA
Lesserteur
Guillaume
1983
95
FRA
Verdetti
Xavier
1986
107
FRA
Kandel
Yann
1984
108
FRA
MICHAEL
FRICHE
1978
120
FRA
Kutermak
David
1983
131
FRA
Baudet
Arnaud
1985
132
FRA
Coustenoble
Cdric
1975
148
FRA
MAUCHAUFFE
Jean-Michel
1961
178
FRA
Mauro
Laurent
1978
204
FRA
Moriot
Valentin
1986
215
FRA
Herpin
Norbert
1982
222
FRA
Rinaldi
Bastien
1985
225
FRA
ArcelorMittal GQ
Arnault
Stéphane
1976
226
FRA
ArcelorMittal GQ
Christophe
Pellegrini
1985
227
FRA
ArcelorMittal GQ
Dal Magro
Damien
1978
228
FRA
ArcelorMittal GQ
Locatelli
Sébastien
1974
229
FRA
ArcelorMittal GQ
Quentin
Boitelle
1991
231
FRA
ArcelorMittal GQ
Christophe
Munaro
1975
232
FRA
ArcelorMittal GQ
EL HARCHICHE
Nordine
1987
235
FRA
MICHEL
Francois
1969
236
FRA
BENZAID
AZIZ
1974
237
FRA
HENNER
ERIC
1974
241
FRA
EDITPRESS
LOSSON
Jean-Michel
1967
246
FRA
EDITPRESS
Falque
Alexandre
1980
254
FRA
Henrion
Emmanuel
1966
255
FRA
Ortu
Jean-Pierre
1966
259
FRA
FORTINO
Salvatore
1966
272
FRA
ArcelorMittal
SOTTOCORNA
Geoffrey
1993
276
FRA
JACQUES
SANTUCCI
1959
10025
FRA
JCPMF AUBANGE
Hocquet
Emilien
1980
295
FRA
Caillat
David
1977
10028
FRA
Jcpmf Aubange-Musson
SANTUCCI
Jacques
1959
306
FRA
Casile
Frabcesco
1974
315
FRA
MAIRE
Gilles
1979
341
FRA
BMS Engineering
BIVER
David
1978
342
FRA
BMS Engineering
SCHERSCHEL
Benoit
1980
343
FRA
BMS Engineering
AMAZIAS
MICKAEL
1983
350
FRA
MELI
Julien
1981
356
FRA
Coach Melinski Pro Team
HENNER
Pascal
1975
358
FRA
HENNER
SACHA
2004
359
FRA
Dejonghe
Cyril
1978
365
FRA
Coach Melinski Pro Team
HENQUINET
Fabrice
1979
383
FRA
Team Boost
Grosse
Marc
1967
387
FRA
yutz
ALEXIS
HENNER
2003
406
FRA
Martin
Pierre-Philippe
1970
423
FRA
CATTANEO
MATHIEU
1977
441
FRA
Satin
Simon
1971
868
FRA
Gino
Di Bernardo
1972
476
FRA
Maree
Yoann
1982
495
FRA
Caspani
Bastien
1983
498
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
Glorieux
Antoine
1995
499
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
Leconte
Thierry
1966
517
FRA
Vigreux
Romain
1999
518
FRA
Goebel
Matthias
1988
521
FRA
ArcelorMittal Belval&Differdange
Baralle
Dominique
1967
526
FRA
BONOMETTI
Frdric
1971
527
FRA
SGUERRA
Jocelyn
1980
533
FRA
Durand
Mickael
1978
536
FRA
PANUNZI
GREG
1975
550
FRA
AUCHAN
GIORDANO
DAMIEN
1980
551
FRA
BERTRAND
CHRISTIAN
1983
552
FRA
AUCHAN
Viguier
Jean-Christophe
1973
833
FRA
LATANSKI
JEROME
1988
557
FRA
MANGENET
BRICE
1986
558
FRA
AUCHAN
Philippe
Schultz
1986
860
FRA
Soni
Lionel
1976
567
FRA
CUPPARI
Claude
1962
577
FRA
HOFFMANN
Norbert
1959
579
FRA
ROHMANN
Thibaut
1983
581
FRA
Pereira
Alexis
2005
589
FRA
College emile zola
Alexis
PEREIRA
2005
589
FRA
Brioni
Laurent
1972
590
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
BECK
Olivier
1967
608
FRA
UCP
Christophe
Lambot
1973
798
FRA
Lyonnet
Mathis
2003
795
FRA
Boini
Eric
1969
679
FRA
Triathlon club Saint Avold
Boini
Théo
1999
680
FRA
Triathlon club Saint Avold
Franck
Doineau
1969
684
FRA
Leo
Doineau
2004
685
FRA
RANALDI
JULIEN
1988
701
FRA
RUNNING CORA Luxembourg
Compan
Mikael
1980
722
FRA
Amraoui
Hakim
1975
10064
FRA
Lanzetta
Pascal
1973
763
FRA
Seemann
Fabrice
1980
754
FRA
Zoller
Arnaud
1991
757
FRA
Lyonnet
Mathis
2003
10083
FRA
SPENGLER
Jean-Michel
1977
764
FRA
Fregonese
Thomas
1983
765
FRA
ArcelorMittal
ARCES
Dominique
1959
10090
FRA
ARCES
Dominique
1959
878
FRA
Chevalier
Laurent
1970
816
FRA
Trispeed Mamer
Knarov
Nicolas
1970
797
FRA
Club Quinquas Strassen
Viguier
Jean-Christophe
1973
FRA