Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Sparkassen Publikumslauf
Disziplin wechseln (Sparkassen Publikumslauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen Publikumslauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Köhnen
Alexandra
1973
5661
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Koster
Andreas
1995
5807
DE
PST
Schmitz
Rene
1985
5544
DE
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Weis-Repp
Andreas
1966
5897
DEU
SV Tawern
Klein
Michelle
1994
5696
DE
Klein
Paul
1963
5695
DE
Klein
Sophie
1997
5697
DE
Klein-Matlok
Anne
1990
5631
DE
Klein-Merten
Ulrike
1970
5716
DE
Laufkurs Koch
Kitt
Michael
1977
5746
DE
Oscherslebener SC 1990
Klameth
Kathrin
1991
5875
DEU
The Flashs
Klären
Monika
1971
5850
DEU
Klein
Annika
1977
5538
Klein
Christel
1966
5678
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Kirsten
Lea
1998
5654
DE
Silvesterlauf Trier
Kirsten
Ursula
1982
5608
DE
TuS Kenn Lauftreff
Kirst
Jana
2003
5722
DE
TUS Kleinich
Schmitt
Natascha
1985
5803
Schmitt
Frank
1967
5782
DE
TTV Speicher
Schmitt
Anna-Lena
1997
5703
Schmitt
Benedikt
2004
5834
DE
Schmitt
Claudia
1984
5887
DE
Keuser
Ingo
1991
5706
DE
Kiefer
Laura
1996
5649
Kiesch
Thorsten
1988
5742
Kilburg
Anna
2005
5797
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Kellendonk
Nicoke
1983
5512
Keller
Ingrid
1959
5683
DE
Laufkurs Koch
Keppeln
Birgit
1976
5598
DE
make-you-feel-good
Keppeln
Martina
1976
5708
DE
make-you-feel-good
Kerpen
Marius
2004
5640
Jostock
Marie
2000
5902
D
Junk
Martina
1988
5611
DE
TuS Kenn Lauftreff
Jürgens
Jens
1967
5727
DE
Karau
Michael
1978
5866
DEU
SV Fortuna Fell
Kaspari
Katja
1981
5832
DE
Jänschke
Sophia
2002
5851
DEU
Ev. Kirchengemeinde Trier
Jeppel
Peter
1962
5817
Jacob
Kerstin
1969
5855
DEU
LG Langsur
Jacob
Moritz
2006
5854
DEU
FSV Tarforst
Schmidt
Sigrid
1965
5679
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schmidt
Annika Dorte
1975
5840
DE
TV Hermeskeil
Hauprich
Lea Magdalena
2000
5774
Schilling
Michael
1962
5771
DE
Schilt-Hübsch
Jackie
1970
5594
Holz
Julia
1976
5669
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hunsicker
Carmen
1984
5603
Ismail
Almas
1992
5893
DEU
Hoffmann
Lena
2003
5862
DEU
MJC Trier
Hoffmann
Maximilian
1995
5776
DE
Hoffmann
Uwe
1974
5861
DEU
Max-Planck-Gymnasium Trier
Hoffmann-Rogowski
Cindy
1974
5712
Hoek
Robert
1958
5888
NLD
Heumüller
Annika
1997
5699
DE
Heuser
Heinz-Dieter
1940
5826
DEU
Heyer,
Waltraud
1948
5860
DEU
Team Weinhexe
Hilgert
Silke
1976
5690
DE
Laufkurs Koch
Hill
Maite
1985
5765
DE
Hillebrand
Roman
1994
5542
DE
Hilsamer
Chistina
1987
5614
DE
TuS Kenn Lauftreff
Hengstermann
Heinz-Gerd
1952
5740
DE
Hennen
Kevin
1993
5646
DE
Hering
Jakob
2000
5811
DE
PST
Herrloch
Daniela
1985
5725
DE
LT Schweich
Heinzen
Marc
1968
5613
DE
TuS Kenn Lauftreff
Zerfass
Manuel
1992
5539
Zerfaß
Marvin
2000
5621
Haberstock
Tobias
1987
5877
DEU
The Flashs
Hahnen
Sara
1996
5705
Hamannt
Karl-Heinz
1954
5779
DE
Juwelier Hamannt
Hardt
Jutta
1966
5657
DE
Harings
Elena
1992
5559
DE
Hartz
Andrea
1971
5710
DE
Haas
Anja
1968
5681
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Haas
Jürgen
1965
5680
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Haberkorn
Jack
1957
5574
DE
Grämmel
Rolf
1967
5820
Grämmel
Sebastian
2006
5822
Grämmel
Sophie
2003
5821
Gregetz
Ariane
1979
5795
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Gregetz
Johanna
2008
5796
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Gösel
Mark
1981
5593
DE
Götz-Klassen
Tanja
1971
5684
DE
Laufkurs Koch
Grant
Diana
1979
5620
DE
Grant
Richard
1964
5635
GB
Gotthard
Claus
1947
5641
DE
Goergen
Johannes
2003
5907
DE
TuS Fortuna Saarburg
Gillner-Kasel
Katharina
1977
5639
DE
Gendelmann
Xenia
1981
5607
DE
George
Michael
1963
5514
DE
Hirschfeld 1928
Fuhrmann
Kristin
1988
5630
DE
Fuhrmann
Nina
1986
5566
DE
Fusenig
Victoria
2001
5602
DE
Frings
Nora
1994
5837
DE
Esperstedt
Andrea
1979
5724
DE
LT Schweich
Evers
Ulrich
1962
5827
DEU
VHS Bitburg
Fellmann
Andrea
1961
5844
DE
Feyen
Linda
1992
5586
Fischer
Syanindita
1996
5804
ID
Follmann
Sonja
1968
5757
D