Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Sparkassen Publikumslauf
Disziplin wechseln (Sparkassen Publikumslauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen Publikumslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Kettermann
Neele
2002
5845
DEU
Schaub
Lisa
1990
5524
Lang Fuentes
Rebekka
1998
5858
ESP
Schons
Karin
1966
5904
DEU
Feßler
Katharina
1994
5874
DEU
Uni Trier
Menden
Lena
1994
DEU
Nicolai
Nora
1992
5901
DEU
Müller
Carina
1991
5900
DEU
Leonie
Schumacher
1996
5899
DEU
Dravniece
Lauma
2003
5881
LV
Brinschwitz
Lea
1991
5871
DEU
Weicker
Michelle
1991
5689
DE
Vasquez Geib
Gabi
1983
5585
DE
Sauer
Ulrike
1973
5815
Sauerwein
Pia
2004
5738
DE
TG Konz
Vanck
Anja
1965
5843
DE
Wissmann
Agnes
1990
5550
DE
Tran
Hong Hai
1994
5648
Tholl
Dagmar
1963
5665
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Roth
Nina
1983
5616
DE
TuS Kenn Lauftreff
Rößler
Anja
1968
5792
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Thielen
Simone
1985
5830
Theis
Silke
1970
5688
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Rogowski
Sarah
2004
5713
DE
Rondinella
Monika
1982
5730
Rosenzweig
Julia
1984
5570
DE
Rossol
Sabrina
1983
5519
DE
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Strzelczyk
Wilma
1964
5721
DE
Werner
Melanie
1991
5589
DE
Tatoli
Damiana
1972
5749
DE
Laufkurs Koch
Remmel
Susanne
1966
5793
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Renz
Yvonne
1983
5532
DE
Reuter
Mona
1989
5810
DE
PST
Reuter
Nil
1963
5867
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNERMOSEL
Reuter
Sebastienne
1983
5510
Zimmer
Stefanie
1992
5876
DEU
The Flashs
Willems
Katerina
1985
5732
DE
Camp David
Suranyi
Noemi
1978
5637
GB
Tadiotti
Moira
1977
5551
IT
Rauchschwalbe
Antje
1974
5663
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Rech
Renée
1980
5632
LU
Reiter
Male
1988
5562
Zurgeihsel
Natascha
1972
5715
DE
Laufkurs Koch
Zega
Aurita
1981
5768
ID
Waldbillig
Lisa
1983
5754
LU
Weißhuhn
Lena
2000
5772
DE
Polzer
Birgit
1965
5780
DE
Poß
Ulrike
1984
5511
DE
Pötzsch
Ines
1978
5533
DE
Premm
Sabrina
1984
5829
Prunella
Carina
1983
5537
DE
Prümm
Claudia
1960
5664
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Platz
Frieda
2007
5799
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Stoffels
Marlis
1951
5755
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stoian
Madalina
1978
5693
RO
Winkel
Lisa
1989
5670
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stemper
Sonja
1982
5828
Wilhelmi
Luisa
1993
5609
DE
TuS Kenn Lauftreff
Peters
Johanna
2003
5668
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Bettina
1977
5687
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Christine
1978
5572
DE
Socha
Magdalena
1973
5623
Slobodnicu
Ioana
1986
5659
RO
Simmer Lopez
Janine
1989
5610
DE
TuS Kenn Lauftreff
Osoria Marichal
Julia
1984
5726
DE
Olivier
Gertrud
1961
5606
DE
TuS Fortuna Saarburg
Orban
Karolina
1980
5520
HU
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Niehl
Elena
1992
5509
Nikolay
Natalie
1981
5521
DE
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Westphal
Wendy
1973
5896
USA
Siebeke
Celine
1984
5717
FR
Siegert
Ann-Christin
1994
5728
Vu
Maria
1993
5604
DE
Schwind
Teresa
1994
5591
DE
Schwickert
Susanne
1965
5513
DE
Hirschfeld 1928
Schwind
Anna Lena
1996
5836
DE
Nauheimer
Angeliqua
1979
5847
DE
Pure Endurance e.V./powered by
Michels
Ulrike
1979
5833
DE
Minnebeck
Heike
1974
5790
DE
Minnebeck
Silke
1978
5709
DE
Meyers
Linda
1990
5558
Michel
Selina
1994
5642
DE
Mertes
Franziska
1990
5791
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Methner
Ineke
1988
5806
DE
Merten
Amelie
2007
5789
DE
Merten
Isabel
1989
5560
DE
Wagner
Jene-Rose
1976
5629
Wagner
Lilli
1995
5750
May
Melanie
1971
5770
DE
Mathis
Romina
1988
5535
DE
Mai
Annette
1967
5662
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Marois
Isabelle
1980
5794
CA
Schumacher
Lea
1995
5685
Ludwig
Martina
1979
5798
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Wengel
Manuela
1978
5548
DE
Löchel
Sarah
1993
5786
Luca
Oana
1984
5691
RO
Luckanus
Sandra
1995
5536
Leistert-Conti
Lisa
1990
5552
Lieschke
Juliane
1995
5595