Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
35. Int. Trierer Stadtlauf 2018
Teilnehmerliste
Sparkassen Publikumslauf
Disziplin wechseln (Sparkassen Publikumslauf)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Sparkassen Publikumslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Weicker
Michelle
1991
5689
DE
Vasquez Geib
Gabi
1983
5585
DE
Sauerwein
Harald
1962
5737
DE
Sauerwein
Pia
2004
5738
DE
TG Konz
Wilbert
Elia
2005
5578
DE
Vanck
Anja
1965
5843
DE
Wissmann
Agnes
1990
5550
DE
Troes
Sascha
1994
5543
DE
Tholl
Dagmar
1963
5665
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Tilt
Andreas
1982
5553
DE
Roth
Nina
1983
5616
DE
TuS Kenn Lauftreff
Roth
Thomas
1980
5617
DE
TuS Kenn Lauftreff
Rößler
Anja
1968
5792
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Hermann
1966
5701
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theis
Silke
1970
5688
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Theobald
Dominik
1997
5615
DE
TuS Kenn Lauftreff
Rogowski
Sarah
2004
5713
DE
Rosenzweig
Julia
1984
5570
DE
Rossol
Sabrina
1983
5519
DE
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Struzyna
Lukas
1988
5567
DE
Strzelczyk
Wilma
1964
5721
DE
Werner
Melanie
1991
5589
DE
Tasso
Joel
1999
5781
DE
Tatoli
Damiana
1972
5749
DE
Laufkurs Koch
Remmel
Kurt
1967
5686
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Remmel
Susanne
1966
5793
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Renz
Yvonne
1983
5532
DE
Reuter
Mona
1989
5810
DE
PST
Willems
Felix
1994
5745
DE
Willems
Katerina
1985
5732
DE
Camp David
Rauchschwalbe
Antje
1974
5663
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Zurgeihsel
Natascha
1972
5715
DE
Laufkurs Koch
Zillgen
Felix
2007
5752
DE
DJK Pluwig Gusterath
Weißhuhn
Lena
2000
5772
DE
Polzer
Birgit
1965
5780
DE
Poß
Ulrike
1984
5511
DE
Pötzsch
Ines
1978
5533
DE
Prunella
Carina
1983
5537
DE
Prümm
Claudia
1960
5664
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Peter
1970
5672
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Platz
Frieda
2007
5799
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Stoffels
Marlis
1951
5755
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stoklosa
Damian
1978
5783
DE
Winkel
Lisa
1989
5670
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Wilhelmi
Luisa
1993
5609
DE
TuS Kenn Lauftreff
Peters
Johanna
2003
5668
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Ludger
1971
5813
DE
Geißbockheim48
Peters
Bettina
1977
5687
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Christine
1978
5572
DE
Sollner
Oliver
1993
5627
DE
Penalty Santa Cruz
Simmer Lopez
Janine
1989
5610
DE
TuS Kenn Lauftreff
Osoria Marichal
Julia
1984
5726
DE
Olivier
Gertrud
1961
5606
DE
TuS Fortuna Saarburg
Nikolay
Natalie
1981
5521
DE
Fit-Det Fitnessstudio Konz
Nauheimer
Dirk
1978
5846
DE
Pure Endurance e.V./powered by
Matlok
Carsten
1990
5744
DE
PSV Karate
Siebeke
Thomas
1983
5719
DE
Vu
Maria
1993
5604
DE
Schwind
Teresa
1994
5591
DE
Schwickert
Susanne
1965
5513
DE
Hirschfeld 1928
Schwind
Anna Lena
1996
5836
DE
Nauheimer
Angeliqua
1979
5847
DE
Pure Endurance e.V./powered by
Müggenburg
Roger
1944
5597
DE
Weinhexe
Michels
Ulrike
1979
5833
DE
Minnebeck
Heike
1974
5790
DE
Minnebeck
Silke
1978
5709
DE
Michel
Selina
1994
5642
DE
Mertes
Franziska
1990
5791
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Methner
Ineke
1988
5806
DE
Mergener
Kevin
2006
5584
DE
Merten
Amelie
2007
5789
DE
Merten
Georg
1981
5561
DE
Merten
Isabel
1989
5560
DE
May
Bernard
1970
5769
DE
May
Melanie
1971
5770
DE
Mathis
Romina
1988
5535
DE
Mai
Annette
1967
5662
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Martin
Tom
2003
5801
DE
Marx
Maximilian
1972
5583
DE
Marx
Thomas
1984
5842
DE
Ludwig
Martina
1979
5798
DE
Kindersport FSV - Tarforst
Werhan
Dominik
1993
5812
DE
PST
Wengel
Daniel
1977
5549
DE
Wengel
Manuela
1978
5548
DE
Löwenstein
Lars
1995
5787
DE
Lichter
Adrian
1990
5835
DE
Linn
Johanna Cornelia
1995
5575
DE
TV Hermeskeil
Litze
Claudia
1980
5534
DE
Longen
Daniela
1980
5619
DE
TuS Kenn Lauftreff
Lorenz
Elisabeth
1977
5743
DE
Lossau
Gabriel
2003
5644
DE
Lehn
Christian
1964
5731
DE
Lehnert
Elisa
2003
5809
DE
PST
Welter
Sandra
1978
5723
DE
LT Schweich
Lauer
Heike
1968
5667
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Lauer
Pamela
1984
5557
DE
Lambert
Luna
2003
5748
DE
Kruchten
Ute
1964
5677
DE
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Kress
Gerhard
1961
5634
DE
Kress
Magdalena
1997
5633
DE