Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
5.000 m Jedermannlauf
33. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2018
Ergebnisse
5.000 m Jedermannlauf
Disziplin wechseln:
5.000 m Jedermannlauf
500m Lauf MK/WK U10
1.000 m Lauf MK/WK U12
2.500 m Lauf MJ/WJ U14 - U16
Walking 5.000 m
5.000 m Jedermannlauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Klinkhammer, Gina
1.
W
DEU
SV Gerolstein
00:21:06
2.
15.
2.
Meyers, Katharina
2.
W
DEU
Die Eifelläufer
00:22:40
3.
22.
3.
Klein, Lena
3.
W
DEU
SC Bleialf
00:23:19
4.
37.
4.
Krones, Karina
4.
W
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatun
00:25:17
5.
43.
5.
Heinen, Lena
5.
W
DEU
VFL Hillesheim
00:26:25
6.
44.
6.
Müller, Michaela
6.
W
DEU
00:26:33
7.
45.
7.
Otten, Pia
7.
W
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatun
00:26:38
8.
46.
8.
Müller, Emelie
8.
W
DEU
00:26:44
9.
52.
9.
Künzl, Chiara
9.
W
DEU
SC Bleialf
00:27:12
10.
59.
10.
Ubl, Antje
10.
W
DEU
SMG Runners
00:27:52
11.
60.
11.
Thielen, Theresa
11.
W
DEU
Team Blumen Gröhsges
00:27:54
12.
61.
12.
Oehmen-pohs, Monika
12.
W
DEU
Gerolsteiner Brunnen
00:28:16
13.
69.
13.
Mathey, Silke
13.
W
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
00:29:09
14.
71.
14.
Koßmann, Britta
14.
W
DEU
Team Hinterhausen
00:29:31
15.
72.
15.
Horn, Stephani
15.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:29:32
16.
73.
16.
Knechtges, Eva
16.
W
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
00:29:34
17.
80.
17.
Horten, Luisa
17.
W
DEU
00:30:18
18.
82.
18.
Horper, Annika
18.
W
DEU
Turnverein Bitburg
00:30:36
19.
85.
19.
Hendriks, Edith
19.
W
DEU
Volksbank Eifel eG
00:31:19
20.
88.
20.
Dahm, Alexandra
20.
W
DEU
Team Hinterhausen
00:31:38
21.
89.
21.
Sahnau, Melanie
21.
W
DEU
Tesla Grohmann Automation
00:31:43
22.
91.
22.
Piroth, Hedwig
22.
W
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
00:32:26
23.
92.
23.
Tetaric, Imelda
23.
W
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
00:32:27
24.
94.
24.
Kretzschmar, Mona
24.
W
DEU
Westeifel Werke
00:32:42
25.
97.
25.
Schumacher, Judith
25.
W
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
00:33:08
26.
99.
26.
Pfeiffer, Anja
26.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:33:18
27.
100.
27.
Müller, Swetlana
27.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:33:19
28.
101.
28.
Werner, Lena
28.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:35
29.
102.
29.
Vank, Nina
29.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
30.
103.
30.
Blameuser, Theresa
30.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
31.
104.
31.
Hammes, Eva
31.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
32.
105.
32.
Helle, Marie
32.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
33.
106.
33.
Thome, Alexandra
33.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
34.
107.
34.
Munkler, Annika
34.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:36
35.
108.
35.
Kaster, Lena
35.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:37
36.
109.
36.
Nober, Kathi
36.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:37
37.
110.
37.
Waldorf, Doris
37.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:38
38.
111.
38.
Braun, Caro
38.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:38
39.
112.
39.
Schauster, Angelika
39.
W
DEU
SVG Handball Damen
00:33:39
40.
113.
40.
Krebs, Bianca
40.
W
DEU
Westeifel Werke
00:33:39
41.
114.
41.
Lenerz, Nina
41.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:33:49
42.
115.
42.
Rauh, Christin
42.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:34:10
43.
117.
43.
Mörsdorf, Verena
43.
W
DEU
Lehnen & Partner Steuerberatun
00:35:03
44.
118.
44.
Esten, Brigitte
44.
W
DEU
TGO Lahnstein
00:35:11
45.
119.
45.
Wienzek, Xxx
45.
W
DEU
00:35:16
46.
121.
46.
Koep, Julia
46.
W
DEU
Westeifel Werke
00:35:43
47.
123.
47.
Guntermann, Doris
47.
W
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
00:36:57
48.
124.
48.
Kowalski, Mirka
48.
W
DEU
Caritasverband Westeifel e.V.
00:36:58
49.
125.
49.
Drückes, Sylvia
49.
W
DEU
Westeifel Werke
00:37:30
50.
127.
50.
Gossen, Kathrin
50.
W
DEU
00:37:32
51.
128.
51.
Meiser, Simone
51.
W
DEU
00:37:38
52.
129.
52.
Jurek, Betty
52.
W
DEU
00:37:40
53.
130.
53.
Strunk, Silvia
53.
W
DEU
Laufschule Gesundlauf Vulkanei
00:37:40
54.
131.
54.
Wagener, Heike
54.
W
DEU
Westeifel Werke
00:37:41
55.
134.
56.
Ubl, Britta
56.
W
DEU
Bilstein & Siekermann GmbH + C
00:38:30
56.
136.
57.
Zimmermann, Talina
57.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:40:04
57.
137.
58.
Berg, Judith
58.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:40:06
58.
139.
59.
Ewen, Jacqueline
59.
W
DEU
Henrich Baustoffzentrum
00:44:43
59.
140.
60.
Krämer, Alexandra
60.
W
DEU
Westeifel Werke Gerolstein
00:53:28