Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Disziplin wechseln (Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lemke
Wilma
2018
10002
DEU
Sanavia
Stella
2017
10003
LUX
/
Kaiser
Mara
2016
10004
DEU
Schneider
Emily
2016
10005
FRA
Spick
Estelle
2015
10012
DEU
Bisenius
Wiebke
2015
10013
DEU
Grundschule Zewen
Boultgen
Jody
2015
10015
LUX
CSN Clervaux
Zangerl
Nelly
2018
10016
LUX
Portinari
Helena
2019
10017
ESP
Hiltunen
Ellen
2017
10018
FIN
CSL
Dausend
Leonie
2019
10019
DEU
Garrard
Hedy
2019
10021
LUX
Sala
Nela
2016
10022
POL
CAEG Grevenmacher
Brandt
Mia
2018
10024
LUX
CSN Clervaux
Brandt
Emily
2016
10025
LUX
CSN Clervaux
Artz
Pauline
2019
10027
DEU
Anrede*
Knapp
Luise
2015
10029
DEU
Grundschule Langsur
Lutz
Lotta
2015
10030
DEU
Grundschule Langsur
Maier
Sophie
2015
10031
DEU
Grundschule Langsur
Matthias
Lucia
2015
10032
DEU
Grundschule Langsur
Dipierro
Elisa
2015
10034
ROU
Grundschule Langsur
Schweyen
Lotta Marie
2015
10036
DEU
Grundschule Langsur
Leisen
Charlotte
2015
10037
DEU
Grundschule Langsur
Pfeifer
Lara Sophie
2015
10038
DEU
Grundschule Langsur
Wellmann
Eleni
2016
10039
DEU
Grundschule Langsur
Hermesdorf
Juni
2018
10044
DEU
Weistroffer
Charlotte
2015
10046
DEU
LG Langsur
Kreutz
Lotta
2016
10047
DEU
LG Langsur
Braun
Annamaria
2019
10050
DEU
LG Langsur
Berg
Frieda
2016
10052
DEU
LG Langsur
Berg
Greta
2018
10053
DEU
LG Langsur
Döring
Paulina
2018
10055
DEU
LG Langsur
Lutz
Emmi
2016
10056
DEU
LG Langsur
Hoppe
Elise
2018
10057
DEU
LG Langsur
Henter
Thea
2017
10059
DEU
LG Langsur
Schmidt
Hailey Lou
2018
10060
DEU
LG Langsur
Kern
Julie
2015
10061
DEU
Steil
Romy
2019
10064
DEU
LG Langsur
Mettlach
Jule
2015
10067
DEU
Texter
Mathilda
2017
10070
DEU
LG Langsur
Soltani
Meryam
2018
10072
DEU
LG Langsur
Syre
Charlotte
2015
10073
DEU
Recktenwald
Johanna
2020
10081
DEU
Heintz
Ida
2015
10082
DEU
Heintz
Ava
2018
10083
DEU
Rüffer
Ella
2016
10087
DEU
Niedziewicz
Hannah
2018
10088
NIE
Jankowski
Lena
2016
10089
NIE
Mina
Karas
2017
10090
DEU
Steiff Walentiny
Anna
2020
10093
LUX
Belgacem
Noana
2018
10095
DEU
Enders
Elli
2017
10102
LUX
Nargang
Helen
2017
10103
DEU
Gierens
Lucia
2017
10104
DEU
Klink
Leni
2015
10107
DEU
Reis
Betty
2018
10113
DEU
Burzcyk
Alana
2018
10114
DEU
LG Langsur
Kraiker
Olivia
2016
10117
DEU
Grundschule Trierweiler
Jäger
Ida
2016
10118
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Nele
2016
10119
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Jana
2015
10121
DEU
Grundschule Trierweiler
Rohr
Anna
2015
10122
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmitt
Tilda
2015
10124
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Anna-Lea
2015
10125
DEU
Grundschule Trierweiler
Plath
Emma
2015
10126
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Nala
2015
10127
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Johanna
2015
10128
DEU
Grundschule Trierweiler
Feilen-Blondelle
Héloise
2016
10129
DEU
Grundschule Trierweiler
Colbett
Noah
2015
10130
DEU
Grundschule Trierweiler
Vogt
Ida
2020
10133
DEU
Grundschule Trierweiler
Balmes
Maya
2016
10134
DEU
Grundschule Trierweiler
Klein
Maileen
2016
10137
DEU
Grundschule Trierweiler
Boelter
Ida
2020
10138
DEU
Schwiderowitz-Janis
Eloise
2015
10140
DEU
Miley
Treinen
2016
10141
LUX
Rump
Lena
2016
10148
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Glieden
Madiyah
2017
10153
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur Bambini
Wallrad
Juliane
2019
10157
DEU
Wallrad
Helena
2016
10158
DEU
Engel
Leonora
2019
10160
LUX
TG Konz
Marr
Sophia
2016
10162
DEU
Haßelbach
Amelie
2018
10163
DEU
Becker
Marina
2018
10169
DEU
Brühl
Sophia
2016
10171
DEU
Grundschule Trierweiler
Hartenberger
Mara
2016
10172
DEU
Hartenberger
Ella
2017
10173
DEU
Classen
Meara
2016
10175
DEU
Juchemes
Lily
2015
10180
LUX
Nilles
Hannah
2015
10182
LUX
Celtic Diekirch
Wagner
Tessa
2016
10184
DEU
Mössner
Laurie
2015
10185
DEU
Thq Health fitness
Pletschette
Millie
2015
10187
LUX
Celtic Diekirch
Feltes
Elisa
2018
10188
DEU
Lauftreff TuLux
Hennen
Amélie
2016
10191
DEU
TG Konz
Jäger
Anna
2016
10195
DEU
Posnik
Julia
2016
10196
POL
Diederich
Lisa
2016
10197
LUX
Rump
Jule
2019
11001
DEU
Karas
Mina
2017
11000
DEU