Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Seidel
Maximilian
1988
6
DEU
Randel
Carsten
1979
5
DEU
Team Active Bernkastel - der Lauftreff
Freitag-Leoni
Maria
1961
8
LUX
CSN Clervaux
Dentzer
Marie-Anne
1984
9
LUX
CA Dudelange
Kanstein
Jan
1982
10
LUX
CGDIS
Henke
Katja
1976
11
DEU
Sondermann
Marc
1970
12
DEU
Team Active Bernkastel
Witz
Christian
1978
13
DEU
Charles
Kristina
1980
14
DEU
LT Schweich
Weiser
Fabian
1982
15
LUX
Da Silva
Patrick
1977
16
LUX
Mangrich
Jürgen
1968
17
DEU
LT Schweich
Hübner
Monika
1965
18
DEU
Parksauna Trier
Dentzer
Anne-Marie
1984
19
LUX
Cadudelange
Weber
Carmen
1983
20
LUX
/
Dupont
TANIA
1981
21
LUX
CSN Clervaux
Claude
Leclerc
1978
22
LUX
Steffen
Brigitte
1981
23
LUX
FatBetty.Run
Haan
Fernand
1962
24
LUX
Brauneck
Silvia
1987
25
DEU
Fellmann
Milena
1982
53678
POL
Gierens
Patrick
1980
26
DEU
Peters
Ulla
1956
27
DEU
Borrega
Daniel
1991
28
LUX
Kirsch
Sylvain
1956
29
LUX
Eustergerling
Claudia
1976
31
DEU
Peter
Maxime
1988
32
FRA
Team X3M Snooze
Klonski
Luc
1978
33
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Heinen
Kirstin
1969
34
DEU
Heck
Verena
1987
35
DEU
Koch
Daniel
1978
36
DEU
März
Tina
1988
37
DEU
LT Schweich
Saar
Christoph
1985
38
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
39
LUX
CAEG Grevenmacher
Rischard
Laurent
1973
40
LUX
Karier
Joëlle
1983
41
LUX
Géraldine
Posing
1982
42
LUX
Grünewald
Jürgen
1957
30
DEU
SV Tawern
Pirenne
Christophe
1975
43
LUX
CA Dudelange
Lauterbach
Nils
1995
44
DEU
Muller
Fernand
1954
45
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Roth
Karl Josef
1957
46
DEU
TG Konz
Bosman
Roger
1990
47
LUX
PAUL WURTH
Gorczak
Bartosz
1995
48
POL
R+V AIFM
Kilan
Olivier
1983
49
FRA
R+V AIFM
Diederich
Lynn
1998
50
LUX
Bechet
Lex
1997
51
LUX
Rommes
Josiane
1969
52
LUX
Schmitt
Matthias
1965
53
DEU
Leick
Tom
1978
54
LUX
Gesundes-Laufen
Scholtes
Nora
1984
55
LUX
Chris
Ruiz
1968
56
FRA
AASL Wooltz
ERARD
Nicolas
1979
57
FRA
Uri
Tom
1993
58
LUX
José
Rocha
1966
800
POR
Hoffmann
Sabrina
1983
59
DEU
Thielen-Küstner
Sandro
1994
60
DEU
LowBudgetCrew
Zimmermann
Sören
1990
61
DEU
Glover-James
Ian
1947
62
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
Selbach
Dunja
1968
63
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
Meyers
Martine
1975
64
LUX
Gesundes-Laufen
Franke
Dominique
1988
65
DEU
Friederici
Anouk
1978
67
LUX
Hengesch
Martine
1978
68
LUX
Wilbois
Thomas
1982
69
DEU
FC Perl
Haas
Marion
1963
70
DEU
LG Meulenwald Föhren
Braun
Wolfram
1965
71
DEU
LG Meulenwald Föhren
Olk
Lars
1985
72
DEU
ausdauerteam.de Morbach
Jung
Marco
1970
73
LUX
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
Hoffmann
Markus
1976
74
DEU
Spiridon Hochwald
Kneer
Bernd
1970
75
DEU
Tri Post Trier
Knodt
Frank
1976
76
DEU
LG Meulenwald Föhren
Gillen
Benjamin
2003
77
DEU
Klas-Gundel
Irene
1949
78
DEU
Spiridon Hochwald
Dietershagen
Volker
1965
79
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
Krewer
Johannes
1989
80
DEU
Schneider
Christel
1959
81
DEU
LT Esch
Poss
Jennifer
1988
82
DEU
Auto Michels
Zimmer
Svenja
1993
83
DEU
Koenig
Sandra
1986
84
LUX
Schanen
Marc
1981
85
LUX
Herber
Fabian
1986
86
DEU
Stadtlauf Saarburg
Michels
Heinz
1948
87
DEU
Legille-Hartmann
Nadine
1972
88
LUX
Nipperts
Nathalie
1980
89
LUX
Gesundes-Laufen
Lang
Nico
1991
90
DEU
Longen
Dennis
1990
91
DEU
Henkel
Antje
1981
92
DEU
Lellinger
Wolfgang
1968
93
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thome
Norbert
1965
94
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
95
DEU
Spiridon Hochwald
Linker
Rebecca
1987
96
DEU
Linker
Frank
1964
97
DEU
Giuliani
Fred
1970
98
LUX
Agostini Handy
Alain
1970
99
LUX
Capa Ettelbruck
Richter
Wolfgang
1968
100
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
101
DEU
DJK Wißmannsdorf
Wollscheid
Pauline
2006
102
DEU
Wollscheid
Andreas
1965
103
DEU
Kruchten
Nico
1971
104
LUX