Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln (2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bartlett
Anastasia
2007
5001
DEU
TG Konz
Lemke
Maximilian
2009
5002
DEU
HEMMEN
Tun
2009
5003
LUX
Celtic Diekirch
Lehnertz
Aurelia
2010
5004
DEU
Jahrmärker
Mia
2010
5005
LUX
Rezk
Abdelrahman
2007
5006
EGY
Müller
Tobias
2009
5007
DEU
LG Langsur
Cipric
Karla
2009
5008
DEU
LG Langsur
Ammon
Paul
2010
5009
DEU
LG Langsur
Neises
Jule
2008
5010
DEU
LG Langsur
Konz
Sinah
2010
5011
DEU
LG Langsur
Rosat
Fynn
2009
5012
DEU
LG Langsur
Ott
Johannes
2010
5013
DEU
LG Langsur
Rougeol
Jan
2008
5014
DEU
LG Langsur
Marquardt
Yannis
2009
5015
DEU
LG Langsur
Knopp
Theo
2008
5016
DEU
PST Trier
Rademacher
Gabriel
2010
5017
DEU
PST Trier
Sienkiewicz
Juni
2010
5018
DEU
PST Trier
Kaufmann
Manuel
2009
5019
DEU
PST Trier
Jäckels
Jonas
2010
5020
DEU
PST Trier
Hertel
Julian
2010
5021
DEU
PST Trier
Knob
Johan
2009
5022
DEU
PST Trier
Rademacher
Raphael
2010
5023
DEU
Guthörl
Sofia
2009
5024
DEU
PST Trier
Schwind
Elisabeth
2010
5025
DEU
PST Trier
Theis
Hanna
2008
5026
DEU
Lauftreff SV Olewig
Maelle
Walter
2009
5027
FRA
Theissen
Isaac
2010
5028
BEL
Herrig
Anne
2010
5029
DEU
Silvesterlauf Trier
Schaeffer
Dean
2008
5030
LUX
CSN Clervaux
Raßkopf
Johanna
2008
5031
DEU
PST Trier
Piet
Funk
2009
5032
LUX
St Matthias Schule Bitburg
Engel
Giovanna
2009
5033
LUX
TG Konz
Corcoran
Finn
2008
5034
IRL
Giwer
Joris
2010
5035
LUX
CAEG Grevenmacher
Maftei
Horia
2009
5036
RUM
Faber
Max
2010
5037
DEU
Metz
Benedikt
2010
5038
DEU
Stefanetti
Nick
2010
5039
LUX
CAEG Grevenmacher
Wihl
Lisa
2009
5040
DEU
Tri Post Trier
Jedich
Daniel
2008
5041
DEU
Chorakee Gym trier
Kroschinsky
Manuel
2010
5042
DEU
Nilles
Anika
2010
5043
LUX
Capa Ettelbruck
GREISCH
Charel
2010
5044
LUX
CSN Clervaux
Bartlett
Anastasia
2007
5205
DEU
TG Konz
Bartlett
Avelina
2010
5204
DEU
TG Konz