Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Disziplin wechseln (Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bartlett
Aedan
2016
5207
DEU
TG Konz & TUS Saarburg
Lemke
Wilma
2018
10002
DEU
Kaiser
Mara
2016
10004
DEU
Gerritsen
Ole
2016
10006
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Willmann
Jonas
2016
10007
DEU
Ludwig
Moritz
2015
10008
DEU
Tri Post Trier
Linker
Julius
2019
10009
DEU
Lehnertz
Friedrich
2015
10010
DEU
Bamberg
Tino
2017
10011
DEU
Spick
Estelle
2015
10012
DEU
Bisenius
Wiebke
2015
10013
DEU
Grundschule Zewen
Dausend
Leonie
2019
10019
DEU
Ammon
Thibault
2015
10020
DEU
LG Langsur
Narykov
Timur
2017
10023
DEU
Artz
Marius
2015
10026
DEU
Artz
Pauline
2019
10027
DEU
Anrede*
Görres
Tom
2015
10028
DEU
Grundschule Langsur
Knapp
Luise
2015
10029
DEU
Grundschule Langsur
Lutz
Lotta
2015
10030
DEU
Grundschule Langsur
Maier
Sophie
2015
10031
DEU
Grundschule Langsur
Matthias
Lucia
2015
10032
DEU
Grundschule Langsur
Bamberg
Alexander
2015
10033
DEU
Grundschule Langsur
Bauer
Henri
2015
10035
DEU
Grundschule Langsur
Schweyen
Lotta Marie
2015
10036
DEU
Grundschule Langsur
Leisen
Charlotte
2015
10037
DEU
Grundschule Langsur
Pfeifer
Lara Sophie
2015
10038
DEU
Grundschule Langsur
Wellmann
Eleni
2016
10039
DEU
Grundschule Langsur
Supernok
Mattis
2016
10040
DEU
Grundschule Langsur
Pott
Finn
2015
10041
DEU
Grundschule Langsur
Thill
Matze
2015
10042
DEU
Grundschule Langsur
Hermesdorf
Juni
2018
10044
DEU
Kaspari
Luke
2016
10045
DEU
Weistroffer
Charlotte
2015
10046
DEU
LG Langsur
Kreutz
Lotta
2016
10047
DEU
LG Langsur
Weistroffer
Vincent
2018
10048
DEU
LG Langsur
Koster
Mats
2019
10049
DEU
LG Langsur
Braun
Annamaria
2019
10050
DEU
LG Langsur
Hoffmann
Henry
2018
10051
DEU
LG Langsur
Berg
Frieda
2016
10052
DEU
LG Langsur
Berg
Greta
2018
10053
DEU
LG Langsur
Reitz
Loui
2017
10054
DEU
LG Langsur
Döring
Paulina
2018
10055
DEU
LG Langsur
Lutz
Emmi
2016
10056
DEU
LG Langsur
Hoppe
Elise
2018
10057
DEU
LG Langsur
Weigand
Justus
2019
10058
DEU
LG Langsur
Henter
Thea
2017
10059
DEU
LG Langsur
Schmidt
Hailey Lou
2018
10060
DEU
LG Langsur
Kern
Julie
2015
10061
DEU
Kern
Emilian
2019
10062
DEU
Gilz
Joseph
2016
10063
DEU
LG Langsur
Steil
Romy
2019
10064
DEU
LG Langsur
Mettlach
Jule
2015
10067
DEU
Texter
Mathilda
2017
10070
DEU
LG Langsur
Michels
Liam
2020
10071
DEU
LG Langsur
Soltani
Meryam
2018
10072
DEU
LG Langsur
Syre
Charlotte
2015
10073
DEU
Campbell
David
2015
10074
DEU
Campbell
James
2017
10075
DEU
Benner
Levi
2018
10077
DEU
Benner
Lias
2019
10078
DEU
Recktenwald
Niklas
2017
10080
DEU
Recktenwald
Johanna
2020
10081
DEU
Heintz
Ida
2015
10082
DEU
Heintz
Ava
2018
10083
DEU
Rubino
Benicio
2019
10084
DEU
Canyon Bicycles
Rüffer
Theo
2016
10086
DEU
Rüffer
Ella
2016
10087
DEU
Mina
Karas
2017
10090
DEU
Karas
Anton
2019
10091
DEU
Görres
Levi
2018
10094
DEU
Belgacem
Noana
2018
10095
DEU
Belgacem
Nael
2015
10096
DEU
Lehmann
Mattis
2016
10098
DEU
SV Konz
Ries
Leo
2016
10099
DEU
Beyer
Manav
2016
10100
DEU
Nargang
Helen
2017
10103
DEU
Gierens
Lucia
2017
10104
DEU
Benjamin
Max
2016
10106
DEU
Klink
Leni
2015
10107
DEU
Collo
Lucas
2015
10109
DEU
SV Konz
Spangenberg
Theo
2016
10112
DEU
Reis
Betty
2018
10113
DEU
Burzcyk
Alana
2018
10114
DEU
LG Langsur
Demming
Bastian
2015
10115
DEU
SV Konz
Truong
Vinh Luu
2015
10116
DEU
SV Konz
Kraiker
Olivia
2016
10117
DEU
Grundschule Trierweiler
Jäger
Ida
2016
10118
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Nele
2016
10119
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheuermann
Nick
2016
10120
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Jana
2015
10121
DEU
Grundschule Trierweiler
Rohr
Anna
2015
10122
DEU
Grundschule Trierweiler
Kords
Johann
2017
10123
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmitt
Tilda
2015
10124
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Anna-Lea
2015
10125
DEU
Grundschule Trierweiler
Plath
Emma
2015
10126
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Nala
2015
10127
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Johanna
2015
10128
DEU
Grundschule Trierweiler
Feilen-Blondelle
Héloise
2016
10129
DEU
Grundschule Trierweiler
Colbett
Noah
2015
10130
DEU
Grundschule Trierweiler
Vogt
Pepe
2016
10131
DEU
Grundschule Trierweiler