Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln (1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bartlett
Avelina
2011
5051
DEU
TG Konz
HEMMEN
Lilly
2014
5054
LUX
Celtic Diekirch
Käfer
Elisa
2011
5055
DEU
Klein
Lilly
2012
5056
DEU
Spick
Letizia
2013
5057
DEU
Collins
Amelie
2013
5059
IRL
Zangerl
Nora
2014
5060
LUX
Portinari
Sabrina
2014
5061
ESP
Müller
Emelie
2013
5064
DEU
LG Langsur
Heib
Maya
2014
5065
DEU
LG Langsur
Schweich
Mia
2014
5068
DEU
LG Langsur
Nyamai
Vicky
2012
5069
DEU
LG Langsur
Sala
Lena
2011
5071
POL
CAEG Grevenmacher
Willems
Katharina
2014
5072
DEU
Grundschule Langsur
Sitko
Lilianna
2011
5074
POL
Da Cruz Santiago
Livia
2013
5075
DEU
Grundschule Langsur
Pfeifer
Lena Marie
2014
5077
DEU
Grundschule Langsur
Schmidt
Lilly May
2014
5078
DEU
Grundschule Langsur
Schmitz
Maya
2014
5080
DEU
Grundschule Langsur
Scharfbillig
Lilly
2012
5083
DEU
Silvesterlauf Trier
Scharfbillig
Ella
2014
5084
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Osipova
Tetiana
2011
5086
UKR
LG Langsur
Marquardt
Elisa
2013
5087
DEU
LG Langsur
Robling
Lia
2012
5088
DEU
LG Langsur
Simon
Nora
2012
5091
LUX
CSN Clervaux
Wolter
Mia
2012
5094
LUX
Förster
Lilly
2011
5095
DEU
PST Trier
Jäckels
Kiara
2012
5097
DEU
PST Trier
Gans
Ida
2011
5098
DEU
PST Trier
Redinger
Emily
2011
5100
DEU
PST Trier
Roos
Mia
2012
5103
DEU
VfR Baumholder
Paczulla
Lia
2012
5104
DEU
Paczulla
Zoe
2012
5105
DEU
Theissen
Margaux
2013
5106
BEL
Eichler
Chloé
2014
5108
LUX
Zunker
Carla
2014
5109
DEU
Schmiidt
Anna
2011
5110
DEU
TSSH
Belgacem
Nelia
2014
5111
DEU
Thees
Carla
2011
5112
DEU
PST Trier
Rockenbach
Maya
2012
5113
DEU
LLG Hunsrück
Deckenbrunnen
Eve
2013
5114
LUX
CSN Clervaux
Gierens
Felicia
2012
5116
DEU
Kraiker
Lara
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
Käfer
Marlene
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Lena
2013
5123
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Nelli
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
Falk
Sophie
2013
5129
DEU
Grundschule Trierweiler
Hermesdorf
Juli
2013
5130
DEU
Grundschule Trierweiler
Ziewers
Sina
2013
5131
DEU
Grundschule Trierweiler
Steilen
Martha
2014
5132
DEU
Grundschule Trierweiler
Weiland
Mara
2014
5133
DEU
Grundschule Trierweiler
Reiland
Anna
2013
5134
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Franziska
2012
5136
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Jana-Sophie
2013
5140
DEU
Grundschule Trierweiler
Recht
Mathilda
2013
5142
DEU
Grundschule Trierweiler
Feilen-Blondelle
Faustine
2013
5143
DEU
Grundschule Trierweiler
Posnik
Maja
2014
5147
DEU
Grundschule Trierweiler
Mörsdorf
Emma
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
Heyen
Maya
2014
5150
DEU
Grundschule Trierweiler
König
Matilda Louise
2014
5152
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Lefev
Lea-Marie
2012
5153
DEU
Lefev
Schwiderowitz
Eloise
2014
5156
LUX
Fischer
Claire
2014
5157
LUX
Giwer
Joanne
2014
5168
LUX
CAEG Grevenmacher
Thielen
Anna
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
Lutz
Emma
2011
5173
DEU
Vandenbussche
Susie
2014
5177
DEU
TG Konz
Schnith
Amadea
2014
5181
DEU
Oster
Emma
2014
5182
DEU
Fröhlich
Johanna
2013
5183
DEU
TG Konz
Pereira Pütz
Louise
2014
5185
LUX
Lutz
Louisa
2012
5186
DEU
LG Langsur
Castello
Lena
2013
5189
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg)
Wihl
Nele
2011
5192
DEU
Tri Post Trier
ORourke
Elsie
2013
5193
IRL
Leinpfad merzig parkrun
Krahn
Lia
2013
5197
DEU
Tri Post Trier
Julie
Kreins
2013
5198
LUX
CSN Clervaux
Peters
Paulina
2012
5048
DEU
Tri Post Kids
Hennen
Céline
2014
5047
DEU
Knapik
Julia
2011
5045
PLW
X3M Triathlon Mersch
Jäger
Helene
2011
5203
DEU
Grundhöfer
Greta
2011
5201
DEU
SG ZIL