Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Disziplin wechseln (1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bartlett
Avelina
2011
5051
DEU
TG Konz
Koch
Lennart
2013
5052
DEU
GS Trierweiler
Ludwig
Niklas
2012
5053
DEU
Tri Post Trier
Käfer
Elisa
2011
5055
DEU
Klein
Lilly
2012
5056
DEU
Spick
Letizia
2013
5057
DEU
Müller
Emelie
2013
5064
DEU
LG Langsur
Heib
Maya
2014
5065
DEU
LG Langsur
Ammon
Clement
2013
5066
DEU
LG Langsur
Thiel
Andy
2013
5067
DEU
LG Langsur
Schweich
Mia
2014
5068
DEU
LG Langsur
Nyamai
Vicky
2012
5069
DEU
LG Langsur
Gilz
Nicolas
2014
5070
DEU
LG Langsur
Willems
Katharina
2014
5072
DEU
Grundschule Langsur
Schmidt
Noah
2014
5073
DEU
Grundschule Langsur
Da Cruz Santiago
Livia
2013
5075
DEU
Grundschule Langsur
Pfeifer
Lena Marie
2014
5077
DEU
Grundschule Langsur
Schmidt
Lilly May
2014
5078
DEU
Grundschule Langsur
Kesselheim
Max
2014
5079
DEU
Grundschule Langsur
Schmitz
Maya
2014
5080
DEU
Grundschule Langsur
Schnith
Mattes
2013
5081
DEU
Grundschule Langsur
Supernok
Arne Maximilian
2013
5082
DEU
Grundschule Langsur
Scharfbillig
Lilly
2012
5083
DEU
Silvesterlauf Trier
Scharfbillig
Ella
2014
5084
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Bär
Thorge
2013
5085
DEU
Marquardt
Elisa
2013
5087
DEU
LG Langsur
Robling
Lia
2012
5088
DEU
LG Langsur
Robling
Samu
2014
5089
DEU
LG Langsur
Giering
Niklas
2013
5092
DEU
Förster
Lilly
2011
5095
DEU
PST Trier
Koch
Simon
2011
5096
DEU
PST Trier
Jäckels
Kiara
2012
5097
DEU
PST Trier
Gans
Ida
2011
5098
DEU
PST Trier
Rademacher
Julius
2014
5099
DEU
PST Trier
Redinger
Emily
2011
5100
DEU
PST Trier
Sienkiewicz
Ferdinand
2012
5101
DEU
PST Trier
Roos
Mia
2012
5103
DEU
VfR Baumholder
Paczulla
Lia
2012
5104
DEU
Paczulla
Zoe
2012
5105
DEU
Leiss
Jonathan
2012
5107
DEU
LLG Hunsrück
Zunker
Carla
2014
5109
DEU
Schmiidt
Anna
2011
5110
DEU
TSSH
Belgacem
Nelia
2014
5111
DEU
Thees
Carla
2011
5112
DEU
PST Trier
Rockenbach
Maya
2012
5113
DEU
LLG Hunsrück
Gierens
Felicia
2012
5116
DEU
Sartoris
Lukas
2012
5117
DEU
Thiex
Leon
2014
5118
DEU
Dres
Felix
2014
5119
DEU
Grundschule Trierweiler
Kraiker
Lara
2014
5120
DEU
Grundschule Trierweiler
Käfer
Marlene
2014
5121
DEU
Grundschule Trierweiler
Rüffer
Jan
2014
5122
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Lena
2013
5123
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheuermann
Marc
2013
5124
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Nelli
2014
5125
DEU
Grundschule Trierweiler
Gorges
Tom
2013
5126
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Ben
2013
5127
DEU
Grundschule Trierweiler
Feß
Finn
2012
5128
DEU
Grundschule Trierweiler
Falk
Sophie
2013
5129
DEU
Grundschule Trierweiler
Hermesdorf
Juli
2013
5130
DEU
Grundschule Trierweiler
Ziewers
Sina
2013
5131
DEU
Grundschule Trierweiler
Steilen
Martha
2014
5132
DEU
Grundschule Trierweiler
Weiland
Mara
2014
5133
DEU
Grundschule Trierweiler
Reiland
Anna
2013
5134
DEU
Grundschule Trierweiler
Reitz
John
2013
5135
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Franziska
2012
5136
DEU
Grundschule Trierweiler
Heidbrink
Laurentius
2014
5137
DEU
Grundschule Trierweiler
Balmes
Levin
2014
5138
DEU
Grundschule Trierweiler
Sel
Malik
2013
5139
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Jana-Sophie
2013
5140
DEU
Grundschule Trierweiler
Ghanizade
Mehran
2012
5141
DEU
Grundschule Trierweiler
Recht
Mathilda
2013
5142
DEU
Grundschule Trierweiler
Feilen-Blondelle
Faustine
2013
5143
DEU
Grundschule Trierweiler
Classen
Marco
2012
5144
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Lucien
2013
5145
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Emilio
2013
5146
DEU
Grundschule Trierweiler
Posnik
Maja
2014
5147
DEU
Grundschule Trierweiler
Kremer
Lukas
2013
5148
DEU
Grundschule Trierweiler
Mörsdorf
Emma
2014
5149
DEU
Grundschule Trierweiler
Heyen
Maya
2014
5150
DEU
Grundschule Trierweiler
König
Mattis Levi
2012
5151
DEU
Silvesterlauf Trier
König
Matilda Louise
2014
5152
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Lefev
Lea-Marie
2012
5153
DEU
Lefev
Boelter
Jona
2014
5154
DEU
Streit
Jonathan
2014
5155
DEU
Bauer
Paul Niklas
2011
5158
DEU
SG ZIL
Kecchini
Mohamed
2014
5159
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Nikolov
Iliyan
2014
5160
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Landjev
Damian
2014
5161
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Schäffner
Yannik
2014
5162
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Grundhöfer
Anton
2014
5163
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Kroschinsky
Marvin
2014
5164
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Vucenovic
Linus
2014
5165
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Lefev
Henrik
2014
5166
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Geib
Marius
2014
5167
DEU
JSG Zewen-Igel-Langsur F-Jg
Thielen
Anna
2014
5170
DEU
TUS Mosella Schweich
Lutz
Philipp
2011
5172
DEU
TG Konz
Lutz
Emma
2011
5173
DEU
Brühl
Carlo
2012
5174
DEU
Grundschule Trierweiler
Feiten
Lio
2012
5175
DEU
Grundschule Trierweiler