Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Steinbach
Andreas
1985
336
DEU
Deloitte Running Club
Zimmer
Thomas
1971
338
DEU
Furdui
Simion
1995
339
MDA
Deloitte
Konter
Nico
1966
341
LUX
FDC Running
Koter
Nico
1966
54739
LUX
FDC Running
Heinzen
Frank
1977
344
DEU
Die Eifelläufer
Kranke
Sebastian
1981
346
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Vandeputte
Stefan
1972
348
BEL
Narykov
Konstantin
1991
349
DEU
MARC
GROS
1971
350
LUX
Gesundes-Laufen
Knoerr
David
1990
351
FRA
Repplinger
Guido
1967
352
DEU
Siedov
Sergii
1988
353
UKR
Stepien
Michal
1978
1212
POL
Deloitte Running Club
Grope
Christoph
1996
354
DEU
Deloitte Running Club
Hoksbergen
Joep
1999
355
NLD
Deloitte Running Club
Pierre
Maxim
1989
356
FRA
Deloitte Running Club
Reuter
Daniel
1975
357
LUX
FatBetty.Run
Mayer
Yannick
1992
358
LUX
Gesundes-Laufen
Bingen
Pit
1986
360
LUX
Paul Wurth
Rodesch
Léon
1964
361
LUX
Paul Wurth
Barthen
Alexander
1976
369
DEU
Michels
Mario
1973
370
DEU
Merens
Marc
1977
373
LUX
Ludwig
Johannes
1984
374
DEU
Kiedrowicz
Piotr
1996
377
POL
Deloitte Luxembourg
Goossens
Bruno
1964
379
DEU
carwrapper.eu
Rohmann
Sacha
1980
382
LUX
Muno
Jerry
1978
385
LUX
Romero Mariscal
Daniel
1998
386
ESP
Deloitte Running Club
Reuter
Emile
1951
389
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Steffgen
Marc
1976
391
DEU
Stucchi
Jonathan
1983
392
LUX
A.S. Douanes
Emeringer
Tom
1979
393
LUX
Allwardt
Tim
1997
394
DEU
FatBetty.Run
Lohff
Andreas
1967
396
DEU
Neukirch
Chris
1983
399
DEU
Bildungszentrum Neukirch
Steffen
Gilles
1980
400
LUX
Mendiola Badaracco
Rodolfo
1973
401
ESP
Tri Post Trier
Jäger
Andre
1983
402
DEU
Elsen
Wolfgang
1962
403
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
De Kroon
Jan
1967
406
LUX
Krecké
Norbert
1966
407
LUX
Weishaar
Alex
1978
408
LUX
X3M/Snooze
Roth
Claude
1965
409
LUX
Kremer
Ferdinand
1950
412
DEU
LT Schweich
Hoffmann
Dimitri
1980
413
LUX
Tilkes
Lothar
1973
416
DEU
Die Eifelläufer
Müller
Martin
1990
420
DEU
LG Meulenwald Föhren
BATSILAS
GEORGIOS
1985
421
GRE
Da Costa
John
1987
422
LUX
Retiene
Roman
1986
423
DEU
Woerle-Narykov
Oleg
1991
424
DEU
Kerpen
Philip
1995
425
LUX
Bruzzese
Pascal
1966
426
LUX
Mersch
Thierry
1971
429
LUX
Colbach
Georges
1989
430
LUX
Hienckes
Tom
1988
431
LUX
Mangen
Jacques
1980
435
LUX
Plagnaud
Jean-Luc
1966
436
FRA
Nagel
Jens
1976
437
DEU
Team getFit
Tazi
Samy
1990
438
FRA
Hofer
Christian
1982
439
DEU
LT Schweich
GLOD
Michel Patrick
1970
441
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Laftreff
Kräwer
Marlo
2003
443
DEU
Team getFit
Ruppert
Jean-Claude
1966
444
LUX
Perovic
Nino
1968
445
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Müller
Holger
1970
450
DEU
Volksbank Trier eG
Regnery
Bruno
1952
451
DEU
Thiex
Albert
1949
452
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Kirchhübel
Lars
1985
453
DEU
Kaspari
Volker
1979
454
DEU
Gödecke
Christian
1966
455
DEU
LT Schweich
Becker
Gerhard
1950
456
DEU
LT Schweich
Weber
David
1979
461
LUX
CA Bieles
Schiltz
Christian
1984
462
LUX
Small-Brook
Bidinger
Norbert
1951
463
DEU
Polizei SV Wengerohr
Reckinger
Patrick
1973
465
LUX
Hämelrunners
Morelli
Jean-Dominique
1977
469
FRA
Maples Group
ONeal
James
1969
470
USA
Maples Group
Roos
Christoph
1982
472
DEU
Tom
SAUBER
1985
478
LUX
Lafclub Police
Pit
GILLEN
1992
480
LUX
Lafclub Police
Loos
Didier
1971
481
LUX
Lafclub Police
PAULUS
Jeff
1978
484
LUX
keinen
Dühr
Félix
1947
486
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Raschke
Kay
1979
489
DEU
Theis
Lucas
1993
490
DEU
PST Trier
Bisdorff
Claude
1980
493
LUX
ORIGER
YVES
1961
494
LUX
Gesundes-Laufen
Troes
Sascha
1994
495
DEU
Janis
Philip
1979
498
USA
Alt
Michael
1971
500
DEU
SWT-Lauftreff
Linel
Jerome
1986
501
LUX
Hengen
Francis
1957
502
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hirtz
Thierry
1975
504
LUX
Barbelen
Jeff
1981
505
LUX
Team getFit
Lariviere
David
1980
506
FRA
Koenig
Tom
1988
508
LUX
David
Patrick
1969
509
DEU
Lauf-Freunde Greimerath