Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Henke
Katja
1976
11
DEU
Charles
Kristina
1980
14
DEU
LT Schweich
Hübner
Monika
1965
18
DEU
Parksauna Trier
Brauneck
Silvia
1987
25
DEU
Peters
Ulla
1956
27
DEU
Eustergerling
Claudia
1976
31
DEU
Heinen
Kirstin
1969
34
DEU
Heck
Verena
1987
35
DEU
März
Tina
1988
37
DEU
LT Schweich
Hoffmann
Sabrina
1983
59
DEU
Selbach
Dunja
1968
63
DEU
Rheinaue parkrun, Bonn
Franke
Dominique
1988
65
DEU
Haas
Marion
1963
70
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klas-Gundel
Irene
1949
78
DEU
Spiridon Hochwald
Schneider
Christel
1959
81
DEU
LT Esch
Poss
Jennifer
1988
82
DEU
Auto Michels
Zimmer
Svenja
1993
83
DEU
Henkel
Antje
1981
92
DEU
Thome
Gisela
1969
95
DEU
Spiridon Hochwald
Linker
Rebecca
1987
96
DEU
Wollscheid
Pauline
2006
102
DEU
Bruns
Hilde
1966
66
DEU
Böse Mädels
Pauly
Stephanie
1976
110
DEU
Leis
Katja
1976
113
DEU
LT Schweich
Winter
Elisa
1992
115
DEU
Schopp
Rita
1979
118
DEU
RSC Untermosel
Kiessler
Mona
1992
119
DEU
Ruderverein Treviris 1921 e.V. Trier
Beutner
Susanne
1972
121
DEU
Mrs.Sporty Schweich
Lübbers
Violetta
1975
122
DEU
Mrs.Sporty Schweich
Schumann
Anne
1979
123
DEU
Mrs.Sporty Schweich
Reiß
Gertrud
1962
124
DEU
Mrs.Sporty Schweich
Kiefer
Susanne
1984
125
DEU
Mrs.Sporty Schweich
Heinz
Sonja
1971
126
DEU
DJK Irrel
Keßler
Ivonne
1975
127
DEU
Schriefer
Rieke
1997
128
DEU
Röder
Julia
1988
146
DEU
Pfeiffer
Annika
1982
157
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Frank
Teresa
1993
158
DEU
LT Schweich
Mann
Irmgard
1950
159
DEU
PST Trier
Radermacher
Silvia
1978
161
DEU
Kettermann
Neele
2002
165
DEU
Reuter
Nicole
1971
170
DEU
Team getFit
Wagner
Birgit
1973
175
DEU
Wittlich
Adams
Eva
1984
179
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Lellinger
Catrin
1981
187
DEU
Groll
Katrin
1980
192
DEU
Lutgen
Eva
1992
197
DEU
Pesch
Susanne
1986
203
DEU
Vulkanläufer
Zimmer
Natalie
1990
205
DEU
Fischer
Petra
1970
213
DEU
Team Schmidt-Schneider
Bauer
Michelle
1989
232
DEU
LT Schweich
Benzkirch
Steffi
1986
233
DEU
LC Völklingen
Dausend
Nicole
1984
234
DEU
Vegan runners
Bick
Sarah
2007
257
DEU
LG Langsur
Rothaar
Nina
1979
258
DEU
Pferdedoktoren
Dreher
Bettina
1975
267
DEU
Silvesterlauf Trier
Fickinger
Karin
1981
268
DEU
Sylvesterlauf Trier e.V.
Bai
Cordula
1970
269
DEU
LC Völklingen
Wagner
Michaela
1984
303
DEU
Cipric
Tea Renea
2007
304
DEU
LG Langsur
Ludwig
Julia
1985
312
DEU
Heinz
Stefanie
1973
315
DEU
Hairclub Trier
Brösch
Steffi
1985
321
DEU
Team Zeppelin
Faust
Nicole
1973
322
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Rass
Alina
1977
328
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Neyses
Brigitte
1975
342
DEU
Kranke
Katrin
1977
343
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Koppenburg
Luise
1995
359
DEU
Paul Wurth
Morgen
Ingrid
1958
364
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
Stüber
Sabrina
1983
367
DEU
Becker
Irene
1971
375
DEU
PAUL WURTH
Kröhnert
Stefanie
1974
378
DEU
LT Schweich
Thul
Ines
1974
383
DEU
Bick
Anna
2002
417
DEU
LG Langsur
Meyer
Anika
1984
418
DEU
TV Hermeskeil
Stoffel
Christina
1995
432
DEU
Hippchen
Anja
1968
433
DEU
Trierer Moselgazellen
Kleinert
Ute
1960
446
DEU
TG Konz
Reis
Julia
1982
447
DEU
Roeben
Nicola
1982
448
DEU
Hausmann
Tine
1982
457
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Heinen
Birgit
1963
460
DEU
Spiridon Hochwald
Umbach
Inge
1953
464
DEU
Vulkanläufer
Benner
Svenja
1990
475
DEU
Moor
Valentina
1986
477
DEU
Lauftreff TuLux & Silvesterlauf Trier
Theis
Antje
1971
482
DEU
Lauftreff SV Olewig
Junk
Daniela
1980
483
DEU
Willkomm
Nadine
1981
485
DEU
gap
Recktenwald
Silke
1984
487
DEU
Raschke
Antje
1980
488
DEU
Gries
Simone
1975
491
DEU
Peters
Sabine
1975
492
DEU
Schwiderowitz
Angela
1982
499
DEU
Bales
Simone
1977
515
DEU
Schmitz
Marie - Louise
1984
516
DEU
Berg
Maria-Theresia
1994
522
DEU
SWT-Lauftreff
Kaiser
Linda
1993
523
DEU
SWT-Lauftreff
Maximini
Sonja
1969
524
DEU
SWT-Lauftreff
Wallenborn
Tanja
1973
525
DEU
SWT-Lauftreff
Herbert
Emily Paula
1998
532
DEU
Tri Post Trier