Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
30. Int. DEULUX Lauf 2022
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1000m Volksbank-Kinderlauf (2011-2014)
2000m Volksbank-Jugendlauf (2007-2010)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2015)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: FRA
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Peter
Maxime
1988
32
FRA
Team X3M Snooze
Kilan
Olivier
1983
49
FRA
R+V AIFM
Chris
Ruiz
1968
56
FRA
AASL Wooltz
ERARD
Nicolas
1979
57
FRA
Trivaudey
Luc
1966
156
FRA
Bart Coaching
Geib
Nico
1983
184
FRA
Verchere
Jocelyn
1970
216
FRA
Raynaud
Yvain
1999
264
FRA
Deloitte Running Club
Eschenbrenner
Nicolas
1978
271
FRA
PAUL WURTH
De Gruiter
Christian
1980
273
FRA
PAUL WURTH
Dekkil
Willy
1992
292
FRA
PAUL WURTH
HUESO
Guillaume
1980
313
FRA
Knoerr
David
1990
351
FRA
Pierre
Maxim
1989
356
FRA
Deloitte Running Club
Plagnaud
Jean-Luc
1966
436
FRA
Tazi
Samy
1990
438
FRA
Morelli
Jean-Dominique
1977
469
FRA
Maples Group
Lariviere
David
1980
506
FRA
LHOPITAL
Vincent
1969
568
FRA
Tout Cattenom Court
MAILLE
Etienne
1990
587
FRA
Balazs
Majoros
1975
602
FRA
Deloitte Running Club
Takaniko
Corentin
1999
605
FRA
PwC Luxembourg
Kanto
Akos
1983
608
FRA
PwC Luxembourg
Percheron
Arnaud
1991
609
FRA
PwC Luxembourg
Sefrin
Loïc
1997
610
FRA
PwC Luxembourg
SITOH
Dominic
1990
613
FRA
PwC Luxembourg
Legay
Brice
1986
616
FRA
PwC Luxembourg
De Crevoisier
Pierre
1998
622
FRA
PwC Luxembourg
Mustacchi
Raphael
1988
635
FRA
PwC Luxembourg
Florent
Peter
1997
640
FRA
PwC Luxembourg
Sergent
Damien
1985
645
FRA
PwC Luxembourg
Loiseau
Baptiste
1993
667
FRA
PwC Luxembourg
Robineau
Alexis
1995
801
FRA
PwC Luxembourg
Nockels
Thomas
1993
682
FRA
Glatt
Philippe
1975
767
FRA
Gilquin
Nicolas
1968
768
FRA
Chapuis
Thomas
1999
779
FRA
Deloitte
Saunier
Anthony
1986
798
FRA
C. A. Fola
Sidorski
Philippe
1992
802
FRA
PwC Luxembourg
Guyot
Alban
1993
803
FRA
PwC Luxembourg
LE POCHAT
Maxime
1992
804
FRA
PwC Luxembourg
Ricca
Tristan
1988
805
FRA
PwC Luxembourg
Gutfreund
Gabriel
1973
862
FRA
Doineau
Franck
1969
930
FRA
Gervais
REVEL
1970
954
FRA
Marcolini
Benoit
1977
970
FRA
PHAR
Boisteaux
Loic
1973
984
FRA
Guyot
Antoine
1981
1001
FRA
PHAR Longwy
Blauwart
Arnaud
1973
1016
FRA
ENCEVO
Blauwart
Raphael
2004
1017
FRA
ENCEVO
Blauwart
Aurélien
2002
1018
FRA
ENCEVO
Colin
Adrien
1998
1029
FRA
SN Trail
Réding
Florian
1989
1092
FRA
Ousset
Loic
1998
1101
FRA
PwC Luxembourg
Cieslak
Pierre
1991
1156
FRA
VIROT
DAVID
1991
1198
FRA