Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln (Volksfreund-Mädchenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund-Mädchenlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Theis
Hanna
2492
GER
Weber
Mina
2493
GER
Egbert-Grundschule Trier
Wagner
Anna
2494
GER
Egbert-Grundschule Trier
Dierkes
Clara
2495
GER
Egbert-Grundschule Trier
Begemann
Greta
2496
GER
KOLTES
Mariella
2497
GER
Silvesterlauf Trier
Kiefer
Mia
2498
GER
TV Orscholz
Merten
Eva
2499
GER
Grundschule Feyen
Müller
Aurelia
2500
GER
Grundschule Feyen
Pfeffer
Nele
2501
GER
Grundschule Feyen
Zwirlein
Lea
2502
GER
Grundschule Feyen
Binsl
Lisa
2503
GER
Grundschule Trier-Zewen
Herznach
Lara
2504
GER
Grundschule Trier-Zewen
Horst
Luna
2505
GER
Grundschule Trier-Zewen
Jahnke
Joelina
2506
GER
Grundschule Trier-Zewen
Massing
Nele Paulina
2507
GER
Grundschule Trier-Zewen
Mertz
Anna-Jolie
2508
GER
Grundschule Trier-Zewen
Schröder-Iordache
Cara
2509
GER
Grundschule Trier-Zewen
Teodorescu
Andreea
2510
GER
Grundschule Trier-Zewen
Zeller
Nora
2511
GER
Grundschule Trier-Zewen
Ferdinand
Marie
2512
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Klüsche
Flora
2513
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Hoffmann
Emma
2514
GER
LG Meulenwald Föhren
Wulf
Dana
2515
GER
Förster
Lilly
2516
GER
Grundschule Mertesdorf
Jakobs
Nina
2517
GER
Team innogy 2019
Waschbüsch
Lena
2518
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Bernardy
Alicia
2519
GER
Alarnus
Alaa
5208
SYR
Grundschule am Biewerbach
Hempfling
Viola
5209
GER
Grundschule am Biewerbach
Olayo
Thalida
2520
GER
Debald
Charlotte
2521
GER
Grundschule Landscheid
Schier
Ciara
2522
GER
Grundschule Landscheid
Gerlach
Jana
2523
GER
Grundschule Landscheid
Fiorillo
Alessia
2524
GER
Grundschule Landscheid
Stormanns
Victoria
2525
GER
Grundschule Landscheid
Lodde
Mathilda
2526
GER
Vandenbussche
Emie
2527
GER
TG Konz
Vandenbussche
Julie
2528
GER
TG Konz
Burdenski
Lina
2529
GER
Grundschule am Dom
Henn
Elena
2530
GER
Grundschule am Dom
Koster
Lea-Sophie
2531
GER
Grundschule am Dom
Kruppert
Dana
2532
GER
Grundschule am Dom
Löhmann
Lisa
2533
GER
Grundschule am Dom
Neumann
Elena
2534
GER
Grundschule am Dom
Seitz
Marie
2535
GER
Grundschule am Dom
Von Kunow
Oivia
2536
GER
Grundschule am Dom
Weilert
Sophie
2537
GER
Grundschule am Dom
Witz
Marie-Sofie
2538
GER
Grundschule am Dom
Bredin
Zora
2539
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Ludwikowski
Victoria
2540
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Walentiny
Elisa Samara
2541
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Smugreska
Veneta
2542
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Dibrani
Valentina
2543
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Hutter
Eva
2544
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Schweyen
Emily Sue
2545
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Radtke
Teresa
2546
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Jahnke
Lea
2547
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
Frese
Hanna
2548
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Gouverneur
Luisa
2549
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Neises
Jule
2550
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Zang
Emily
2551
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Ulbrich
Luis Lina
2552
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Criste
Philine
2553
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Roth
Annelie
2554
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Späth
Franziska
2555
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Zang
Emily
2556
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Boese
Lilly
2557
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Brauer
Sarah
2558
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Lellinger
Sophie
2559
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Martiny
Mira
2560
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Rausch
Fine
2561
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schmitt
Lotte
2562
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Schnitzius
Elenie
2563
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Höllen
Amelie
2564
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Steffen
Stella-Victoria
2565
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Vollmeier
Fiona
2566
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Maiwald
Melissa
2567
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Weinand
Anna
2568
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Witt
Marie
2569
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Weinand
Anna
2570
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
Masselter
Hannah
2571
GER
Thees
Carla
2572
GER
Egbert-Grundschule Trier
Lyne
Carla
5290
GER
Waßerburger
Finja
5291
GER
Feltes
Lotta
2573
GER
TUS Mosella Schweich
Brandscheid
Mia
2574
GER
Dörge-Müller
Louisa
2575
LUX
Grabosch
Anne
2576
GER
SSC-Hanau-Rodenbach
Herrig
Anne
2577
GER
Grundschule Euren
Müller
Melina
2578
GER
Grundschule Euren
Wiesen
Marja
2579
GER
Grundschule Euren
Berens
Emelie
2580
GER
Grundschule Euren
Kebritchi
Diyana
2581
IRQ
Grundschule Euren
Krähling
Mia
2582
GER
Grundschule Euren
Rauen
Sophia
2583
GER
Grundschule Euren
Rudolph
Maya-Lina
2584
GER
GS Heiligkreuz
Degen
Nora
2585
GER
GS Heiligkreuz
Jäger
Lenka
2586
GER
GS Heiligkreuz
Manani
Madina
2587
GER
GS Heiligkreuz