Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Disziplin wechseln (SWT-Bambini-Lauf Mädchen)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Barth
Selma
2801
GER
Radunski
Enie
2802
GER
Duffy
Luana
2803
GBR
Stragglers
Rhein
Charlotte
2804
GER
Rheuma ist ein Arschloch
Koster
Lia
2805
GER
Team getFit Kids
Klein
Johanna
2806
GER
Kraft
Charlotte
2807
GER
Kraft
Henriette
2808
GER
Jäckels
Kiara
2809
GER
TV Hermeskeil
Busemann
Maya
2810
GER
Dortmund
Hartmann
Paula
2811
GER
TG Konz
Mann
Theresa
8001
GER
Dierkes
Eva
2812
GER
Eisenmann
Amelie
2813
GER
Heck Terret
Cynthia
2814
GER
Kleinert
Lotta
2815
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
Kleinert
Paulina
2816
GER
Integrative Kita Petrisberg Trier
Philippi
Christin
2817
GER
SV Farschweiler
Schmitt
Paula
2818
GER
Grundschule Feyen
Steinbach
Frieda
2819
GER
Grundschule Feyen
Stangier
Matilda
2820
GER
Grundschule Feyen
Späth
Viktoria
2821
GER
Grundschule Feyen
Heiduczek
Mathilda
2822
GER
Grundschule Feyen
Busch
Heidi
2823
GER
Grundschule Feyen
Schmitt
Lotta
2824
GER
Grundschule Feyen
Kiemen
Charlotte
2825
GER
Grundschule Feyen
Jaekel
Aline
2826
GER
Grundschule Feyen
Günther
Uma Oh-Soon
2827
GER
Kempis
Eva
2828
GER
Koltes
Maria
2829
GER
Witt
Iva
2830
GER
Scharff
Sophia
2831
GER
Iserloh
Helene
2832
GER
Silvesterlauf Trier
Zender
Amelia
2833
GER
Stein Cheriti
Farah
2834
GER
Silvesterlauf Trier
Stein Cheriti
Norah
2835
GER
Silvesterlauf Trier
Schramm
Paula
2836
GER
Silvesterlauf Trier
Biesdorf
Lina
2837
GER
Nguyen
Hai Yen
2652
GER
Ausonius Grundschule
Burre
Tara
2838
GER
Ausonius Grundschule
Duogias
Mira
2839
GER
Ausonius Grundschule
El Assadi
Mona
2840
GER
Ausonius Grundschule
Flesch
Nika
2841
GER
Ausonius Grundschule
Franger
Ayla
2842
GER
Ausonius Grundschule
Gratassa
Magdalena
2843
GER
Ausonius Grundschule
Guiney
Clare
2844
GER
Ausonius Grundschule
Haidekker
Ailis
2845
GER
Ausonius Grundschule
Heim
Ronja
2846
GER
Ausonius Grundschule
Herres
Leni
2847
GER
Ausonius Grundschule
Hirsch
Mona
2848
GER
Ausonius Grundschule
Iyer
Akshita
2849
GER
Ausonius Grundschule
McElroy
Elise
2850
GER
Ausonius Grundschule
Schalburg
Florence
2851
GER
Ausonius Grundschule
Schmelzer
Greta
2852
GER
Ausonius Grundschule
Smidt
Nika
2853
GER
Ausonius Grundschule
Waters
Leah
2854
GER
Ausonius Grundschule
Winkler
Anna-Marie
2855
GER
Ausonius Grundschule
Zender
Lilly
2856
GER
Ausonius Grundschule
Hopp
Emma
2857
GER
Silvesterlauf Trier
Kremer
Hannah
2858
GER
Erard
Amélie
2859
FRA
Melchisedech
Fiona
2860
GER
Silvesterlauf Trier
Matter
Alma
2861
GER
Vilter
Hannah
2862
GER
Sollner
Ennie
2863
GER
Sollner
Finn
2864
GER
Weisenstein
Carlotta
2865
GER
Cinar
Lavie
2866
GER
Sinan
Layla-Yael
2867
GER
Personeni
Maria Carlotta
2868
GER
Silvesterlauf Trier
Lévy
Lilly Julie
2869
GER
Tus Fortuna Saarburg
Leyendecker
Leni
2870
GER
Silvesterlauf Trier
Klein
Justina
2871
GER
Trierer Stadtlauf e.V.
Morgen
Lara
2872
GER
Silvesterlauf Trier
Adeniyi
Debora Adejuwon
2873
GER
Rodriguez
Penelope Renius
2874
GER
Lefev
Lea-Marie
2875
GER
Grundschule Trier-Zewen
Spick
Letizia
2876
GER
Grundschule Trier-Zewen
Thielke
Josephine
2877
GER
Grundschule Trier-Zewen
Wolfram
Emilia
2878
GER
Grundschule Trier-Zewen
Weinand
Lena
2879
GER
Hoffmann
Greta
2880
GER
LG Meulenwald Föhren
Weins
Antonia
2881
GER
RV Schwalbe Trier 1932 e.V.
Hofmann
Marie
2882
GER
Karower Dachse e.V. Berlin
Hach
Sophie
2883
GER
TG Konz
Ott
Lilli
2884
GER
Silvesterlauf Trier
Chillon
Niia
2885
GER
Tus Fortuna Saarburg
Chillon
Juna
2886
GER
Tus Fortuna Saarburg
Sauty
Emeline
2887
GER
Tus Fortuna Saarburg
Sauty
Louisa
2888
GER
Tus Fortuna Saarburg
Schirmer
Marie Kathleen
2889
GER
Vandenbussche
Susie
2890
GER
TG Konz
Lehnert
Clara
2891
GER
Schäffer
Jette
2892
GER
Kutscheid
Klara Teresa
2893
GER
TUS Mosella Schweich
Bailey
Josephine
2894
GER
Grundschule am Dom
Fonseca
Luna
2895
GER
Grundschule am Dom
Giannakaki
Mersini
2896
GER
Grundschule am Dom
Heck
Emily
2897
GER
Grundschule am Dom
Hoffmann
Ida
2898
GER
Grundschule am Dom