Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Teilnehmerliste
Volksfreund-Mädchenlauf
Disziplin wechseln (Volksfreund-Mädchenlauf)
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
VIP Spendenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksfreund-Mädchenlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Ebeling
Fritzi
2401
GER
TG Konz
Schleier
Romy
2402
GER
TV Hermeskeil
Tavanaianfar
Nikita
2403
GER
TV Lemberg
Duffy
Kiara
2404
GBR
Stragglers
Homann
Cleo
2405
GER
Hamsterradläufer
Homann
Frida
2406
GER
Hamsterradläufer
Cartus
Eva
2407
GER
BMR
Stohmann
Hannah
2408
GER
PST Trier
Tünte
Lena
2409
GER
LG Gütersloh
Tünte
Maya
2410
GER
TC Herzebrock
Engel
Eva
2411
GER
PSV Wengerohr
Maes
Sophie
2412
GER
Tus Fortuna Saarburg
Büscher
Helen
2413
GER
MTV Kronberg
Schmidt
Emma Regina
2414
GER
Tv Hermeskeil
Bach
Lina Marie
2415
GER
TG Konz
Münscher
Ella
2416
GER
Engel
Giovanna
2417
LUX
TG Konz
Becker
Catharina
2418
GER
PST Trier
Koch
Hannah
2419
GER
TUS Mosella Schweich
Serwe
Anna
2420
GER
Kobert
Nara
2421
GER
TV Lemberg
Metzdorf
Lia
2422
GER
TG Konz
Werner
Liv
2423
GER
Hill
Chaya Sophie
2424
GER
SV Föhren
Hill
Felicia
2425
GER
SV Föhren
Dilzer
Jeanne
2426
GER
TV Mettlach - Leichtathletik
Wolfram
Leonie
2427
GER
Huber
Olivia
2428
GER
LLG Wonnegau
Werlein
Mia
2429
GER
Grundschule Feyen
Thiede
Zoe
2430
GER
Grundschule Feyen
Ballreich
Hannah
2431
GER
Grundschule Feyen
Arens
Pia
2432
GER
Grundschule Feyen
Späth
Helena
2433
GER
Grundschule Feyen
Sittmann
Leni
2434
GER
Grundschule Feyen
Kremer
Raja
2435
GER
Grundschule Feyen
Busch
Emma
2436
GER
Grundschule Feyen
Krebs
Svea
2437
GER
Grundschule Feyen
Ersfeld
Eva
2438
GER
Hartmann
Lena
2439
GER
SE Orenhofen
Raßkopf
Johanna
2599
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Abdulmohsin
Shahad
5200
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mahzoun
Fiona
5201
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Hempfling
Jolina
5202
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mainzer
Maike
5203
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Le
Victoria
5204
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Mattern
Friederike
5205
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Schwarz
Judith
5206
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Schäpers
Lillian
5207
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
Moll
Marlene
2440
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Werle
Sophia
2441
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Vieh
Victoria
2442
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
Alshaikh
Jana
2443
GER
Ausonius Grundschule
Berger
Marie
2444
GER
Ausonius Grundschule
Ehlers
Sophie
2445
GER
Ausonius Grundschule
Guiney
Marlene
2446
GER
Ausonius Grundschule
Hammami
Yasmin
2447
GER
Ausonius Grundschule
Hirsch
Melina
2448
GER
Ausonius Grundschule
Hutter
Mira
2449
GER
Ausonius Grundschule
Kaldenbach
Paula
2450
GER
Ausonius Grundschule
Kliewer
Johanna
2451
GER
Ausonius Grundschule
Klimperle
Anouk
2452
GER
Ausonius Grundschule
Kunova
Raya
2453
GER
Ausonius Grundschule
Magar
Sarah
2454
GER
Ausonius Grundschule
Michels
Lilli
2455
GER
Ausonius Grundschule
Morgen
Marie
2456
GER
Ausonius Grundschule
Schmidt
Mathilda
2457
GER
Ausonius Grundschule
Schmitz
Mathilda
2458
GER
Ausonius Grundschule
Schreiber da Silva
Clara
2459
GER
Ausonius Grundschule
Vrbica
Nika
2460
GER
Ausonius Grundschule
Vrljic
Ena
2461
GER
Ausonius Grundschule
Wilbert
Sofia
2462
GER
Ausonius Grundschule
Zavoronkova
Maria
2463
GER
Ausonius Grundschule
Ziwes
Charlotte
2464
GER
Ausonius Grundschule
Felgueiras
Noralyn
2465
GER
Ausonius Grundschule
Michels
Amelie
2466
GER
Charlier
Elinor
2467
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Fares
Dunya
2468
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Knobloch
Kim Mailin
2469
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Baltes
Luisa
2470
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
El Naga
Nour Abou
2471
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Krüger
Emma
2472
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Roegels
Johanna
2473
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Horrmann
Lilith
2474
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Nierth
Vanessa
2475
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mettlach
Paula
2476
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kramm
Franzisca
2477
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Meyrahn
Carla
2478
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Sturm
Annalena
2479
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Konrad
Alina
2480
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Gregetz
Johanna
2481
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Jansen
Maximiliane
2482
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Gores
Mailin
2483
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Stuke
Luzie
2484
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kjølsrud
Frida
2485
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schröter
Maike
2486
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Rölz
Irma
2487
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Leiser
Marie
2488
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Kirsten
Lotte
2489
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Tonkaboni
Laira
2490
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Schröter
Ida
2491
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier