Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Disziplin wechseln (1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Brühl
Carlo
2012
4031
DEU
Grundschule Trierweiler
Claes
Collin
2012
4032
DEU
Grundschule Trierweiler
Classen
Marco
2012
4033
DEU
Grundschule Trierweiler
Faber
Cheyenne
2012
4034
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Ben
2013
4035
DEU
Grundschule Trierweiler
Dewi
Lukas
2013
4036
DEU
Grundschule Trierweiler
Falk
Sophie
2013
4037
DEU
Grundschule Trierweiler
Gorges
Tom
2013
4038
DEU
Grundschule Trierweiler
Hermesdorf
Juli
2013
4039
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Emilio
2013
4040
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Lucien
2013
4041
DEU
Grundschule Trierweiler
Jakovec
Alex
2013
4042
DEU
Grundschule Trierweiler
Kinzig
Noah
2013
4043
DEU
Grundschule Trierweiler
Siebenmorgen
Leonie
2013
4044
DEU
Grundschule Trierweiler
Wünsche
Paul
2013
4045
DEU
Grundschule Trierweiler
Ziewers
Sina
2013
4046
DEU
Grundschule Trierweiler
Kleeberg
Tim
2013
4047
DEU
Grundschule Trierweiler
Kremer
Lukas
2013
4048
DEU
Grundschule Trierweiler
Nargang
Henry
2013
4049
DEU
Grundschule Trierweiler
Narin
Arthur
2013
4050
DEU
Grundschule Trierweiler
Poirier
Leo
2013
4051
DEU
Grundschule Trierweiler
Reiland
Anna
2013
4052
DEU
Grundschule Trierweiler
Reitz
John
2013
4053
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheid
Sophia
2013
4054
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheuermann
Marc
2013
4055
DEU
Grundschule Trierweiler
Schiff
Mara
2013
4056
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Lena
2013
4057
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Jana Sophie
2013
4058
DEU
Grundschule Trierweiler
Sel
Malik
2013
4059
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Franziska
2012
4060
DEU
Grundschule Trierweiler
Ghanizade
Mehran
2012
4061
AFG
Grundschule Trierweiler
Harz
Leo
2012
4062
DEU
Grundschule Trierweiler
Hoffmann
Rosalie
2012
4063
DEU
Grundschule Trierweiler
Maas
Lena
2012
4064
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Zoe
2012
4065
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Lia
2012
4066
DEU
Grundschule Trierweiler
Premm
Luca
2012
4067
DEU
Grundschule Trierweiler
Kohns
Niklas
2011
4068
DEU
Grundschule Trierweiler
Förster
Lilly
2011
4069
DEU
Tri Post Trier
Hever
Lyel
2013
4070
LUX
LP07 Schifflange
Koch
Lennart
2013
4071
DEU
GS Trierweiler
Musiol
Max
2011
4072
DEU
SV Sirzenich
Vandenbussche
Emie
2011
4073
DEU
TG Konz
Binsl
Lisa
2011
4074
DEU
Morin
Maya
2012
4075
DEU
Grundschule Trierweiler
Jahrmärker
Mia
2010
4076
DEU
-
Collins
Amelie
2013
4077
LUX
n/a
Ehses
Florin
2013
4078
DEU
Tri Post Trier
Dilzer
Jeanne
2010
4079
DEU
LC Rehlingen
Bettendorf
Shanaya
2013
4080
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Schultz
Noah Elias
2013
4081
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Robling
Lia
2012
4082
DEU
LG Langsur
DA SILVA LEY
Sebastian
2013
4083
LUX
Peters
Constantin
2011
4084
DEU
Peters
Paulina
2012
4085
DEU
Tri Post Trier
Spick
Letizia
2013
4086
DEU
Romaniuc
Enya
2012
4087
DEU
Schneider
Enni
2012
4088
DEU
Ott
Johannes
2010
4089
DEU
LG Langsur
Müller
Emilie
2013
4090
DEU
LG Langsur
Thees
Carla
2011
4091
DEU
Tri Post Trier
Schröder
Sophie
2013
4092
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Schröder
Noah
2010
4093
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Knapik
Julia
2011
4094
PL
X3M Mersch
Roos
Mia
2012
4095
DEU
LAZ Birkenfeld
Wirtz
Lilly
2011
4096
LUX
Bartlett
Avelina
2010
4097
DEU
TG Konz
Mores
Liz
2012
4098
LUX
CA Belvaux
Ammon
Paul
2010
4099
DEU
LG Langsur
Ammon
Clement
2013
4100
DEU
LG Langsur
Mores
Loris
2012
4101
LUX
Theis
Michel
2011
4102
DEU
Higuera
Raquel
2012
4103
ESP
CAL-Spora Luxembourg
Witt
Hannah
2010
4104
DEU
Spiridon Hochwald
Sala
Lena
2011
4105
POL
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
Klein
Lilly
2012
4106
DEU
Adam
Maximilian
2013
4107
DEU
Grundschule Trierweiler
Timmis
Lennart
2010
4108
DEU
Bauer
Paul
2011
4109
DEU
LG Langsur
Lefev
Lea-Marie
2012
4110
DEU
Lefev
Goodwin
Mylinn
2013
4111
DEU
Sander
Adrian
2011
4112
DEU
Team Slowmotion
Lutz
Louisa
2012
4113
DEU
LG Langsur
Konz
Sinah
2010
4114
DEU
LG Langsur
Mischel
Maïthé
2012
4115
LUX
Nyamai
Victorine
2012
4116
DEU
Grundschule Langsur
Schneider
Lucy
2013
4117
DEU
Grundschule Langsur
Thiel
Andy
2013
4118
DEU
Grundschule Langsur
Chawelka
Alexander
2012
4119
DEU
Grundschule Langsur
Otto
Arik
2013
4120
DEU
Grundschule Langsur
Schnith
Mattes
2013
4121
DEU
Grundschule Langsur
Matter
Alma
2012
4122
DEU
SV Butzweiler
Matter
Frieda
2011
4123
DEU
Sportverein Butzweiler
Marquardt
Elisa
2013
4124
DEU
LG Langsur
Koch
Simon
2011
4125
DEU
TUS Mosella Schweich
Metz
Benedikt
2010
4126
DEU
TUS Mosella Schweich
Feltes
Frieda
2010
4127
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Nele
2011
4128
DEU
TUS Mosella Schweich
Grundhöfer
Greta
2011
4129
DEU
TuS Schillingen
Da Cruz
Livia
2013
4130
DEU