Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Disziplin wechseln (1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Faber
Cheyenne
2012
4034
DEU
Grundschule Trierweiler
Falk
Sophie
2013
4037
DEU
Grundschule Trierweiler
Hermesdorf
Juli
2013
4039
DEU
Grundschule Trierweiler
Siebenmorgen
Leonie
2013
4044
DEU
Grundschule Trierweiler
Ziewers
Sina
2013
4046
DEU
Grundschule Trierweiler
Reiland
Anna
2013
4052
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheid
Sophia
2013
4054
DEU
Grundschule Trierweiler
Schiff
Mara
2013
4056
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Lena
2013
4057
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Jana Sophie
2013
4058
DEU
Grundschule Trierweiler
Faß
Franziska
2012
4060
DEU
Grundschule Trierweiler
Hoffmann
Rosalie
2012
4063
DEU
Grundschule Trierweiler
Maas
Lena
2012
4064
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Zoe
2012
4065
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Lia
2012
4066
DEU
Grundschule Trierweiler
Förster
Lilly
2011
4069
DEU
Tri Post Trier
Hever
Lyel
2013
4070
LUX
LP07 Schifflange
Vandenbussche
Emie
2011
4073
DEU
TG Konz
Binsl
Lisa
2011
4074
DEU
Morin
Maya
2012
4075
DEU
Grundschule Trierweiler
Jahrmärker
Mia
2010
4076
DEU
-
Collins
Amelie
2013
4077
LUX
n/a
Dilzer
Jeanne
2010
4079
DEU
LC Rehlingen
Bettendorf
Shanaya
2013
4080
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Robling
Lia
2012
4082
DEU
LG Langsur
Peters
Paulina
2012
4085
DEU
Tri Post Trier
Spick
Letizia
2013
4086
DEU
Romaniuc
Enya
2012
4087
DEU
Schneider
Enni
2012
4088
DEU
Müller
Emilie
2013
4090
DEU
LG Langsur
Thees
Carla
2011
4091
DEU
Tri Post Trier
Schröder
Sophie
2013
4092
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Knapik
Julia
2011
4094
PL
X3M Mersch
Roos
Mia
2012
4095
DEU
LAZ Birkenfeld
Wirtz
Lilly
2011
4096
LUX
Bartlett
Avelina
2010
4097
DEU
TG Konz
Mores
Liz
2012
4098
LUX
CA Belvaux
Higuera
Raquel
2012
4103
ESP
CAL-Spora Luxembourg
Witt
Hannah
2010
4104
DEU
Spiridon Hochwald
Sala
Lena
2011
4105
POL
CAEG Grevenmacher-Luxemburg
Klein
Lilly
2012
4106
DEU
Lefev
Lea-Marie
2012
4110
DEU
Lefev
Goodwin
Mylinn
2013
4111
DEU
Lutz
Louisa
2012
4113
DEU
LG Langsur
Konz
Sinah
2010
4114
DEU
LG Langsur
Nyamai
Victorine
2012
4116
DEU
Grundschule Langsur
Schneider
Lucy
2013
4117
DEU
Grundschule Langsur
Matter
Alma
2012
4122
DEU
SV Butzweiler
Matter
Frieda
2011
4123
DEU
Sportverein Butzweiler
Marquardt
Elisa
2013
4124
DEU
LG Langsur
Feltes
Frieda
2010
4127
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Nele
2011
4128
DEU
TUS Mosella Schweich
Grundhöfer
Greta
2011
4129
DEU
TuS Schillingen
Da Cruz
Livia
2013
4130
DEU
Raschke
Hanna
2013
4132
DEU
Rockenbach
Maya
2012
4133
DEU
LLG Hunsrück
Fröhlich
Johanna
2013
4134
DEU
TG Konz
Grabarkiewitz
Mailin
2013
4137
DEU
Grundhöfer
Maria
2013
4138
DEU
Merten
Eva
2012
4144
DEU
Jüstel
Pauline
2010
4146
DEU
Team Slowmotion
Jaekel
Aline
2012
4147
DEU
Bourgnon
Charlotte
2011
4148
LUX
Picko
Zoe
2010
4150
DEU
Vandenbussche
Susie
2013
4151
DEU
TG Konz
Castello
Lena
2013
4162