Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Disziplin wechseln (1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Brühl
Carlo
2012
4031
DEU
Grundschule Trierweiler
Claes
Collin
2012
4032
DEU
Grundschule Trierweiler
Classen
Marco
2012
4033
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Ben
2013
4035
DEU
Grundschule Trierweiler
Dewi
Lukas
2013
4036
DEU
Grundschule Trierweiler
Gorges
Tom
2013
4038
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Emilio
2013
4040
DEU
Grundschule Trierweiler
Horn
Lucien
2013
4041
DEU
Grundschule Trierweiler
Jakovec
Alex
2013
4042
DEU
Grundschule Trierweiler
Kinzig
Noah
2013
4043
DEU
Grundschule Trierweiler
Wünsche
Paul
2013
4045
DEU
Grundschule Trierweiler
Kleeberg
Tim
2013
4047
DEU
Grundschule Trierweiler
Kremer
Lukas
2013
4048
DEU
Grundschule Trierweiler
Nargang
Henry
2013
4049
DEU
Grundschule Trierweiler
Narin
Arthur
2013
4050
DEU
Grundschule Trierweiler
Poirier
Leo
2013
4051
DEU
Grundschule Trierweiler
Reitz
John
2013
4053
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheuermann
Marc
2013
4055
DEU
Grundschule Trierweiler
Sel
Malik
2013
4059
DEU
Grundschule Trierweiler
Ghanizade
Mehran
2012
4061
AFG
Grundschule Trierweiler
Harz
Leo
2012
4062
DEU
Grundschule Trierweiler
Premm
Luca
2012
4067
DEU
Grundschule Trierweiler
Kohns
Niklas
2011
4068
DEU
Grundschule Trierweiler
Koch
Lennart
2013
4071
DEU
GS Trierweiler
Musiol
Max
2011
4072
DEU
SV Sirzenich
Ehses
Florin
2013
4078
DEU
Tri Post Trier
Schultz
Noah Elias
2013
4081
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
DA SILVA LEY
Sebastian
2013
4083
LUX
Peters
Constantin
2011
4084
DEU
Ott
Johannes
2010
4089
DEU
LG Langsur
Schröder
Noah
2010
4093
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Ammon
Paul
2010
4099
DEU
LG Langsur
Ammon
Clement
2013
4100
DEU
LG Langsur
Mores
Loris
2012
4101
LUX
Theis
Michel
2011
4102
DEU
Adam
Maximilian
2013
4107
DEU
Grundschule Trierweiler
Timmis
Lennart
2010
4108
DEU
Bauer
Paul
2011
4109
DEU
LG Langsur
Sander
Adrian
2011
4112
DEU
Team Slowmotion
Mischel
Maïthé
2012
4115
LUX
Thiel
Andy
2013
4118
DEU
Grundschule Langsur
Chawelka
Alexander
2012
4119
DEU
Grundschule Langsur
Otto
Arik
2013
4120
DEU
Grundschule Langsur
Schnith
Mattes
2013
4121
DEU
Grundschule Langsur
Koch
Simon
2011
4125
DEU
TUS Mosella Schweich
Metz
Benedikt
2010
4126
DEU
TUS Mosella Schweich
Rademacher
Gabriel
2010
4139
DEU
Tri Post Trier
Schwarz
Philipp
2013
4131
DEU
Cuisinier
Samuel
2013
4135
DEU
Gillen
Sean
2013
4136
DEU
Schäfer
Felix
2013
4140
DEU
Schneider
Liam
2013
4141
DEU
Schilling
Felix
2013
4142
DEU
Morbach
Jonas
2012
4143
DEU
Bohn
Levi
2011
4145
DEU
Jüstel
Max
2012
4149
DEU
Team Slow Motion
Heinz
Moritz
2013
4152
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Robling
Samu
2013
4153
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Sitko
Milosz
2013
4154
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Vucenovic
Linus
2013
4155
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Willems
Johannes
2013
4156
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Grabarkiewitz
Milan
2013
4157
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Supernok
Arne
2013
4160
D