Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
101.
64.
Van Gierke, Felix
30.
MU10
2015
1044
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:19
102.
38.
Messerich, Liah
16.
WU10
2015
5691
DEU
00:06:19
103.
39.
Krischel, Klara
17.
WU10
2015
1027
DEU
00:06:20
104.
65.
Yablonskyi, Maksym
4.
M--
2007
1123
DEU
Buddy-Lauf
00:06:21
105.
66.
Merz, Sebastian
5.
M--
1992
1129
DEU
Buddy-Lauf
00:06:21
106.
40.
Macanga filipe, Deborath
18.
WU10
2014
5976
GER
GS Bitburg-Nord
00:06:24
107.
67.
Handy, James
6.
M--
2005
1127
DEU
Buddy-Lauf
00:06:26
108.
68.
Brech, Jannick
7.
M--
2003
5679
DEU
Buddy-Lauf
00:06:26
109.
69.
Jost, Christian
8.
M--
1976
1076
DEU
00:06:26
110.
41.
Jost, Melina
19.
WU10
2015
1078
DEU
00:06:26
111.
70.
Hagemann, Till
31.
MU10
2015
5688
DEU
00:06:31
112.
42.
Salomon, Toni
2.
WU16
2008
1025
LUX
LIAL
00:06:32
113.
71.
Salomon, Sébastien
9.
M--
1978
1024
FRA
00:06:32
114.
72.
Brausch, Ben
20.
MU12
2012
1011
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:06:32
115.
73.
Kuhl, Niklas
10.
M--
2005
1061
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
116.
43.
Sadka khamis, Naya
20.
WU10
2015
5977
GER
00:06:38
117.
44.
Schilling, Jessica
2.
W--
1983
1097
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:06:38
118.
74.
Kuhl, Timo
21.
MU12
2012
1062
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
119.
45.
Kuhl, Lena
6.
WU14
2010
1060
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
120.
46.
Zivkovska, Anastasiia
21.
WU10
2014
1110
DEU
Buddy-Lauf
00:06:39
121.
75.
Mkhargrdzeli, Gabrieli
11.
MU14
2011
1067
GEO
AfA Bitburg
00:06:44
122.
47.
Hauer, Alina
3.
WU16
2009
1146
DEU
Buddy-Lauf
00:06:45
123.
48.
Kelemen, Vivien
4.
WU16
2009
1117
DEU
Buddy-Lauf
00:06:46
124.
49.
Fabry, Katharina
5.
WU16
2009
1145
DEU
Buddy-Lauf
00:06:46
125.
50.
Rohler, Anna
22.
WU10
2015
5990
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:06:49
126.
51.
Dillenburg, Agathe
23.
WU10
2015
5997
GER
Halle Zwo
00:06:51
127.
52.
Weimann, Martha
24.
WU10
2014
5998
GER
Halle Zwo
00:06:52
128.
53.
Zivkovska, Sofiia
7.
WU14
2011
1131
DEU
Buddy-Lauf
00:06:55
129.
54.
Rumpeltin, Mathilda
6.
WU16
2009
5673
DEU
Buddy-Lauf
00:06:56
130.
55.
Fandel, Ida
8.
WU14
2011
5674
DEU
Buddy-Lauf
00:06:56
131.
56.
Thielen, Emilia
16.
WU12
2012
1028
DEU
00:07:01
132.
57.
Gerard, Samantha
17.
WU12
2013
1089
DEU
00:07:02
133.
76.
Weiler, Lukas
32.
MU10
2015
5991
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
134.
77.
Weiler, Erik
33.
MU10
2015
5992
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
135.
58.
Schmitz, Rosalie
25.
WU10
2015
5982
GER
DJK Eintracht DIST
00:07:06
136.
78.
Akgöl, Atman
12.
MU14
2011
1068
TUR
AfA Bitburg
00:07:07
137.
59.
Bilali, Dafina
3.
W--
1988
5695
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:07:08
138.
79.
Bilali, Jon
34.
MU10
2015
5694
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:07:08
139.
60.
Johann, Lina
4.
W--
2005
5670
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
140.
61.
Gabler, Emely
5.
W--
2004
5669
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
141.
80.
Duru, Robert
13.
MU14
2010
1128
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
142.
81.
Willems, Logan
14.
MU14
2011
5993
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:12
143.
62.
Biegel, Marie
26.
WU10
2014
1071
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:13
144.
63.
Bretz, Steffi
6.
W--
2006
1126
DEU
Buddy-Lauf
00:07:16
145.
64.
Walscheid, Emma
7.
W--
2007
5666
DEU
Buddy-Lauf
00:07:16
146.
82.
Gerhard, Marcel
35.
MU10
2015
5989
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:22
147.
65.
Groos, Leni
27.
WU10
2015
5984
GER
00:07:31
148.
66.
Brech, Jasmin
8.
W--
2000
5682
DEU
Buddy-Lauf
00:07:35
149.
67.
Bretz, Jana
9.
W--
2004
1125
DEU
Buddy-Lauf
00:07:35
150.
83.
Bonnemann, David
11.
M--
1996
1138
DEU
Buddy-Lauf
00:07:39
151.
84.
Thull, Max
12.
M--
1999
5665
DEU
Buddy-Lauf
00:07:39
152.
68.
Müller, Sophie
7.
WU16
2008
5676
DEU
Buddy-Lauf
00:07:40
153.
85.
Crames, Dean
36.
MU10
2014
1105
DEU
Buddy-Lauf
00:07:40
154.
86.
Rinnen, Rudolf
13.
M--
1960
1081
DEU
TV Bitburg
00:07:42
155.
69.
May, Diana
10.
W--
1970
5661
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
156.
87.
Ritter, Andreas
14.
M--
2002
1139
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
157.
88.
Alajaj, Abed
15.
MU14
2010
1116
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
158.
70.
Hockertz, Julia
11.
W--
2000
5653
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
159.
89.
May, Bernd
15.
M--
1966
5660
DEU
Buddy-Lauf
00:07:44
160.
71.
Link, Milla
28.
WU10
2015
1056
DEU
Halle Zwo
00:07:55
161.
72.
Hauer, Lenja
12.
W--
2007
1147
DEU
Buddy-Lauf
00:07:55
162.
73.
Amato, Serenity
13.
W--
2005
1124
DEU
Buddy-Lauf
00:07:55
163.
74.
Wagner, Jule
29.
WU10
2015
1037
DEU
00:08:04
164.
75.
Regelski, Lina
9.
WU14
2011
5678
DEU
Buddy-Lauf
00:08:04
165.
90.
Regelski, Mark
16.
M--
1971
5671
DEU
Buddy-Lauf
00:08:04
166.
91.
Wagner, Jonas
22.
MU12
2012
1112
DEU
Buddy-Lauf
00:08:05
167.
76.
Hoor, Luisa
8.
WU16
2009
5677
DEU
Buddy-Lauf
00:08:05
168.
92.
Dick, Alexander
16.
MU14
2010
1132
DEU
Buddy-Lauf
00:08:06
169.
77.
Lübken, Charlotte
14.
W--
2004
5658
DEU
Buddy-Lauf
00:08:45
170.
78.
Johanns, Jule
9.
WU16
2008
1118
DEU
Buddy-Lauf
00:08:45
171.
93.
Macanga Filipe, Joshua
3.
MU16
2008
1119
DEU
Buddy-Lauf
00:08:49
172.
94.
Müller, Markus
17.
M--
1979
5675
DEU
Buddy-Lauf
00:08:49
173.
95.
Sonnen, Emil
37.
MU10
2014
1096
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:08:56
174.
79.
Link, Sophia
18.
WU12
2012
5980
GER
00:09:01
175.
96.
Dunkel, Tim
23.
MU12
2013
1111
DEU
Buddy-Lauf
00:09:05
176.
80.
Zunker, Larissa
15.
W--
2004
5668
DEU
Buddy-Lauf
00:09:05
177.
81.
Mattes, Teresa
16.
W--
2004
5659
DEU
Buddy-Lauf
00:09:11
178.
97.
Kisoka, Jannis
17.
MU14
2011
1113
DEU
Buddy-Lauf
00:09:11
179.
82.
Meiers, Mattea
17.
W--
2007
5662
DEU
Buddy-Lauf
00:10:02
180.
83.
Lucas, Chantal
18.
W--
2004
1137
DEU
Buddy-Lauf
00:10:03
181.
84.
Bahr, Karolin
10.
WU14
2010
1120
DEU
Buddy-Lauf
00:10:24
182.
85.
Rumpeltin, Rosa
11.
WU14
2011
5672
DEU
Buddy-Lauf
00:10:24
183.
86.
Mateo, Nina
12.
WU14
2011
5680
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
184.
87.
Adams, Sophia
30.
WU10
2014
1103
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
185.
88.
Pleis, Elisabeth
13.
WU14
2011
5681
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
186.
98.
Rohler, Christian
18.
M--
1982
1136
DEU
00:11:51
187.
99.
Lenertz, Florian
19.
M--
1994
1135
DEU
00:11:52
188.
89.
Küster, Antonia
19.
WU12
2012
1114
DEU
Buddy-Lauf
00:12:08
189.
90.
Weber, Finja
20.
WU12
2012
5987
GER
Buddy-Lauf
00:12:09
190.
100.
Schieben, Peter
20.
M--
1960
1140
DEU
Buddy-Lauf
00:12:24
191.
101.
Weber, Arnold
21.
M--
1956
5667
DEU
Buddy-Lauf
00:12:25
192.
102.
Kandels, Patrick
22.
M--
1992
1143
DEU
Buddy-Lauf
00:12:58
193.
91.
Heine-Dambly, Diana
19.
W--
1994
5683
DEU
Buddy-Lauf
00:12:58
194.
103.
Illien, Christian
23.
M--
1979
5654
DEU
Buddy-Lauf
00:12:58
195.
92.
Jutz, Ruth
20.
W--
1974
5656
DEU
Buddy-Lauf
00:13:14
196.
93.
Fisch, Beate
21.
W--
1966
1141
DEU
Buddy-Lauf
00:13:18
197.
94.
Hauer, Karina
22.
W--
1978
1148
DEU
Buddy-Lauf
00:14:17
198.
104.
Hauer, Torsten
24.
M--
1975
1149
DEU
Buddy-Lauf
00:14:18
199.
105.
Nosbaum, Patrick
25.
M--
1993
5664
DEU
Buddy-Lauf
00:14:18
200.
95.
Johanns, Sara
10.
WU16
2008
5655
DEU
Buddy-Lauf
00:17:02