Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
1.
Ludwig, Emelie
1.
WU14
2011
1100
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:04:31
2.
15.
2.
Troendlin, Katharina
1.
WU12
2012
5985
GER
PST Trier
00:04:32
3.
16.
3.
Hartmann, Lena
2.
WU14
2011
1034
DEU
Sankt Matthias-Schule Bitburg
00:04:39
4.
19.
4.
Kolf, Emma
3.
WU14
2011
1104
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:04:45
5.
22.
5.
Gerard, Marie
2.
WU12
2012
1003
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:51
6.
26.
6.
Hoffmann, Nele
3.
WU12
2013
1049
DEU
00:04:58
7.
27.
7.
Schwarz, Greta
4.
WU12
2013
1022
DEU
00:04:58
8.
28.
8.
Bartzen, Hannah
4.
WU14
2011
1012
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:58
9.
37.
9.
Bergmann, Johanna
5.
WU12
2013
5705
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:05:14
10.
43.
10.
Amina, Lutgen
6.
WU12
2013
1108
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:23
11.
46.
11.
König, Mathilda
1.
WU10
2014
5703
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:05:26
12.
47.
12.
Bartzen, Julia
2.
WU10
2014
1045
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:27
13.
51.
13.
Berg, Lisa-Marie
7.
WU12
2012
1098
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:30
14.
52.
14.
Kreinz, Carolina
8.
WU12
2013
1075
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:05:32
15.
56.
15.
Schorn, Annie
3.
WU10
2015
1087
DEU
SV Kyllburg
00:05:33
16.
64.
16.
Krumeich, Maike
9.
WU12
2013
1032
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:42
17.
66.
17.
Follmann, Alia
10.
WU12
2012
1019
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:42
18.
69.
18.
Bares, Leonie
4.
WU10
2015
1043
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:44
19.
70.
19.
Reiß, Annelie
5.
WU10
2014
1133
DEU
TG Konz
00:05:44
20.
71.
20.
Fischer, Emilia
6.
WU10
2014
1010
DEU
00:05:45
21.
72.
21.
Fischer, Aveline
11.
WU12
2012
1009
DEU
00:05:45
22.
74.
22.
Balle, Svenja-Marie
1.
WU16
2009
1088
DEU
00:05:47
23.
76.
23.
Steins, Lara
5.
WU14
2011
1053
DEU
00:05:51
24.
77.
24.
Loskill, Julia
1.
W--
2005
5657
DEU
Buddy-Lauf
00:05:53
25.
78.
25.
Thomas, Melia
12.
WU12
2012
1036
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:53
26.
80.
26.
Berg, Helena
7.
WU10
2014
1099
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:55
27.
85.
27.
Chalkidis, Emilia
13.
WU12
2012
1013
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:06:00
28.
88.
28.
Kloep, Alina
14.
WU12
2013
5701
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:06:04
29.
89.
29.
Chalkidis, Stella
8.
WU10
2014
1014
DEU
00:06:05
30.
90.
30.
Messerich, Livia
9.
WU10
2015
5692
DEU
00:06:06
31.
91.
31.
Ewald, Enya
10.
WU10
2014
1095
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:06:06
32.
93.
32.
Weber, Ella
11.
WU10
2015
1102
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:06:09
33.
94.
33.
Meiers, Greta
15.
WU12
2012
1048
DEU
SV Oberkail
00:06:10
34.
95.
34.
Biegel, Sophie
12.
WU10
2014
1072
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:11
35.
96.
35.
Liebl, Feline
13.
WU10
2015
1073
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:12
36.
98.
36.
Messerich, Ella
14.
WU10
2015
5693
DEU
00:06:13
37.
99.
37.
Drobjec, Laura
15.
WU10
2014
1050
DEU
FC Prüm
00:06:15
38.
102.
38.
Messerich, Liah
16.
WU10
2015
5691
DEU
00:06:19
39.
103.
39.
Krischel, Klara
17.
WU10
2015
1027
DEU
00:06:20
40.
106.
40.
Macanga filipe, Deborath
18.
WU10
2014
5976
GER
GS Bitburg-Nord
00:06:24
41.
110.
41.
Jost, Melina
19.
WU10
2015
1078
DEU
00:06:26
42.
112.
42.
Salomon, Toni
2.
WU16
2008
1025
LUX
LIAL
00:06:32
43.
116.
43.
Sadka khamis, Naya
20.
WU10
2015
5977
GER
00:06:38
44.
117.
44.
Schilling, Jessica
2.
W--
1983
1097
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:06:38
45.
119.
45.
Kuhl, Lena
6.
WU14
2010
1060
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
46.
120.
46.
Zivkovska, Anastasiia
21.
WU10
2014
1110
DEU
Buddy-Lauf
00:06:39
47.
122.
47.
Hauer, Alina
3.
WU16
2009
1146
DEU
Buddy-Lauf
00:06:45
48.
123.
48.
Kelemen, Vivien
4.
WU16
2009
1117
DEU
Buddy-Lauf
00:06:46
49.
124.
49.
Fabry, Katharina
5.
WU16
2009
1145
DEU
Buddy-Lauf
00:06:46
50.
125.
50.
Rohler, Anna
22.
WU10
2015
5990
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:06:49
51.
126.
51.
Dillenburg, Agathe
23.
WU10
2015
5997
GER
Halle Zwo
00:06:51
52.
127.
52.
Weimann, Martha
24.
WU10
2014
5998
GER
Halle Zwo
00:06:52
53.
128.
53.
Zivkovska, Sofiia
7.
WU14
2011
1131
DEU
Buddy-Lauf
00:06:55
54.
129.
54.
Rumpeltin, Mathilda
6.
WU16
2009
5673
DEU
Buddy-Lauf
00:06:56
55.
130.
55.
Fandel, Ida
8.
WU14
2011
5674
DEU
Buddy-Lauf
00:06:56
56.
131.
56.
Thielen, Emilia
16.
WU12
2012
1028
DEU
00:07:01
57.
132.
57.
Gerard, Samantha
17.
WU12
2013
1089
DEU
00:07:02
58.
135.
58.
Schmitz, Rosalie
25.
WU10
2015
5982
GER
DJK Eintracht DIST
00:07:06
59.
137.
59.
Bilali, Dafina
3.
W--
1988
5695
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:07:08
60.
139.
60.
Johann, Lina
4.
W--
2005
5670
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
61.
140.
61.
Gabler, Emely
5.
W--
2004
5669
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
62.
143.
62.
Biegel, Marie
26.
WU10
2014
1071
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:13
63.
144.
63.
Bretz, Steffi
6.
W--
2006
1126
DEU
Buddy-Lauf
00:07:16
64.
145.
64.
Walscheid, Emma
7.
W--
2007
5666
DEU
Buddy-Lauf
00:07:16
65.
147.
65.
Groos, Leni
27.
WU10
2015
5984
GER
00:07:31
66.
148.
66.
Brech, Jasmin
8.
W--
2000
5682
DEU
Buddy-Lauf
00:07:35
67.
149.
67.
Bretz, Jana
9.
W--
2004
1125
DEU
Buddy-Lauf
00:07:35
68.
152.
68.
Müller, Sophie
7.
WU16
2008
5676
DEU
Buddy-Lauf
00:07:40
69.
155.
69.
May, Diana
10.
W--
1970
5661
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
70.
158.
70.
Hockertz, Julia
11.
W--
2000
5653
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
71.
160.
71.
Link, Milla
28.
WU10
2015
1056
DEU
Halle Zwo
00:07:55
72.
161.
72.
Hauer, Lenja
12.
W--
2007
1147
DEU
Buddy-Lauf
00:07:55
73.
162.
73.
Amato, Serenity
13.
W--
2005
1124
DEU
Buddy-Lauf
00:07:55
74.
163.
74.
Wagner, Jule
29.
WU10
2015
1037
DEU
00:08:04
75.
164.
75.
Regelski, Lina
9.
WU14
2011
5678
DEU
Buddy-Lauf
00:08:04
76.
167.
76.
Hoor, Luisa
8.
WU16
2009
5677
DEU
Buddy-Lauf
00:08:05
77.
169.
77.
Lübken, Charlotte
14.
W--
2004
5658
DEU
Buddy-Lauf
00:08:45
78.
170.
78.
Johanns, Jule
9.
WU16
2008
1118
DEU
Buddy-Lauf
00:08:45
79.
174.
79.
Link, Sophia
18.
WU12
2012
5980
GER
00:09:01
80.
176.
80.
Zunker, Larissa
15.
W--
2004
5668
DEU
Buddy-Lauf
00:09:05
81.
177.
81.
Mattes, Teresa
16.
W--
2004
5659
DEU
Buddy-Lauf
00:09:11
82.
179.
82.
Meiers, Mattea
17.
W--
2007
5662
DEU
Buddy-Lauf
00:10:02
83.
180.
83.
Lucas, Chantal
18.
W--
2004
1137
DEU
Buddy-Lauf
00:10:03
84.
181.
84.
Bahr, Karolin
10.
WU14
2010
1120
DEU
Buddy-Lauf
00:10:24
85.
182.
85.
Rumpeltin, Rosa
11.
WU14
2011
5672
DEU
Buddy-Lauf
00:10:24
86.
183.
86.
Mateo, Nina
12.
WU14
2011
5680
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
87.
184.
87.
Adams, Sophia
30.
WU10
2014
1103
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
88.
185.
88.
Pleis, Elisabeth
13.
WU14
2011
5681
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
89.
188.
89.
Küster, Antonia
19.
WU12
2012
1114
DEU
Buddy-Lauf
00:12:08
90.
189.
90.
Weber, Finja
20.
WU12
2012
5987
GER
Buddy-Lauf
00:12:09
91.
193.
91.
Heine-Dambly, Diana
19.
W--
1994
5683
DEU
Buddy-Lauf
00:12:58
92.
195.
92.
Jutz, Ruth
20.
W--
1974
5656
DEU
Buddy-Lauf
00:13:14
93.
196.
93.
Fisch, Beate
21.
W--
1966
1141
DEU
Buddy-Lauf
00:13:18
94.
197.
94.
Hauer, Karina
22.
W--
1978
1148
DEU
Buddy-Lauf
00:14:17
95.
200.
95.
Johanns, Sara
10.
WU16
2008
5655
DEU
Buddy-Lauf
00:17:02
96.
201.
96.
Schmitt, Eva
31.
WU10
2014
1107
DEU
Buddy-Lauf
00:17:02