Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Ludwig, Jannick
1.
MU14
2011
1101
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:03:50
2.
2.
2.
Roth, Leon
2.
MU14
2010
1058
DEU
DJK Hasborn
00:03:52
3.
3.
3.
Jacobs, Jonah
3.
MU14
2011
1033
DEU
Silvesterlauf Trier
00:03:53
4.
4.
4.
Troendlin, Till
1.
MU16
2009
5986
GER
PST Trier
00:03:53
5.
5.
5.
Etoundy, Noah
4.
MU14
2010
1059
DEU
DJK Hasborn
00:04:04
6.
6.
6.
König, Mattis
1.
MU12
2012
5706
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:04:15
7.
7.
7.
Becker, Lean
1.
MU10
2014
1086
DEU
00:04:19
8.
8.
8.
Boesen, Felix
2.
MU12
2013
1026
DEU
00:04:26
9.
9.
9.
Lichter, Jonah
3.
MU12
2012
1006
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:28
10.
10.
10.
Bauer, Mattheo
4.
MU12
2012
1035
DEU
Otto Hahn SCHULE Bitburg
00:04:29
11.
11.
11.
Berg, Christoph
5.
MU12
2013
1040
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:30
12.
12.
12.
Ludwig, Niklas
6.
MU12
2012
1029
DEU
Tri Post Trier
00:04:31
13.
14.
13.
Jung, Tom
2.
MU10
2015
5996
GER
Halle Zwo
00:04:32
14.
17.
14.
Hartmann, Mario
3.
MU10
2014
1038
DEU
S E Orenhofen
00:04:43
15.
18.
15.
Groos, Bennet
7.
MU12
2012
1017
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:04:45
16.
20.
16.
Hermes, Timon
8.
MU12
2012
1008
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:47
17.
21.
17.
Gillum, Elias
4.
MU10
2014
1002
DEU
00:04:48
18.
23.
18.
Hoffmann, Johannes
5.
MU14
2011
1004
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:52
19.
24.
19.
Becker, Maximilian
9.
MU12
2012
5978
GER
SV Badem
00:04:53
20.
25.
20.
Berg, Andre
10.
MU12
2012
1039
DEU
00:04:54
21.
29.
21.
Kessler, Paul
11.
MU12
2012
1021
DEU
Kessler S.à r.l.
00:04:58
22.
30.
22.
Besselich, Elias
5.
MU10
2014
1052
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:04
23.
31.
23.
Kessler, Bruno
6.
MU10
2015
1020
DEU
Kessler S.à r.l.
00:05:05
24.
32.
24.
Land, Johann
7.
MU10
2015
1082
DEU
SV Kyllburg
00:05:05
25.
33.
25.
Laumers, Finn-Luca
6.
MU14
2011
1018
DEU
00:05:06
26.
34.
26.
Harwardt, Vitali
8.
MU10
2014
5981
GER
00:05:11
27.
35.
27.
Bartlett, Aedan
9.
MU10
2015
1134
DEU
TG Konz
00:05:11
28.
36.
28.
Ludwig, Moritz
10.
MU10
2015
1030
DEU
Tri Post Trier
00:05:11
29.
38.
29.
Dockendorf, Tamino
11.
MU10
2014
1106
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:17
30.
39.
30.
Jost, Connor
12.
MU12
2013
1077
DEU
00:05:18
31.
40.
31.
Kraus, Valentin
13.
MU12
2012
1046
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:19
32.
41.
32.
Hoffmann, Lukas
12.
MU10
2014
1005
DEU
00:05:22
33.
42.
33.
Berscheid, Mathis
13.
MU10
2015
1084
DEU
SV Kyllburg
00:05:23
34.
44.
34.
Ahmed, Sumair
7.
MU14
2011
1064
PAK
AfA Bitburg
00:05:25
35.
45.
35.
Theo, Hoor
14.
MU10
2015
1070
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:05:25
36.
48.
36.
Zenzen, Luca
14.
MU12
2012
1007
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:28
37.
49.
37.
Hömske, Dean
8.
MU14
2011
5994
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:29
38.
50.
38.
Rund, Timo
15.
MU10
2015
1051
DEU
FC Prüm
00:05:30
39.
53.
39.
Schneider, Til
15.
MU12
2013
1042
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:32
40.
54.
40.
Molter, Niklas
9.
MU14
2011
1080
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:32
41.
55.
41.
Müller, Christian
16.
MU10
2014
1094
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:05:32
42.
57.
42.
Schorn, Felix
17.
MU10
2014
1085
DEU
SV Kyllburg
00:05:36
43.
58.
43.
Girards, Finn
18.
MU10
2015
1063
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:37
44.
59.
44.
Kneip, Julian
19.
MU10
2015
1041
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:37
45.
60.
45.
Langer, Devin Dean
10.
MU14
2010
1115
DEU
Buddy-Lauf
00:05:39
46.
61.
46.
Rensch, Jeramy
2.
MU16
2009
5995
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:40
47.
62.
47.
Peters, Andreas
1.
M--
2006
5663
DEU
Buddy-Lauf
00:05:40
48.
63.
48.
Röttgen, Elian
20.
MU10
2014
1093
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:05:41
49.
65.
49.
Jung, Silas
16.
MU12
2012
5999
GER
Halle Zwo
00:05:42
50.
67.
50.
Meyer, Lino
17.
MU12
2013
1092
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:05:43
51.
68.
51.
Schrodt, Jonas
21.
MU10
2015
5687
DEU
Keine
00:05:44
52.
73.
52.
Meyer, Bastian
22.
MU10
2014
1031
DEU
SV Badem
00:05:47
53.
75.
53.
Kreinz, Leon
23.
MU10
2015
1074
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:05:50
54.
79.
54.
Küppers, Aaron
24.
MU10
2014
1083
DEU
SV Kyllburg
00:05:55
55.
81.
55.
Mosbacher, Emil
25.
MU10
2015
5979
GER
00:05:57
56.
82.
56.
Lamberty, Louie pascal
26.
MU10
2014
5988
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:57
57.
83.
57.
Kraus, Leopold
27.
MU10
2015
1047
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:58
58.
84.
58.
Hoor, Paul
18.
MU12
2012
1069
DEU
St. Matthias Schule
00:05:59
59.
86.
59.
Jäger, Carlo
28.
MU10
2015
1001
DEU
00:06:01
60.
87.
60.
Becker, Nico
19.
MU12
2012
1079
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:06:01
61.
92.
61.
Schilling, Lena
29.
MU10
2015
1090
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:06:08
62.
97.
62.
Messerich, Philipp
2.
M--
1984
5689
DEU
00:06:13
63.
100.
63.
Messerich, Lars
3.
M--
1979
5690
DEU
00:06:19
64.
101.
64.
Van Gierke, Felix
30.
MU10
2015
1044
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:19
65.
104.
65.
Yablonskyi, Maksym
4.
M--
2007
1123
DEU
Buddy-Lauf
00:06:21
66.
105.
66.
Merz, Sebastian
5.
M--
1992
1129
DEU
Buddy-Lauf
00:06:21
67.
107.
67.
Handy, James
6.
M--
2005
1127
DEU
Buddy-Lauf
00:06:26
68.
108.
68.
Brech, Jannick
7.
M--
2003
5679
DEU
Buddy-Lauf
00:06:26
69.
109.
69.
Jost, Christian
8.
M--
1976
1076
DEU
00:06:26
70.
111.
70.
Hagemann, Till
31.
MU10
2015
5688
DEU
00:06:31
71.
113.
71.
Salomon, Sébastien
9.
M--
1978
1024
FRA
00:06:32
72.
114.
72.
Brausch, Ben
20.
MU12
2012
1011
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:06:32
73.
115.
73.
Kuhl, Niklas
10.
M--
2005
1061
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
74.
118.
74.
Kuhl, Timo
21.
MU12
2012
1062
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
75.
121.
75.
Mkhargrdzeli, Gabrieli
11.
MU14
2011
1067
GEO
AfA Bitburg
00:06:44
76.
133.
76.
Weiler, Lukas
32.
MU10
2015
5991
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
77.
134.
77.
Weiler, Erik
33.
MU10
2015
5992
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
78.
136.
78.
Akgöl, Atman
12.
MU14
2011
1068
TUR
AfA Bitburg
00:07:07
79.
138.
79.
Bilali, Jon
34.
MU10
2015
5694
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:07:08
80.
141.
80.
Duru, Robert
13.
MU14
2010
1128
DEU
Buddy-Lauf
00:07:10
81.
142.
81.
Willems, Logan
14.
MU14
2011
5993
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:12
82.
146.
82.
Gerhard, Marcel
35.
MU10
2015
5989
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:22
83.
150.
83.
Bonnemann, David
11.
M--
1996
1138
DEU
Buddy-Lauf
00:07:39
84.
151.
84.
Thull, Max
12.
M--
1999
5665
DEU
Buddy-Lauf
00:07:39
85.
153.
85.
Crames, Dean
36.
MU10
2014
1105
DEU
Buddy-Lauf
00:07:40
86.
154.
86.
Rinnen, Rudolf
13.
M--
1960
1081
DEU
TV Bitburg
00:07:42
87.
156.
87.
Ritter, Andreas
14.
M--
2002
1139
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
88.
157.
88.
Alajaj, Abed
15.
MU14
2010
1116
DEU
Buddy-Lauf
00:07:43
89.
159.
89.
May, Bernd
15.
M--
1966
5660
DEU
Buddy-Lauf
00:07:44
90.
165.
90.
Regelski, Mark
16.
M--
1971
5671
DEU
Buddy-Lauf
00:08:04
91.
166.
91.
Wagner, Jonas
22.
MU12
2012
1112
DEU
Buddy-Lauf
00:08:05
92.
168.
92.
Dick, Alexander
16.
MU14
2010
1132
DEU
Buddy-Lauf
00:08:06
93.
171.
93.
Macanga Filipe, Joshua
3.
MU16
2008
1119
DEU
Buddy-Lauf
00:08:49
94.
172.
94.
Müller, Markus
17.
M--
1979
5675
DEU
Buddy-Lauf
00:08:49
95.
173.
95.
Sonnen, Emil
37.
MU10
2014
1096
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:08:56
96.
175.
96.
Dunkel, Tim
23.
MU12
2013
1111
DEU
Buddy-Lauf
00:09:05
97.
178.
97.
Kisoka, Jannis
17.
MU14
2011
1113
DEU
Buddy-Lauf
00:09:11
98.
186.
98.
Rohler, Christian
18.
M--
1982
1136
DEU
00:11:51
99.
187.
99.
Lenertz, Florian
19.
M--
1994
1135
DEU
00:11:52
100.
190.
100.
Schieben, Peter
20.
M--
1960
1140
DEU
Buddy-Lauf
00:12:24