Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: GER
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Troendlin, Till
1.
MU16
2009
5986
GER
PST Trier
00:03:53
2.
14.
13.
Jung, Tom
2.
MU10
2015
5996
GER
Halle Zwo
00:04:32
3.
15.
2.
Troendlin, Katharina
1.
WU12
2012
5985
GER
PST Trier
00:04:32
4.
24.
19.
Becker, Maximilian
9.
MU12
2012
5978
GER
SV Badem
00:04:53
5.
34.
26.
Harwardt, Vitali
8.
MU10
2014
5981
GER
00:05:11
6.
49.
37.
Hömske, Dean
8.
MU14
2011
5994
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:29
7.
61.
46.
Rensch, Jeramy
2.
MU16
2009
5995
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:40
8.
65.
49.
Jung, Silas
16.
MU12
2012
5999
GER
Halle Zwo
00:05:42
9.
81.
55.
Mosbacher, Emil
25.
MU10
2015
5979
GER
00:05:57
10.
82.
56.
Lamberty, Louie pascal
26.
MU10
2014
5988
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:57
11.
106.
40.
Macanga filipe, Deborath
18.
WU10
2014
5976
GER
GS Bitburg-Nord
00:06:24
12.
116.
43.
Sadka khamis, Naya
20.
WU10
2015
5977
GER
00:06:38
13.
125.
50.
Rohler, Anna
22.
WU10
2015
5990
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:06:49
14.
126.
51.
Dillenburg, Agathe
23.
WU10
2015
5997
GER
Halle Zwo
00:06:51
15.
127.
52.
Weimann, Martha
24.
WU10
2014
5998
GER
Halle Zwo
00:06:52
16.
133.
76.
Weiler, Lukas
32.
MU10
2015
5991
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
17.
134.
77.
Weiler, Erik
33.
MU10
2015
5992
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:05
18.
135.
58.
Schmitz, Rosalie
25.
WU10
2015
5982
GER
DJK Eintracht DIST
00:07:06
19.
142.
81.
Willems, Logan
14.
MU14
2011
5993
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:12
20.
146.
82.
Gerhard, Marcel
35.
MU10
2015
5989
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:07:22
21.
147.
65.
Groos, Leni
27.
WU10
2015
5984
GER
00:07:31
22.
174.
79.
Link, Sophia
18.
WU12
2012
5980
GER
00:09:01
23.
189.
90.
Weber, Finja
20.
WU12
2012
5987
GER
Buddy-Lauf
00:12:09