Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2011
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
16.
6.
Vandenbussche, Emie
1.
WU10
2011
4116
FRA
TG Konz
00:06:20
2.
19.
7.
Lilly, Förster
2.
WU10
2011
4114
DEU
Tri Post Kids
00:06:29
3.
23.
16.
Musiol, Max
4.
MU10
2011
4007
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:35
4.
30.
11.
Wihl, Nele
3.
WU10
2011
4143
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:51
5.
36.
25.
Herweck, Kolja
7.
MU10
2011
4126
DEU
PST Trier
00:07:01
6.
37.
12.
Sala, Lena
4.
WU10
2011
4150
POL
CAEG Grevenmacher
00:07:03
7.
39.
13.
Thees, Carla
5.
WU10
2011
4145
DEU
Tri Post Trier
00:07:07
8.
40.
14.
Becker, Catharina
6.
WU10
2011
4004
DEU
PST Trier
00:07:08
9.
41.
27.
Diefenbach, Paul
9.
MU10
2011
4024
DEU
SV Langsur
00:07:10
10.
42.
28.
Paul, Bauer
10.
MU10
2011
4022
DEU
SV Langsur
00:07:11
11.
44.
29.
Wichmann, Marius
11.
MU10
2011
4101
DEU
00:07:18
12.
46.
16.
Bauer, Elena
8.
WU10
2011
4010
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:20
13.
47.
31.
Schmelzer, David
13.
MU10
2011
4148
DEU
Tri Post Trier
00:07:20
14.
49.
17.
Lutz, Emma
9.
WU10
2011
4146
DEU
Grundschule Igel
00:07:25
15.
50.
18.
Zilgen, Clara
10.
WU10
2011
4100
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:27
16.
52.
34.
Schneemilch, Luca
16.
MU10
2011
4030
DEU
SV Langsur
00:07:29
17.
53.
35.
Grundhöfer, Jakob
17.
MU10
2011
4123
DEU
Grundschule Igel
00:07:30
18.
57.
38.
Diefenbach, Jakob
20.
MU10
2011
4023
DEU
SV Langsur
00:07:40
19.
59.
40.
Wiersch, Tayler
21.
MU10
2011
4027
DEU
SV Langsur
00:07:44
20.
61.
41.
Emanuel, Nino
22.
MU10
2011
4076
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:49
21.
66.
23.
Salewski, Linda
13.
WU10
2011
4089
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
22.
67.
44.
Lekovic, Ilhan
25.
MU10
2011
4028
DEU
SV Langsur
00:07:58
23.
68.
45.
Jaekel, Laurin
26.
MU10
2011
4040
DEU
00:07:59
24.
72.
48.
Thielen, Felix
27.
MU10
2011
4096
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:02
25.
76.
27.
Ebeling, Fritzi
16.
WU10
2011
4132
DEU
TG Konz
00:08:02
26.
79.
29.
Zöllnr, Lilly
17.
WU10
2011
4071
DEU
SV Langsur
00:08:11
27.
80.
51.
Syre, Marlon
30.
MU10
2011
4056
DEU
Grundschule Langsur
00:08:17
28.
81.
30.
Wirtz, Lilly
18.
WU10
2011
4099
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:20
29.
82.
31.
Grünen, Emma
19.
WU10
2011
4009
DEU
00:08:24
30.
83.
52.
Nohaiudin, Noori
31.
MU10
2011
4079
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:25
31.
84.
53.
Kristic, Emil
32.
MU10
2011
4058
DEU
Grundschule Langsur
00:08:27
32.
92.
56.
Wener, Elias
33.
MU10
2011
4037
DEU
SV Langsur
00:08:59
33.
93.
57.
Ferreira, Martim
34.
MU10
2011
4035
DEU
SV Langsur
00:09:00
34.
94.
58.
Janes-Haede, Mats
35.
MU10
2011
4029
DEU
SV Langsur
00:09:08
35.
97.
37.
Leisen, Kathi
22.
WU10
2011
4014
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:09:26
36.
99.
61.
Classen, Miguel
36.
MU10
2011
4149
00:09:27
37.
103.
62.
Emiliani, Luca
37.
MU10
2011
4047
ITA
CAEG
00:09:28
38.
105.
64.
Grötzner, Ben
39.
MU10
2011
4026
DEU
SV Langsur
00:09:35
39.
107.
65.
Blondelot, Tom
40.
MU10
2011
4031
DEU
SV Langsur
00:09:35
40.
108.
66.
Vollmer, Hendrik
41.
MU10
2011
4057
DEU
Grundschule Langsur
00:09:39
41.
109.
67.
Streiss, Julian
42.
MU10
2011
4025
DEU
SV Langsur
00:09:41
42.
112.
45.
Lutz, Louisa
29.
WU10
2011
4111
DEU
Grundschule Langsur
00:10:41
43.
113.
46.
Hoffmann, Amy
30.
WU10
2011
4059
DEU
Grundschule Langsur
00:10:56
44.
116.
69.
Theis, Michel
43.
MU10
2011
4105
DEU
00:11:18