Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. DEULUX Lauf 2019
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Ergebnisse
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Disziplin wechseln:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
7.
Stöckel, Ole
1.
MU10
2010
4129
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
00:06:07
2.
18.
12.
Stefanetti, Nick
2.
MU10
2010
4113
LUX
CAEG Grevenmacher
00:06:24
3.
21.
14.
Metz, Benedikt
3.
MU10
2010
4107
DEU
TUS Mosella Schweich
00:06:31
4.
32.
21.
Holtkamp, Gabriel
5.
MU10
2010
4124
DEU
Grundschule Igel
00:06:52
5.
35.
24.
Belhoste, Valentin
6.
MU10
2010
4073
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:57
6.
38.
26.
Ammon, Paul
8.
MU10
2010
4018
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:04
7.
43.
15.
Zub, Zoé
7.
WU10
2010
4106
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:15
8.
45.
30.
Zenzen, Jonas
12.
MU10
2010
4117
DEU
ohne Verein
00:07:19
9.
48.
32.
Jakovec, Max
14.
MU10
2010
4125
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:24
10.
51.
33.
Stemper, David
15.
MU10
2010
4094
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:27
11.
54.
36.
Focht, Nicolas
18.
MU10
2010
4141
LUX
00:07:32
12.
55.
37.
Ott, Johannes
19.
MU10
2010
4019
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:07:32
13.
62.
21.
Bartlett, Avelina
11.
WU10
2010
4003
DEU
TG Konz
00:07:53
14.
63.
42.
Meyer, Matias
23.
MU10
2010
4085
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
15.
64.
22.
Mia, Schmidt
12.
WU10
2010
4060
DEU
00:07:56
16.
65.
43.
Limbach, Sam
24.
MU10
2010
4084
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:56
17.
70.
24.
DHerbais de Thun, Liv
14.
WU10
2010
4135
LUX
00:07:59
18.
74.
49.
Landjev, Julian
28.
MU10
2010
4108
DEU
SV Langsur
00:08:02
19.
75.
26.
Clemens, Lara
15.
WU10
2010
4074
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:02
20.
78.
50.
Hedman, Eric
29.
MU10
2010
4080
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:11
21.
89.
35.
Feltes, Frieda
20.
WU10
2010
4077
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:54
22.
91.
36.
Jahrmärker, Mia
21.
WU10
2010
4136
DEU
00:08:58
23.
98.
38.
4139, Läuferin
23.
WU10
2010
4139
00:09:26
24.
100.
39.
Limbach, Milia
24.
WU10
2010
4083
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:28
25.
102.
41.
Soltani, Yasmin
25.
WU10
2010
4093
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:28
26.
104.
63.
Laux, Philipp
38.
MU10
2010
4082
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:32
27.
106.
42.
Konz, Sinah
26.
WU10
2010
4021
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
00:09:35
28.
110.
43.
Trierweiler, Leni
27.
WU10
2010
4119
DEU
GS Ralingen
00:10:22
29.
111.
44.
Trierweiler, Jule
28.
WU10
2010
4120
DEU
GS Ralingen
00:10:22
30.
114.
47.
Massing, Nele
31.
WU10
2010
4048
DEU
00:10:58